Рыбамоя:tropical_Fish:

Ищу сапера для разминирования лоджии😁

Ответы
Алекс Венцель

Видел недавно объявление: Если в вашей квартире скопились старые и ненужные вещи мы вывезем и заберём всё бесплатно. Оказывается среди хлама можно встретить вполне винтажные вещи которые нынче в цене...))))))

Николай, М,

Привет, Платно это вообще или бесплатно? А если не мина, засчитают как ложный вызов, и буду штраф платить?🌹

Разбитое Сердце

А вдуг придёт сапёр не с порохом , а с песком , Как с ним - в совочек и с балкона ???🙂🙂🙂

Александр Игнатьев

Несколько пустых мешков, терпение и усердие. Через 2 часа чисто, как в операционной

Владимир Викулов

А , кроме лоджии, других ,,помещений" нет для ,,разминирования"?!😉

Роман Махнатов

Я 2 месяца разминировал бабушкин гараж. Неблагодарное это дело.

Владимир Жданов

Привет. А какой приз за разминировку?

Роман Махнатов

В гараже теперь хозяйственными делами можно заниматься. Мастерская там.

Алексей

А лоджия высоко? Сколько лететь до земли в случае чего?😀

Александр Кравченко

Екатеринбург , фабрика вимбильдан, правильно понял?

Игорь .

Выйти на балкон и удивиться сколько там всего.

Игорь .

Мне кажется это распространённое весеннее хобби.

Алексей

А как-же ты так умудрилась лоджию засрать?😁

Алексей

И это правильно, у меня лоджии нет, но есть балкон - там чистота, есть пепельница, кружка кофе и помещается пуфик, а в большем я не нуждаюсь

Виталий Артюхин

Мины противопехотные или противотанковые....

Виталий Артюхин

Так с каким инвентарем выезжать все же...на противопехотные или противотанковые

Валерий Скрипелев

Они все здесь-разминируют и ложе и лоджии.....

Владимир Кулаков

Лучше заявление в МЧС или "Давай, поженимся!"

Тим

Собаку на улицу надо гулять было выводить))

Сергей Пономаренко

Напишите ответ...бедствие. выыброси мусор.

Дмитрий Давиденко

Сурьезная задача, возможны последствия!!!!

Друг.

Лучше минёра. Он лучше знает где мины..

Майк

Кто заминировал от пусть и чистит.😁

Robert Badzo67

Хорошие дело. Где лнаходиться лоджия

Robert Badzo67

Наверное дом большой и лоджия огромная.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Все обычное но много хлама)

\Сокол

чем заминировали то?😀😀😀