Евгений

27 октября 2018 Заместитель руководителя Департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД России Андрей Белоусов на заседании комитета Генассамблеи ООН: «Тут недавно на заседании Соединенные Штаты заявили, что Россия готовится к войне. Да, Россия готовится к войне, я это подтверждаю». А Вы готовы к войне и за что?

Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

МОСКВА, 27 окт — РИА Новости. Выход США из Договора о ракетах средней и меньшей дальности говорит о том, что Вашингтон готовит войну, заявил заместитель руководителя департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями российского МИД Андрей Белоусов после того, как Первый комитет Генассамблеи ООН отклонил вынесение на рассмотрение проекта российской резолюции о ДРСМД. При этом Россия готова защищать себя и свои интересы, отметил дипломат.

На
Ната

правильно военными базами обложили все Россию как же не готовится

Нина

Хочешь мира-готовься к войне!....Это было во все времена.

Александр Митич

я же Советский пионер - всегда готов!!!!🤝 🍻

Тот Самый Команчи.

эти аля-Хрущёвы не устали ещё позорить страну?))

Евгений

У Хрущева хотя бы была идеология. А у этих - чистой воды реваншизм и комплекс побежденного.