☀️ Ольга☀️

Как одним словом назвать человека, который вообще не понимает шуток?

Ответы
Лили

Моя свекровь прям🤣🤣🤣

Сашка "Хоплит"

🖼Ганнибал)

☀️ Ольга☀️

😅приколист блин

Сашка
Сашка "Хоплит"

ну пошутил разок "классическим способом" над человеком, так реально за оного Ганнибала приняли)

Сашка
Сашка "Хоплит"

хорошо так пошутил, пожаловавшись на изменение гастрономических пристрастий в сторону нежной любви к печени... и почему дама назвала последующее уточнение "ужасом"...

☀️ Ольга☀️

Просто не поняла тебя.

Сашка
Сашка "Хоплит"

бывает)

Сашка
Сашка "Хоплит"

ещё разок спросил, можно ли девушке мизинец поглодать... с пристальным разглядыванием пальцев... девушка зачем то потребовала, чтобы не смотрел ей на пальцы, мол боится, вдруг оные пальцы откусывать буду)

Ле
Лена

Ограниченный..

Светлана Спицына

Налим Никодим)

К А Й Ф У Ц И Й .

Петросян 🤣

Юр
Юрий

Уважаемый.

Андрей Андреевич

Долбоеб??

☀️ Ольга☀️

Нет

Андрей Андреевич

Ну, ладно

Арбузный Ихтиандр

Душнила

Константин Карлов

Шутник

Шепот

Тормоз

Пе
Пертурабо.

прораб

Сам Андерс'н

Чурбан

Ал
Александр

Тормоз