Тётя Мотя

в каких случаях дают президентскую стипендию?дочь учится в медакадемии на отлично-ходила в деканат,ей там сказали что надобы чтобы она где-нибудь в общественной жизни академии участвовало-тобишь-пела,танцевала и так далее.интересно лично для меня-а что она петьтуда поступила учиться?

Ответы
Лена Мороид

Не знаю, но во всех ВУЗах так хотят, но надо узнать правду...