Комета

Что же современные женихи поют своим невестам?)

Ответы
Саша Аут

Что будут счастливы до гроба и главное, похоже оба, что жизнь их будет как река, где денег прямо до фига, но чаще временят с песнями, сказав...Останемся друзьями?

Комета

)))))

Музыкальный Кот 🐈

"Здесь так красиииво, перестаю дышать.. звуки на минимум, чтобы не мешать, эти облакаааа... Фиолетовая ваатаа... Магия цветов со льдом в наших стакааанах..")

Роман Обрамович

Незабудка твой любимый цветок .. Воздушный поцелуй станет самым горьким .. Ты будешь говорить , что я тебя не люблю .. Что любить могут одни девчонки .. ))

Комета

))) романтик

Р. М.

"Видно, дьявол тебя целовал
В красный рот, тихо плавясь от зноя,
И лица беспокойный овал
Гладил бархатной чёрной рукою"

Николай В. Авантюрист

А дай ему гитару например !-да и что он тебе исполнит ?- у 🤣меня🍊 сегодня🥥 день🍍 рожденья 🍼!👌

Комета

Ну и что?

Николай В. Авантюрист

я дома с семьей я работу выполнил

Комета

Семья -это здорово)

Николай В. Авантюрист

приветик

Комета

Приветик

Александр :)

Кхм... Ща.. Для тебя! Моря и океаны, для тебя, рассветы и туманы! Для тебя, живу и я на свете. Для тебяяяя!!

Комета

) бесподобный?)

Александр :)

Нет. Очень блекло.. Блистательно, восхитительно, шедеврально.. Нет, все не то..))

Комета

)))) и это всё точно о нем!!!?????

Александр :)

Ну я пытаюсь.. Все не то конечно.

Комета

)))

Серж)))

Для начала они стараются стать жизненно необходимыми))) 🖼

Ego Musicus

как же тебе повезло.....моей невесте......завтра мы идем....тратить все твои деньги....вместе

Татьяна Черненкова

Современные не поют им медведь на ухо наступил, они лапшу вешают на уши своим невеста.

Комета

)))))))))ну хоия бы сыты девушки бывают. И это славно)))))

Татьяна Черненкова

А есть девушки, у них лапша на ушах не задерживается, падает..

Комета

)

Виктор

Странную невостребованность, вдоль и по поперек исхоженную виртуальностью...

Комета

Невостребованную виртуальность?)

Виктор

Именно!

Анатолий Грачёв

Интересно, а существует ли "востребованная виртуальность" и на что она хотя бы приблизительно может быть похожа?

Виктор

Здесь ей самое место...

Genadij Kozlovskij

Я своей девушке ( теперь уже жене) стихи читал. ( а пою я громко, но плохо ))))

Комета

)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Они не поют, они кукарекают, а невесты кудахчут от удовольствия. 🤫

Комета

)

Славко Сорванецкий :)

Мы переняли у казахских акынов манеру что видеть, о том петь).🎸🎤

Олег Сидорович

Миллион $ миллион $ миллион $ миллион $ , из окна из окна из окна видишь ты

Ferdinand Magellan

Я свое уже пропел, оглянуться не успел, как жена уже не та, что раньше...

Комета

Ух!))))) Не долго длилось ваше счастье. Семейная лодка разбилась о риф быта))))). Печально)))(((

Ferdinand Magellan

Не то слово. Лучше бы сразу, утонул.

Комета

)))))))))) шутник

Ferdinand Magellan

Шутником слывусь не даром, семерых одним ударом.

Комета

))))))))

Гульчатай Зарипова

Да разве в наше время женихи поют? Я думала, лапшу на уши вешают.

Комета

Нууу. Кто что умеет))) кто поет. А кто лапшу мастерски вешает)))

Гульчатай Зарипова

Выбор спутника жизни - одно из самых важных решений. Оно повлияет на всю жизнь.Как это сделать,чтоб не ошибиться?

Комета

Слушать свое сердце?) Интуицию. Как?)

Гульчатай Зарипова

НАД ЧЕМ СТОИТ ПОДУМАТЬ: Перечисли качества, которые ты считаешь важнейшими в будущем избраннике. Какие качества для тебя совершенно неприемлемы?
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО, уважает твои нравственные границы, внимателен к тебе и к другим имеет хорошую репутацию.
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН, всегда настаивает на своем
заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
пытается отдалить тебя от друзей и семьи, контролирует каждый твой шаг
безосновательно ревнует, угрожает или ставит ультиматумы.

Кот Барс

интересней было бы знать че гнали неандертальцы своим бабам))

Комета

)

Аленка

Не была на свадьбах давно и женихов тоже не видела давно

Комета

Я живу в глубинке).у нас сохраняется пока еще традиция свадеб.)))

Виталий Качай

Всё,что угодно!("Для меня нет тебя прекрасней",например).

Комета

) красивая песня

Виталий Качай

Или "Никто тебя не любит.так как я!")

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

А я старорежимный жених.......Невест беру лаской )))))

Комета

Ласковыми песнями?)

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

У меня голоса нет....)) Поэтому могу только нежность, ласку заботу и внимание )))

Комета

Ааа) понятно.