Ла
Лариса

Эмоции можно контролировать, но нужно ли?)

Ответы · страница 2
Эд

эмоции не для всех одинаковы, потому одним одно - другим другие, да нужно контролировать

Эд

это верно, может с менталитетом связано, а может люди уже бояться верить, лгунов развелось словно чертей )

Ла
Лана

Думаю да. Так-как от этого могут пострадать твои отношения с близкими тебе людьми 😕

Ан
Ангел

Воспринимай меня, пожалуйста, поглyбже-Фред всегда говорил, что это неблагодарное дело

Ан
Ангел

Всё остальное - виды флирта.

Ан
Ангел

Начни любовный акт с пупка
Сперва коснись его слегка
Своими влажными губами
Они найдут объект свой сами

Ла
Лариса

Начни любовный
акт с пупка
Сперва коснись его
слегка
Своими влажными
губами
Они найдут объект
свой сами
Разгоряченным
языком
Его попробуешь
потом
Теперь идти уж
должно ниже
Перед тобой живот
бесстыжий
Его особенно не
мучь
Спускайся вниз, до
райских кущ
Согрей их
собственным
дыханьем
Вмиг удивит
очарованьем
Тебя раскрывшийся
бутон
Как жадно ищет
ласки он
Спеши, окрестность
неминуя
Отведать прелесть
поцелуя
С дыханьем жарким
или без
Но только лишь а
ля франсэз
Почувствуй
сладость всю
нектара
Предвестник
сильного пожара
Потом язык пусть
пляшет танец
Он скоро явится,
посланец
Дыханья сильного
и враз
На волю вырвется
экстаз !

Ан
Ангел

Глубокий вдох, движенья точны,
Слиянье тел в полоборота!
Порочный стон, под ритм марша,
Губами воздух - не хватает,
Лишь, до победы - без реванша,
Все предрасутки страсть сжигает!
Внутри огонь, объятья дики,
Темп до предела нарастает,
Дыханье чаще, стоны - в крики,
Вокруг ничто - все исчезает...

Ла
Лариса

Я зажгу огонек твоей страсти,
Ну а если захочешь, потом
Буду только в твоей власти,
Буду я и пожаром, и льдом.

Aлекс Духовный

Да нужно контролировать эмоции если этого не делать то они будут контролировать вас

Ми
Мила

Конечно нужно. Представляю как мы будем выглядеть, если будем всё делать с эмоциями

Денис Зиновьев

Конечно! А то отдадитесь на эмоциях первому попавшемуся... Эмоции они разные бывают

Ла
Лариса

Не думаю что первый попавшийся подумает плохо про объятия 🤗

Денис Зиновьев

уверен что не подумает... если незнакомка ни с того ни с сего кидается обниматься - мозги отключаются

Ла
Лариса

Да, главное успеть смыться до приезда псих бригады) 😂 😂

Ла
Лариса

Контролирую, ещё никто не пострадал)

Ин
Инкогнито

Есть понятие как психогигиена. Жаль что узнаешь об этом когда нервы вымотались...)

Юрий Фадеев

можно перенаправлять и сублимировать и живя в обществе делать это необходимо

Ла
Лариса

О, мне это напомнило долог врача с пациентом. Врач говорит много научной терминологии пациент стаит кивает смысл ему вроде ясен он болен, но что ему говорят он вспомнить не может))

Юрий Фадеев

на русский это не переводится

Ла
Лариса

Мне переводить не нужно я понела, но вы бы полегче с такими словами. Очень здорово что эрудит)) Но может кого-то это может задеть?

Ла
Лариса

Прям в точку, палата номер шесть

Чеширский Кот

я вообше могу жить без них !! так что мне особо контролироать нечего ненужно !

Павел Бобров

у меня их ваще нет кроме чувст к любимой .и каменное сердце.просто крутяк.

Павел Бобров

круто парвда.а что мдаа?это же крутяк.все вокруг ноют а тебе пофиг

Ла
Лариса

Пофиг на что? Даже интересно стало)

Павел Бобров

хладнокровный ,невозмутимый ,и пробивной.

Ла
Лариса

Скорее другой угол обзора, он прикольнее

Ла
Лариса

Ну не на всё пофиг, только на то что не косается близких тебе людей

Ла
Лариса

Что и требовалось доказать, другой угол зрения

Кузьмин Антон

Не всегда, а психопаты, кстати, ваще практически эмоций не испытывают)))

Юра Комаров

Конечно, а так нервы расшатываются, и еще труднее будете сдерживаться

Виктор Виктор

К сожалению в обществе любят больше всего когда человек без эмоций.

Виктор Виктор

Можно сказать даже так какая должность такие эмоции.

Ла
Лариса

На моей должности так нельзя даже есть термин профессионального выгорания на рабочем месте

Виктор Виктор

Ещё есть такое улыбайтесь начальство любит д....

Ла
Лариса

Моё не любит никого, корона мешает

Виктор Виктор

Да у меня очень богатый жизненный опыт везде есть на каждой работе одержимые властью. Есть такие что из кожи лезут уволить всех. И начальство таких любит так как они делают работу начальника, а я выхожу на работу и работаю больше чем все другие и ухожу с чистой совестью. Есть зло и добро и надо все время давить добром это зло что очень сложно.

Ла
Лариса

Это так, всегда есть один который портит жизнь окружающих, но если у него есть ещё и возможность. То здесь уж вообще....

Виктор Виктор

Как правило они патом сильно болеют и жизнь их наказывает за их плохие дела дети дауны, муж бросает, или наоборот, но они вредят и не понимают почему так деньги есть а заболел раком так что жить надо честно и все будет хорошо.

Коля

Обязательно нужно-что сделано в гневе,имеет тяжелые последствия.

В Артем

временами надо выплескивать и хорошо когда есть место для этого

Максим Евгеньевич

Конечно нужно.Зачем грузить окружающих своим внутренним миром ?

Юрий Васильев

иногда обязательно, а то я бы уже половину подчиненных поубивал

Ла
Лариса

такие тупые или придирчивый

Юрий Васильев

разные как звери в зоопарке, да и сам я тот еще фрукт

Юрий Васильев

так и боремся, я с ними, они со мной

Олег Таб

есть целые культуры в которых эмоции вообще не приветствуются..

Елена Островская

конечно...Может, кому-нибудь неприятен Ваш эмоциональный выпад ?

Иван Марченко

Правила общежития некто не отменял. Почему тебя должны терпеть?