Андрей

А почему не все хотят быть начальниками?

–1
Ответы
Ду
Душа-К-Свету

А думаете так просто руководить? Это же не просто начальник, ав надо быть где-то построже, где-то психологом, где-то организатором и плюс уметь поставить себя так, чтобы тебя уважали и слушали. Не всем это дано, а некоторым действительно лучше просто работать и не влезать в это все и не ломать голову с кем как что чего и так далее

Андрей

Ясно

Николай

В основном по причине лени. Начальником быть хлопотно и ответственно, а многие люди не желают утруждать себя ни тем ни другим.

Андрей

Да

Нептун

для этого талант нужен, иначе крайне неприятная работа, не всегда больше платят, а ответственность огромная

Андрей

Конечно

Ирина Чучунова

Это не моё. Хочу спокойно выполнять свою любимую работу, без проверок, разборов полётов, бумажек и т. П. 🤪

Андрей

Ок)

Бо
Бока

Наладчика станков назначили мастером и стал он бегать взмыленный по цеху. Быстро ушёл назад в наладчики

Андрей

Верно

Бо
Бока

Мне предлагали должность мастера, отказался. А надо было попробовать, имею организаторские способности, развил их будучи тренером по борьбе

Андрей

Вот и хорошо

Сергей

Начальник - это лишь один из видов деятельности, почему это всем должно нравиться одно и то же?

Андрей

Совсем нет

Сергей

Поэтому далеко не все хотят быть начальниками

Андрей

И вы тоже

Фи
Физкультпривет

Нужна иная энергетика и готовая иерархическая структура, которую не надо поднимать с нуля

А. А.

Мало кто хочет брать на себя ответственность, принимать решения и решать чужие проблемы )

Андрей

да

Сергей Яворов

Не всем по душе миллионы звонков, переговоров, постоянная нервотрёпка и прочий геморрой

Андрей

Именно так

Майя Петрова

Отвечать не только за себя, а за кучу раздолбаев - нет, не моё, так себе удовольствие...

Андрей

Ок

Камилов Камил Хамзаевич

над начальниками тоже есть туповатые начальники, главная причина в этом 😌😆☝️

Андрей

Именно)

Камилов Камил Хамзаевич

это везде так было и так будет 😌☝️

Андрей

Да)

Камилов Камил Хамзаевич

... вторая причина в том что любой начальник заинтересован назначать под себя такого под начальника, чтобы он даже не замышлял занимать его место ☝️ 😌

Андрей

да

Екатерина Емелина

Не умеют принимать решения и давит груз ответственности за свой участок работы.

Андрей

Да

За
Заря

Большая ответственность, и надо будет отказаться от времени с близкими, не хочу.

Андрей

Ок

Десант

Не знаю, у меня также всегда былоЮ, не хотел. Но все возможности для этого были

Андрей

Конечно

Сергій

Это очень трудная работа, не каждый способен взять на себя ответственность

Андрей

Да

Алекс Венцель

Умный понимает что это огромная ответственность, а дурак рвётся к власти...

Андрей

Ок

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ты когда-нибудь командовал на войне ДРГ,развед взводом или разведротой?

Андрей

Нет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот и ответ.Значит люди реально понимают свою меру ответственности за выполнение поставленной боевой задачи и за чужие жизни,доверенных тебе людей.🖼

Sergey Zimin

Не все люди могут быть лидерами . Начальник в своём роде это тоже лидер….

Андрей

Вот это да!

Ольга

Ответственность большая и нервы надо иметь стальные, а ещё здравый ум!))

Андрей

Ага)

Цв
Цветочек

Хорошая коммуникабельность и стрессоустойчивость...не все обладают

Андрей

Да

Цв
Цветочек

А вы хотите?)

Андрей

Нет