Ип
Ип*Анюта*Я

Как далеко заходили твои знакомства в интернете? 😎а конкретно в спрашке? 🧐

Ответы
Marina Sadovaya

Чуть до свадьбы не дошло, но там человек сам виноват! Почему я должна за него думать!! Взрослый дядя, яйца седые. Тем более утверждает что гвардии старший сержант и ай Кью зашкаливает! Вроде и пусть свой ай Кью напряжения! И хоть раз в своей жизни прсмотрит на себя со стороны!))

Юрий Ласковец

бабы замучили

Marina Sadovaya

Кого

Юрий Ласковец

его

Marina Sadovaya

Неее, пить меньше надо!

Юрий Ласковец

не умеет........бяядааа!!!!!!!!!!!

Володя

Десять лет назад, сходил на свидание(в мамбе познакомились). Потом мы с ней в кино сходили, на дискотеку, а потом ко мне. Во время секса она меня назвала - сладким. Очень понравилось. Потом она начала кочевряжиться, пришлось больше не встречаться.

Ип
Ип*Анюта*Я

зачем? 😳

Володя

Время убиваю, пока чебуреки в микроволновке разогреваются))

Ип
Ип*Анюта*Я

ахренеть 😆

Володя

Эффективность = Результат/Затраты.

Ип
Ип*Анюта*Я

не благодари 😂

Юрий Куракин

Здесь - только телефон... Но еще давно с чатов мы встречались...Причем кучей сразу...Человек от 10 до 50... Но...сейчас чатов особо нет..я имею ввиду телефонных...Так что....или люди обленились((х.з.

Ип
Ип*Анюта*Я

не обленились, встречаются, просто тебя там нет 😁

Юрий Куракин

Тогда аминь...

Ма Руся

Здесь я познакомилась с иропреснвми людьми. С одним товарищем общаемся лет восемь. Друг. Потом мне выйти из жизненного кризиса.

Ма Руся

С интересными

Владимир Х.

Не встречались?

Ма Руся

Нет.

Владимир Х.

Ок

Романтичная Особа

6 лет общения по телефону. Правда, что то молчит загадочно уже больше месяца. Наверное, жена по кумполу уже стукнула)))

Денис Ильгов

Если хотите узнать столь конфиденциальную информацию, будьте любезны представится и предъявить ваши документы. 🙂

Ип
Ип*Анюта*Я

я хочу узнать кто их спрашивает 😝ваше удостоверение личности? 🧐

Денис Ильгов

Не нарушайте последовательность действий, да бы неразбериху не создавать. Либо удостоверте свою личность, либо вам будет отказано в доступе к конфиденциальной информации. 🙂 )))

Ип
Ип*Анюта*Я

нет так нет 😜😂

Денис Ильгов

Во-во. Улыбнулись и пока-пока... 🙂 )))

Уральская Рябинушка

До середины леса. Но да ЗАГСа так и не дошла-обанкротился ЗАГС. Вот такая вот непруха. Приветствую Нюрку

Уральская Рябинушка

А как подзывать козлов? Я не знаю

Ип
Ип*Анюта*Я

эй, козёл 😆

Уральская Рябинушка

😂Эй, ты козёл,стой!

Ип
Ип*Анюта*Я

стой, иди сюда 😂

Валерий Довнер

Здесь какие то непрошибаемые собрались. Говоришь в шутку - не понимают, говоришь серьёзно - обижаются.

Ип
Ип*Анюта*Я

прям все такие? 🤔

Валерий Довнер

Или аватарка мультяшная. Сейчас это уже не модно.

Ип
Ип*Анюта*Я

мне пофиг

Валерий Довнер

Тогда часто в инете будете игнорируемы переписчиками. Вам это надо ?

Ип
Ип*Анюта*Я

именно это мне и надо 😁не переживайте 😉

Сергей Никифоров

Спрашка - встретились, обменялись подарками, замечательно пообщались. Здесь всегда рады друг другу.

Сергей Никифоров

Нет. Переписывались. Всё по доброму. Всё хорошо. Просто исчезла из спрашки.

Ип
Ип*Анюта*Я

жаль?

Сергей Никифоров

И мне - интересный человек очень.

Ип
Ип*Анюта*Я

так я и спросила тебе жаль или нет 😁

Сергей Никифоров

Жаль.

Иван Егоров

Всё вам расскажи. Скажу только одно. Очень неожиданно далеко зашли. А дальше делайте выводы сами.

Ип
Ип*Анюта*Я

я не выпытываю секреты, успокойся 😁

Иван Егоров

Значит я корректно ответил, а главное на вопрос.

Ип
Ип*Анюта*Я

молодец 🤝

Bo
Bonza

Достали они своими заходами не успеваю дорогу показывать за горизонт событий😉

Ип
Ип*Анюта*Я

настрой навигатор 😉😂

Bo
Bonza

Это что за штуковина?

Ип
Ип*Анюта*Я

😏

Ал
Алевтина

В спрашке нет, а вот на фотостране да. Были пять лет вместе. Неплохо было. Ковид...

Ип
Ип*Анюта*Я

соболезную 😔

Ал
Алевтина

Ничего. Я втянулась. 4 года. Не бойтесь отношений. Если ваше, то ваше))) всего вам наилучшего

Ип
Ип*Анюта*Я

спасибо 🌹

Валерий Сумский

Драки у нас были, побои, травмы. Поножовщина.. Нас полиция разогнала...

Ип
Ип*Анюта*Я

Валера 😆

Валерий Сумский

Но мы привыкли так... Если бы не полиция может.так и продолжали бы

Андрей Акбаров

конкретно встречался с дамой и даже отдыхали вместе два года подряд

Ип
Ип*Анюта*Я

круто 😁

Марина

до предложения руки и сердца или жить вместе) (это были разные люди).

Владимир Х.

А так вообще согласна встретиться?

Марина

ну...можно. если это не напряжно)

Владимир Х.

Чего напрягаться то, никто ж силом не тянет)))

Марина

в таком случае я согласна)

Ни
Николай

Дальше обмена номерами, или электронными адресами не заходили.

Владимир Х.

А чего так?

Ни
Николай

Не считаю, что общения в спрашевалке может привести к чему-то хорошему.

Владимир Х.

Ты неправ

Ни
Николай

Почему?

Евгений Во-Ин

держать дистанцию... никак не заходили, в свое время в аське - да

Ип
Ип*Анюта*Я

умничка, Женька, зауважал даже

Ип
Ип*Анюта*Я

зауважала*

Евгений Во-Ин

спасибо, а до этого нет? я так-то тут исрененн.

Ип
Ип*Анюта*Я

видела в неадекватном состоянии 😁

Светлана Филюкова (Мериясова)

СИДЕЛИ В СПРАШКЕ. ИНОГДА ПРОСИЛИСЬ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК...ПРОВОЖАЛА

Владимир Х.

Это печально

🚚П
🚚Сёмин Павел

Знаешь тоже так думал пока не понял 😉что тут все одни и те же

Ип
Ип*Анюта*Я

а тебе с разными лучше было бы?

🚚П
🚚Сёмин Павел

У меня была всего 2 девушки Катя с которой расстались из за того что бывший явился со второй из за травмы расстались всё больше ни кого не было

Ип
Ип*Анюта*Я

хочешь наверстать?

🚚П
🚚Сёмин Павел

Не получается

Ип
Ип*Анюта*Я

а спрашка причём?

🚚П
🚚Сёмин Павел

Да думал что можно тут потом прошло время и пипец понял что это за хрень

Nik Nikola

Дальше обмена номерами и электронными адресами не заходили.

Владимир Х.

Слабовато