**
**n**m**z** **s**m**j**

Сегоgня в мuре много болu u kажеmся, nросвеmа неm,но я хочу nо gоброй воле вам даmь одuн nросmой совеm:gосmаньmе чувсmва uз архuва,соmрumе nыль с gушu u глаз и научumесь жuть kрасuво,земля веgь созgана gля вас...

Ответы
Анатолий Доценко

Видите ли в чём дело!..Я не СОЗДАТЕЛЬ а простой СМЕРТНЫЙ!..Ваши слова БОГУ в уши а не мне!

Андрюс Зорин

ой спасибки!!!)), и тебе всего всего наилучшего!!!))

Николай Аликин

Я постараюсь запомнить эти слова=))

Максим Полунин

и сиденье с системой варио,блять

Анатолий Пантелеев

Согласен, дорогая!)))Удачи тебе!)))

Елена Черная-Киселева

ну мы свое почти прожили.

Николай Максимов

Заенька Янгулова

красивый стих,спасибо.