Cherry Cherry

Какой стиль одежды Вам нравится у женщин ( мужчин )?

Ответы · страница 3
Aля )))

всякие нравятся , а вот какой ношу или мне идет - это другой вопрос

Азим Баризов

у женщин костюмы деловые нравятся а у мужчин свободный стиль))))))

Wisam Suaifan

Что подойдёт к фигуре, но не вульгарное, но в меру сексуальное )))

\\
\\ \\

тот , который соответствует ситуации . качественный минимализм

Roman Romanow

Деловой офис, черные колготки до середины бедра и черные туфли

Cherry Cherry

А это как колготки до середины бедра?

Cherry Cherry

Аа, ну понятно

Cherry Cherry

Нет, извини.

Cherry Cherry

И не толстушка

Roman Romanow

ну покажи плечи. я люблю когда брительки врезаются в жир

Cherry Cherry

Ахахаха))) а нет жира, увы...

Cherry Cherry

Отстань а?

Андрей Петров

Главное чувствовать себя как в своей тарелке! Ненавижу костюм!

Натали

Как художнику модельеру все,но вкус и назначение учитывается.

D. S.

Длинные юбки в пол слегка прозрачные. Чтобы фантазия работала

Сергей Куралесов

Труселя в горошек с капюшоном и носки на подтяжках...))))))))))))))

Сергей Куралесов

Датычто?)))) и в чём соответствие заключается?)))

Cherry Cherry

Манера поведения, походка, жестикуляция. Меня сковывает классика)))

Сергей Куралесов

Вот не правда...манера, жестикуляция.....ерундистуку говорите мадам)))))

Cherry Cherry

У каждого своё мнение)))

Сергей Куралесов

"Я твой мнение труба шатал" (с) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Коломеец

Тот который прикрывает только то,что нужно дофантазировать

Seriy Kot

Тот, который делает её красивой, привлекательной ..... секси)))

НЕ
Нора Еремеева

Вы знаете, разный.) Главное, чтоб было уместно и гармонично.)

Сергей Германов

платья и классический стиль! ( у женщин )! классика у мужчин!

Мистер-Х Мистер-Х

У женщин из одежды что бы были одни серьги, больше ничего 🙂

Genadij Kozlovskij

Нравится когда у человека есть стиль, хоть какой-нибудь...

Евгений Харитонов

Свой. Тоесть одевается как ей удобно и как самой нравится

Sa
Samson

У женщин - платья, у мужчин - джинсы и свитер (Комфортный.).

Евгений Кузнецов

Мне нравится когда девушки одеты элегантно и женственно

Юрий Клочко

Платье или юбка, женственный стиль)Хотя и лосины супер))

Cherry Cherry

Леопардовые))))

Юрий Клочко

О, да, шикарно)) Мне ещё и черный нравятся))

вадим марук

по разному все зависит от форм, внешности, роста женщин