Amor Non Est Medicabilis Herbis

Кто сказал что любить друзьям нельзя, наблюдать издалека..
Никому глаза не расскажут наш маршрут.. Вот залезло в голову, и крутится)) А вы как думаете, можно ли?)😏

Ответы
Александр Шульга

При отсутствии знания значения слова любовь и появляются подобные вопросы, которые подразумевают слово любовь соитием или отношениями,что в корне неверно. Любовь-это процесс познания природы Мироздания посредством органов чувств,в результате чего и строятся отношения.

Алекс Венцель

Дебильный текст... Вот такие современные песни ни о чём... Еду как-то в маршрутке, а у водителя орёт запись. Четыре девицы на четыре голоса под музыку напевают залихватскую песенку с припевом:-Ху, ху, ху, х.я , я люблю тебя ...

Славко Сорванецкий :)

Можно. Но дружба в любом случае закончилась и пока идёт роман, есть что-то взамен. Закончатся отношения, закончится и общение.

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

хватит мозг ломать - для начало составте правельно епреджожение щрфвышрушгцр а98цура ша Епстудэй СЛомался на э** 1

Ag
Agafon

даже нужно..) на много удобней жениться на подругах, они хоть как-то тебя понимают..;) ))

Ag
Agafon

тем более знают основную массу твоей прошлой и настоящей жизни, о которое не всем можно рассказывать..;) )) да и до дома дотащит, она же ещё и друг..;) )))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

вот. она же друг..))

Ag
Agafon

...;) )) друг, брат, почти сестра...
а потом любовница и жена..;) )) всё логично..))
не надо быть жертвой стереотипов..., главное не изменять другу с его друзьями...

Ag
Agafon

просто тогда уже эта девушка будет не женой друга, а "вешалка-скорая помощь..", разное отношение...

Amor Non Est Medicabilis Herbis

вот вот)

Селезнёва)

А вот даж кинчик есть на эту тему.. там мадонна в роли инструктора йоги и её друг)

Музыкальный Кот 🐈

На антресольки, куда ж еще?))

Селезнёва)

А,дадада

Селезнёва)

Вспомнила)

Музыкальный Кот 🐈

Маядес!))

Константин

Все что не запрещено можно., а то что запрещено..., можно только осторожно! 😁

Amor Non Est Medicabilis Herbis

А, да?))

Константин

Ну да...

Ша
Шантарам

А как ты думаешь, есть ли дружба между мужчиной и женщиной?))))

Ша
Шантарам

Расскажи мне как тебя любить))))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Сильно)

Ша
Шантарам

Мечта каждой женщины?)))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Хм) ну за каждых то чего ручаться) да и мечта наверное на этом не заканчивается))☕☕

♡V
♡Vredinka♡

Блин у меня тоже второй день эта песня в голове крутится)))

Алексей Из Мира Сего

придумать слова нормально не могли? влепили этот мАршрУт

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ну блин, норм песня же)

Алексей Из Мира Сего

Рита Рита)) ну скажу что эта песня вполне еще ничего..по сравнению с тем что сейчас есть помимо ее

Amor Non Est Medicabilis Herbis

что значит ничего?))

Алексей Из Мира Сего

с серединки на половинку))

Алексей Из Мира Сего

"нормально" то есть)

Павел

Можно, только может из этого и не получиться ничего

Peregrino Eslavo

Всё можно. Если очень осторожно ... 😉

Ego Musicus

Это уже не дружба а псевдо

Ego Musicus

Не хорони загодя

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Не хороню)

Ego Musicus

Так сама же закопать хошь

Ego Musicus

Ну не я же......хотя даже не знаю что.....топор войны может?.....хотя мы с вами не воевали

Parchemin

Ты права. Никого не слушай

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ни буду))

Проходил Мимо.

Любить друга?🙄

Проходил Мимо.

Спасибо)) Я почти всегда пишу о том, что реально со мной происходило))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

а сочинять?)

Проходил Мимо.

Сочинять тяжелее, проще вспомнить)))) Хорошо, что есть что)))))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

возможно)

Проходил Мимо.

Лично мне, так))

Юрай Хипп

Друзей ???? Низя

Юрай Хипп

А как бы поняла ложь???

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Не знаю) может и не поняла бы)

Юрай Хипп

Стараюсь не лгать.Но могу...

Дмитрий Тимохин

Можно и нужно

La Testa

Вот именно

Артем

Все можно)

Евгений Захаров

Изи бризи

Amor Non Est Medicabilis Herbis

это что еще?)

Евгений Захаров

Это значит: легко