Юр. Мих.

а вы не забыли о птичках? 🖼

Ответы
Эльвира Вылегжанина

как можно забыть,они у меня приучены уже как 2 года и кормушки висят,кто только не прилетает,даже один раз прилетел белоголовый дятел и очень себя хорошо чувствовал

Юр. Мих.

какая же вы ответственная!

Иван Иванович

Нет, конечно нет..Я всегда вешаю сало им ( синички у нас) Шмат куплю и повешаю на проволке, чтобы сороки не спи...ли...Синички довольны..

Екатерина Щербакова

Не забыла ! Устроила на балконе им кормушку! Обгадили весь балкон и бельё! Пришлось отмывать и отучать! Летят сами и родичей зовут!

Чеширский Крот

Птички давно совершили "исход" из столицы. А ворон прикармливать не хочется. Да и у них тоже Моисей, похоже, нашелся...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А чего о них голову ломать, они людей во первых не любят, во вторых боятся, в третих способны сами добыть себе

Юр. Мих.

глаз радуют.. и этого вполне достаточно)

Геннадий Голубев

У нас почти нет их, а батя постоянно подкармливает... Сало и все такое, пшено, специально для них покупает.

Геннадий Голубев

Не возражаю

Елена Дробчак

нет клнечно..у меня кормушка уже третий год висит..уже положила там семечки и зерно

Юр. Мих.

не перекармливайте.. а то растолстеют))

Галина Лебедева

а чтто птички? Кому нужно - те улетели..У нас тепло, еды хватает,, ибо снега нет..

Виталий Иванович Вербицкий

Помню, точнее синички за окном напоминают! Но снега пока мало...

Виталий Иванович Вербицкий

Само собой! Вот на праздники закажу семечек, а кормушка довно уже на кухне лежит...

Виталий Иванович Вербицкий

Так лет 20 подкармливаю синичек!

Юр. Мих.

они вам будут благодарны весёлым щебетом за корм

Виталий Иванович Вербицкий

😌 Даже разговарием... Года 3 назад, в такое же время вышел на улицу посидеть, синичка передо мною, туда, сюда... Я представил снег на улице, окно на кухне с кормушкой... Синичка весело чирикнула и с счастливым видом улетела... Как будто все что я хотел сказать поняла!

Борис Вакс

Нет Сегодня воробьями и синичками в кормушке любовался

Ольга Пичужкина

нет.голуби стучаться в окно ровно в 7 часов..второй этаж

Ольга Пичужкина

нееееееееееее..один стучит.. другие ждут.. и это с октября по май ежедневно.. в основном кормлюпшеном... когда глубокий снег под окнами хлебом и гречкой..

Юр. Мих.

похвально! вы их любите - они вас любят, как же это замечательно!

Ольга Пичужкина

да я их люблю...соседи с первого этажа меня не любят..

Ольга Пичужкина

неее мне повезло.. у меня много ненавистников.. часто меняются.. эта квартира всегда продается

Ольга Пичужкина

так я с ними всегда дружу.. поворчат.. поворчат и дружат...птичек все любят..

Ольга Пичужкина

На
Наталья

У меня прошлогодний прилетели.)) скоро будет холодно....

На
Наталья

Годами.. Ещё отец пока был жив.

Валерия Кипелова

Кормлю птичек исключительно во дворах где живут враги

Юр. Мих.

можно врагам корма и на их машины сыпать))

Бортинженер Летающей Тарелки

О них забудешь... В стекло стучат, ненасытные синицы

Яд
Ядвига

Тараканы сдохли. Можно кормушку синичкам готовить

Юр. Мих.

отравленными тараканами кормить воспрещается!

Яд
Ядвига

Не обижайте....Я не тварь.

Юр. Мих.

тогда не понял юмора про тараканов

Яд
Ядвига

Балкон закрыла, тараканы с улицы лезли. Вот холодно стало. Сдохли твари. А синички 😊кушать хотят

Tatyana Thelyapova

Нет! Не забываю! А чем интересуются дятлы, снегири?

Юр. Мих.

как и остальные птицы.. на безрыбье и рак рыба, - всё долбят, что ни дай)

Tatyana Thelyapova

Не согласна! Синицы не едят пшено, а снегири, сороки- семечки

Юр. Мих.

я колю грецкие орехи прогорклые - у них драка за них

Tatyana Thelyapova

Воробьи едят все. Снегири к семечкам не летят. Они рябину и др. ягоды обирают. С орехами не сталкивалась! Надо попробовать

Галина Татаринова

Там бутылка поперек бутылки? Что за конструкция?

Галина Татаринова

Ну да. А там прорези крестовве наверное?

Юр. Мих.

какая палочка, такие и прорези)

Галина Татаринова

Дык, она же болтаться будет. А в крестовых- намертво сядет..

Юр. Мих.

тогда будут качели .. шучу)

Галина Татаринова

Попробовать надо. Поковыряться с бутылками. У нас из бумажных пакетов в основном висят...

Ирина Попова

У нас другой профиль - мы по собачкам (найдешкам)

Юр. Мих.

благородное дело.. их тоже надо спасать

Уральская Рябинушка

Спасиб, что напомнили. Пошла я делать кормушку.

Уральская Рябинушка

Так что-слушайтесь меня, ревите и займитесь ничегонеделанием

Юр. Мих.

приступаю к исполнению, моя госпожа)

Уральская Рябинушка

послушный какой. Похвально

Юр. Мих.

кто же от такого заманчивого откажется))

Светлана Лунёва

кормлю.. каждое утро семечки сыплю синичкам..