Жорик В Тумане

Каждый народ достоин своего правительства. Пока мы не перестанем воровать разные ручки, бумагу и скрепки с работы и продукты из магазина - с коррупцией в правительстве бороться бесполезно. Согласны ? 🧐

Ответы · страница 3
Улугбек

... и своего Бога, конечно!!!

Елена Щупак

Всё начинается с мелочей.

Марина *****

Все только справа налево

Марина *****

Сначала коррупция во власти, а потом - среди народа

Жорик В Тумане

Так не получится, надо начинать с себя, а правительство не выдержит позора, если оно будет хуже своего народа и станут исправляться.

Марина *****

Ха-ха три раза))

Жорик В Тумане

В других странах нормальные правительства по сравнению с нашим, значит у них и люди лучше..

Фред Черных

совершенно

Никита Анохин

Примитив.

Вячеслав Алёхин

Именно.

Михаил

нет)))

Татьяна

НЕет

Виктор Ш

100%!

Николай Богомазов

100%

Светлана

👍