Артем

Русское радио объявило набор девушек молодых от 170 см ростом и выше для конкурса красоты! Почему именно от 170?)то есть если девушка меньше ростом даже 169 и красивее чем те кто выше, то она в их понятии не красивая?

Ответы · страница 3
Lo
Lora

Таковы стандарты...

Жена Дракона

Я завидую иногда .

Жена Дракона

Ниже ростом девочкам ) хотя не комплексую

Жена Дракона

Конечно 175

Артем

Ахахаха это разве сильно?)

Андрон Шрайбикус

Отбирать быстрее

Артем

А определить красивую сложно?

Андрон Шрайбикус

Кому определить? Какие параметры? Мне вот негритянки нравятся 180 см и японки 150 см. Определяйте среднестатистическое!

Галина

Стандарты такие

Артем

разве красивую девушку можно в стандарты упаковать?

Галина

Красивая может быть и метр с крепкой, дюймовочка

Актриса Весна

Наверное так)))

Артем

Почему? Рост сильно важен?

Актриса Весна

Со всей ответственностью, человека с ростом меньше среднего заявляю, что нет)))))

Артем

Ну и зря) я видел среди них много красавиц и если бы мне такая встретилась я бы не отвернулся

Актриса Весна

В каждой категории есть красавицы, главное, что б человек хороший был, а там 170, 150 не важно😉

Samaya Samaya ***

Не стандарт.

Samaya Samaya ***

И опять золотое сечение..........

道Ф
道 Фсйо 道

а куда без него? )))
🖼

Samaya Samaya ***

Витрувианский человек Леонардо.

道Ф
道 Фсйо 道

Изображение "витрувианского человека" - это и есть зашифрованное золотое сечение.

道Ф
道 Фсйо 道

не важно.... говорю, по Сирии долбанули! как я и предполагал....

Alla Lala

именно так ))

Alla Lala

Артем

Не проходите по их параметрам

Alla Lala

и слава Богу ))

Alla Lala

неа ))

Юлия Артемьева

Да, вот так...

Артем

А вы почему не участвуете?)

Юлия Артемьева

Возрастное ограничение, там до 30, что ли...

Юлия Артемьева

Хорошо.. В понедельник с утра и пойду...

Галина Осенняя (Ачарова)

Стандарт

Галина Осенняя (Ачарова)

Наполеон Бонапарт не Ваш брат? Что за проблемы с ростом... Проще надо быть проще

Артем

Ага) младший) проблемы не у меня, а у тех кто выбирает именно от 170см,вы мужа тоже по линейке выбирали?)))

Галина Осенняя (Ачарова)

Лишь бы выше. Детей знаете ли коротышек не хотела....зачем обрекать их на комплексы. Нужно думать как облегчить им жизнь.

Шепот

дураки

Шепот

откуда они берут эти стандарты не понимаю?

Артем

Вот и я не понял почему именно 170,а не 168 или 169 или 165...)если красивая, рост разве главное?

Шепот

рост-еще не признак ума!

Шепот

😊 👍 🤝

Аделина Свабода

Ага!

Аделина Свабода

Есть стандарт! Они не подходят! Неужели вы думаете, что там выбирают красивую?

Аделина Свабода

Доступную!

Артем

Вполне может так оказаться

Аделина Свабода

) это не мода! А съём! Богатые люди ищут для себя! Показ мод - индустрия проституции! Бедные дети, которых родители собственноручно ведут на телевидение!

Артем

А потом будут жаловаться что одинокие мамаши...

Аделина Свабода

Всё не так просто!

Ст
Стефания

да

Ст
Стефания

когда то участвовала заняла второе место

Артем

Вот я сразу подумал что вы могли бы) угадал значит!

Ст
Стефания

если Вы не женаты.желаю найти красавицу