Ли

Кто-нибудь дочитал, интересно знать?😅😆🖼

–2
Ответы
Собеседник

На самом деле не сложно понять женщину ,когда она моя и откровенна со мною.А чужую женщину ,к которой у меня никаких интересов нет мне и понимать не обязательно.

Юр
Юрий

Да там написана только одна фраза: "Ты и вправду думаешь, что женщину нужно понимать?", повторённая несколько сотен тысяч раз...

Ли

пффф)) видимо так и есть)

Go
Goosha

там всего две странице у вас,одна то что видим и слышим вторая смотри на обороте-все,остальное не интересно

Алексей

я дочитал там надо сразу с последней начинать цитата - это все фигня они сами не знают чего хотят ....

Алексей

что вы лучше не стоит ))) от этой борьбы уже ни одно поколение людей свихнулось )))

Ли

😅😅

Алексей

вспомним их имена Анна каренина Казанова и еще многие многие )))

Ли

Пусть покоятся с миром.... Не будем бередить этих персонажей😁

Алексей

точно точно ))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

На последней страничке все написано надо с попки заходить в смысле с последних страниц книги!

Ли

хм... Говорят, что это только первый том...😬

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А как все хорошо начиналось

Ли

Начиналось с последних страниц?)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Женская логика! Как всегда! Ток начинаешь думать что ты в нужной точке и тут же все оказывается с точностью до наоборот!

Ли

😬 "ну так вот же ш", весьма печально....🙃

Warlock

...Если я покажу свой сборник.. То ваша книжка покажется худышкой.. Я осилил и прочёл в реале..

Анатолий

А это, реально, кто-то дописал? Или - только первые страницы? 😁

Ли

Я думаю, что только название😆

Анатолий

И я того же мнения.😆

维克多

там, на 22 с конца страничке, внизу, мелким шрифтом, самая суть!

Ли

🤭😀

维克多

Можете проверить!

Ли

Я Вам верю)

维克多

А то ж! тридцать пятый год читаю!

Владимир

тяжелая наука -может проще отодрать по своей программе❔

..
.......

блин!!!! у мена на полуторной странице мозг вскипает!!!!!

Игорь Погребняк

Пока читал, соображать разучился!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😜

Александр

Что там понимать, у меня был телевизор советский.

Евгений Кобычев

Бесполезно читать. Там постоянно новые редакции.

Anatoliy Kofman

Такую умную и непредсказуемую только бог поймет

Anatoliy Kofman

Булгаков был марфинист с буйной фантазией

Ли

Всё же, не все употребляющие морфий могут такое сочинить😆 Ох, и нравятся мне писатели с буйной фантазией🤭😁 Приятно было пообщаться с вами, Анатолий. Мне пора закругляться)

Anatoliy Kofman

Все взаимно- обожаю умных

Ли

☺️ взаимно

Anatoliy Kofman

приятно

Eduard Mielke

Не, не читал, я другое читаю.🤣🤣🤣🖼

Ли

🤣🤣🤣🤣

Eduard Mielke

😂👌🍒

Лилия Шамаль

Даже не думай....она и сама себя не понимает ...

Александр Жданов

ещё скажите это предисловие к первому тому!

Ирина Гергель

Кто женщину поймет,то долго не проживет

Ли

👍😁

Черный Ангел

Даже если кто и прочтет мало что поймёт

Валерий

Кто поймёт памятник при жизни ставить