Artem Nikton

самое смещное, что люди не боятся рисковать жизнью, например ездить на машине, а деньгами , то есть бумагой не рискуют..)))

Ответы
Зинаидатюрина(Брезгина)

Ничего смешного нет. Остаться без средств равносильно медленной смерти.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Нет, просто меня мама учила жить правильно и быть честной и никого не обманывать.

Artem Nikton

а кто Вам сказал что надо кого-то обманывать?))

Зинаидатюрина(Брезгина)

Вы что с луны свалились? Вся жизнь нашего общества - сплошной обман. Если уже до пенсионеров добрались. О чем еще говорить?

Artem Nikton

с вами не интерено

Зинаидатюрина(Брезгина)

И с вами тоже скучно. Видно сами из тех.

Мила

Как не рискуют бумагой?! Ещё не забыли как Сбербанк всю страну обокрал!

Вера Гудкова

рискуют,до сих пор в пирамиды вступают

Artem Nikton

я не про пирамиды

Нинна Ковальчук

КТО НЕ РИСКУЕТ,ТОТ НЕ ПЬЁТ ШАМПАНСКОЕ.

Ольга

С чего такие выводы)

Artem Nikton

откройте свой бизнес

Ольга

Я рискнул в своё время😏

Artem Nikton

И как?

Ольга

😏