Алёна Бистрика

Кто женат или замужем?Как давно?Вы любите своего супруга/гу

Ответы
Василиса

С 16 лет замужем. Когда выходила за него то не любила.. А сейчас от самый близкий человечик в моей жизни

Василиса

Увлечься могла , но изменять даже и мысли не было.

Алёна Бистрика

Очень здорово,думала что так уже не бывает,очень хотела услышать такой пример из жизни,всё таки это не сказки для маленькой девочки...

Василиса

Если люди уважают друг друга, заботятся,и доверяют друг другу То понимаешь что вот оно счастье и никто другой ненужен

Км Спорт Склад ...

замужем давно. Наверное люблю, раз столько лет вместе. А. раньше безумно любила

Алёна Бистрика

Не всегда когда вместе любите друг друга,бывает привычка или неумение жить по другому,обязанности,чувство долга и всё такое,мне интересно есть ли те кто любят друг друга крепко спустя пусть даже 10-20 лет совместной жизни

Км Спорт Склад ...

Спустя столько лет , срастаешься душами. Привычка, наверное тоже есть. Но потом, через много лет после свадьбы , уже по другому чувствуешь, нет такой бурной страсти и можно до утра просто проболтать в постели, а потом заняться любовью. Но , чувствуешь на расстоянии . что с мужем что то случилось - неприятности, задержка рейса, проблемы на работе или просто заболел. Я к примеру всегда звоню именно в тот момент (специально не выбирая) когда он в ресторане с женщинами( по работе или делам), он даже смеётся отвечая мне ( скажи , что ты моя сестра) . И он меня чувствует. Когда кому то плохо на душе, обязательно звонит другой(я или он ), звонят просто без повода. Что это ? Любовь?Мистика? Привычка? Но при всём этом и устаёшь друг от друга и ссоришься и увлечения разные и друзья есть разные, хотя большенство общих. В любом случаи друг без друга не мыслишь себя

Алёна Бистрика

Это любовь однозначно,когда чувствуете друг друга,а разногласия по бытовухе по ходу и усталости...

Алёна Бистрика

Так что бывает всё таки!!!))Счастья вам!Придумывайте по больше общих занятий)

Сайдакобир Салоев

Я женат в августе год будет точнее 20 ого августа и я люблю свою жену

--
---'

Было дело,было,недолго,.А вашем понимание,как понять любить ?

Алёна Бистрика

А не важно как в моём,у каждого же по разному это чувство проявляется)))Просто было интересно после длительных отношений сохраняется ли любовь или все проблемы,бытавуха и тд истребляет это чувство и остаётся только -как надо,или просто живу или ну а как по другому ,привязанность и тд

--
---'

Главное не ругаться по поводу и без повода,а там что будет

Владимир Габанов

13 конечно люблю она мне подарила трёх дочерей))

Алёна Бистрика

Я вот сейчас размышляю над отношениями,бывает ли так что люди живут вместе много много лет и не сдирает их быт,и есть у них о чём по болтать и присутствует ещё романтика и любовь или всегда проходят все через миллион ссор,на лезвии от расстования по нескольку раз ,измены..и только потом учатся жить вместе нормально и любят друг друга только пройдя этот огонь и воду?

Владимир Габанов

Конечно интересное размышления, могу сказать за эти годы что мы вместе положа руку на сердце не задумывался об измене. А так были и ссоры без этого не получается и огонь и воду прошли. А сейчас другая задача поднять дитей и воспитать достойных людей. К сожалению для того что б моя семья не голодала мне приходится ездить на заработки.

Алёна Бистрика

Да вот мы тоже сына поднимаем,

Маша :)

почти 6 лет - да. Испытываю именно это чувство.

Алекс Венцель

Сорок лет вместе...Другой такой просто нет...

Тот Ещё Ангел

Замужем 10 лет и очень сильно люблю и обожаю

Алёна Бистрика

Как здорово...а через грязь проходили или всё хорошо было всегда?

Тот Ещё Ангел

Смотря что понимать под словом грязь?

Алёна Бистрика

Как это хорошо,радует что есть такие пары,спасибо вам,вы меня вдохнавляете

Warlock

.. Я их всех люблю.. Но не каждая в паспорте..

Алёна Бистрика

Жаль, может ещё будет такой момент, главное не профукать)

Warlock

.. Я фукаю в туалете..

Warlock

.. Сама тему подняла..

Алёна Бистрика

Тема тогда была про любовь меж супругами) Лан забей, 5 лет прошло🤣

Warlock

.. Это не время.. А забиваю .. Только гробы..

Динара Габдуллина

я безума от своего мы вместе 5лет

Капля Радуги

Таких не любят таких боготворят

Кирилл Морозов

2 раза был женат. Конечно, любил.

Кирилл Морозов

У меня были отличные жены.

Кирилл Морозов

Сам дурак.

Кирилл Морозов

С любимыми женщинами он суров очень.)

Кирилл Морозов

Это естественно.)

R7
Redemptor 777@@@@

Не женат. ищу свою единственную

Юрий Рудаков

6 лет женат. люблю безусловно! )

Василий Тимощук

зачем же тогда обручатся то ?!

Василий Тимощук

спите уже ? ))🤔

Василий Тимощук

не поняла )))

Алёна Бистрика

Так вот, за чем вам такой личный вопрос?

Василий Тимощук

Вы о чём, Леди ?!

Павел Зуевский

6 лет женат, конечно люблю.

Rasul Musajev

Люблю со дня знакомства

Алёна Бистрика

Ого,как это классно!!!)))счастья вам!Рада что такие есть

Rasul Musajev

А неужели любовь проходит так быстро? А то спросили с таким удивлением

Алёна Бистрика

Так часто мне стали говорить что не бывает отношений без измен и что всё это привычки и кампромисы когда люди живут всю жизнь вместе а я со своими идеалистическими понятиями мол сказочница,вот и было интересно бывает ли так как у меня в голове,бывает ли искренняя любовь ,без измен,без одного чувства обязанности,а чтобы самому хотелось,чтобы в удовольствие ,иначе же это не имеет смысла неправда ли?

Rasul Musajev

Правда. Иногда когда я долго не получаю по каким то причинам, меня возбуждают другие женщины, но когда я начинаю представлять себе подробности, сразу остываю

Алёна Бистрика

Молодец)соблазны соблазнами,но разум то есть,не бывает что прям не можем остановится,можем,вопрос хотим ли?видим ли ценность в этой остановке,осознаём ли последствия...

Rasul Musajev

Правильная какая 😍 молодец так держать

Марина

Подробно рассказывать?

Андрей Лященко

Желание сглазить ?

Алёна Бистрика

На тот момент у меня были плохие отношения с мужем и он меня долго убеждал что это норма когда всё так, вот и было интересно паслушать как люди живут

Андрей Лященко

Понятно . Счастья удачи . А она должна быть тихой .

Алёна Бистрика

это на какой из вопросов ответ)Ответь пожалуйста сколько лет вы в браке)