Людмила Баканова

Почему же так сложно найти мужчину в пенсионном возрасте?Или все вымерли,как мамонты,или им молодые нужны?

Ответы
Leonid D

Здравствуйте! Я прожил в Риге с 1 года рождения до 45 лет, потом переехал в город мечты Лиепаю, колыбели русского военного флота. Моя первая жена, когда я жил в Риге была Лидия Баканова! А её московский двоюродный брат был Баканов, а его братья жили под Нижним Новгородом.... Мне щас 66 лет. С четвёртой последней женой я развёлся 11 лет назад. Сначала мне было плохо одному, а через 3 года привык и считаю. что жить одному лучше всего! Что хочешь, то и делаешь! 🌷

Людмила Баканова

может быть и родственники.Точно сказать не могу.)Но вспоминаю,что когда мы были молодые и ездили к его родителям в Нижний,то останавливались в Щёлково.Это точно.

Leonid D

Нашёл я на карте нижегородское Щёлково, оно на Оке! Но всё равно порядочно далеко от Арзамаса. 🍀

Leonid D

216 км. 🌸

Leonid D

🌷

Валерий Муртазин

Людмила! успокойтесь Вы уже с этими мужиками если их в молодости не было то в старости тем более не будет,смиритесь уже наконец,,то Вы все... их ругаете чем свет стоит,то мужиков вам подавай,ей богу дет сад какой то

Людмила Баканова

Валерий!!!Вы --прелесть!!!Совсем как в дет саду.."Отдай мою машинку,а ты мою куклу!"Я вдова уже более 10 лет..Искала МОЕГО МУЖЧИНУ И БУДУ ИСКАТЬ!!И никто мне не помешает. 💋

Валерий Муртазин

тогда тем более уже не найдете,если уж млоденькие ...не находят то для Вас очередь вряд ли дойдет)))))))

Людмила Баканова

Дойдёт...дойдёт...А вот и дошла.!!Кто-то уже..Постучался...)

Валерий Муртазин

Ну это еще не о чем не говорит,потрекаете немного и все уверяю Вас

Людмила Баканова

А ведь едет уже ко мне!!!!пока..пока..

Лидия Герасимова

И молодые нужны , и боятся обманут , и ищут на сайте по 6-7 лет . уже песок сыпется... а жадные какие , да еще с первой встречи " полежать" предлагают....ха-ха и хи-хи ...

Людмила Баканова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Ефимов

В старшем возрасте люди приобретают консервативность в отношениях - что было просто в молодости, то принимается с трудом в возрасте.

Людмила Баканова

привет!да..Как же Вы правы!

Владимир Ефимов

Против закона развития личности не попрёшь. Каждому этапу - свои специфически повторяемые поступки, которые "монтируются" только в свой этап!

Людмила Баканова

Всё правильно!и как-то надо с этим смириться.) 😣

Елена Дробчак

это наверное так..за своего Кузьму -кого хочешь возьму.а вы свою Иринку ..еще потаскайте по рынку..выбирают по-моложе..без детей..

Людмила Баканова

Привет!спасибо за ответ!

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ...ДА УЖ ! ТРУДНАЯ ЗАДАЧА... НА ПЕНСИЮ ВЫХОДЯТ В 60 ЛЕТ... СРЕДНИЙ ВОЗРАСТ МУЖЧИН В РОССИИ - 58 ЛЕТ...

Борис Егоров

СОМНЕНИЯ... МОЙ ПРИНЦИП ПО ЖИЗНИ - НАШЁЛ - МОЛЧИ ! ПОТЕРЯЛ - МОЛЧИ ! ...КАК ПРАВИЛО - НИКОГО НЕ ВОЛНУЮТ ЧУЖИЕ НЕПРИЯТНОСТИ... ДА И ЖАЛИТЬСЯ - НЕДОСТОЙНО... НИКТО ТЕБЯ В ЗАГС НА ВЕРЁВКЕ НЕ ТАЩИЛ...

Людмила Баканова

мЕНЯ НЕ ТАЩИЛ!!!тОЛЬКО ОН УМЕР БОЛЕЕ 10 ЛЕТ НАЗАД..)

Борис Егоров

...УТРАТА БЛИЗКИХ... МУЖА... НЕВОСПОЛНИМА ! НО - САМАЯ БОЛЬШАЯ УТРАТА - ПОТЕРЯТЬ НАДЕЖДУ ! ЖИЗНЬ КОНЧАЕТСЯ НЕ ЗАВТРА ! ВСЁ ЕЩЁ БУДЕТ ! ДЕРЖИСЬ !

Людмила Баканова

спасибо Вам!!!! 💋

Борис Егоров

http://dari-radost13.ru/proshu-proshheniya/

Евгений Федотов

во первых, много умерло, а кто остался - болен.Осталось гормальных всего несколько человек...

Людмила Баканова

Привет!а где их найти????????????

Евгений Федотов

привет!один из них - перед Вами...

Людмила Баканова

Евгений,Вы симпатичный,но ведь не поедете в Великий Новгород...) 😔

Евгений Федотов

мало того, что я симпатичный, так еще и женатый...

Людмила Баканова

ой!!!!тогда я не буду тратить на Вас время..)Не сердитесь только!

Евгений Федотов

Удачи!

Владимир Ильин

Мужчины уходят на пенсию на 5 лет позже, а состояние здоровья у них при этом, не лучше...

Людмила Баканова

вооо как....дообщались..

Владимир Ильин

Товарищ Брошкин на связи! Пока!

Людмила Баканова

Пока!!!!!!!!!!!!! ✋

Владимир Ильин

Пишите письма треугольником!

Людмила Баканова

будет сделано,мой генерал!!!!!!!!!!!!хи..хи.

Юрий Трущенков

Нет . Просто они опытны и редко позволяют в этом возрасте ставить над собой опыты .

Людмила Баканова

Привет!Зря Вы так о женщинах.

Людмила Баканова

Только уважение и любовь!

Юрий Трущенков

Ну почему же зря ... Проверено на себе ... Да и с " коллегами " оговорено не раз ...

Людмила Баканова

несознательные какие у вас коллеги.Я вас не понимаю вместе с коллегами и чего такие ядовитые-то!!!???

Юрий Трущенков

Что Вы !!! Какой нахрен яд ! Просто опыт . Не всякий же переносит матриархат ... А эта зараза всегда в моде ...

Людмила Баканова

Вот..всех под одну гребёнку..

Юрий Трущенков

Ну ... из того что есть ...

Александр Цыганок

Почему сразу умерли? Мне пошел 80-й, а я еще ищу женщину для создания семьи)))

Людмила Баканова

Привет!Да что Вы говорите!!!Приезжайте в Великий Новгород!!!

Александр

Если мужчина дееспособен ,он ищет помоложе .А для проживания домоседку))))

Александр Тихонов

Я уже отвечал на этот вопрос. Ищите! "Кто ищет, тот всегда найдёт"

Светлана Волостнова

Вот скорее последнее. Да и доживших до пенсии мужчин маловато.

Людмила Баканова

привет!да..да..Вы правы!

Ефимов Виктор

Одни вымерли, другим молодые нужны, третьим никто не нужен.

Людмила Баканова

Привет!всё правильно...согласна..)

Ефимов Виктор

Но бывают и четвертые, редкий вид.

Людмила Баканова

да?..какой?

Ефимов Виктор

ну, тот, который нужен.

Людмила Баканова

вот вот..его-то как раз и не найти..

Ефимов Виктор

Он появляется внезапно, надо быть готовым к встрече.

Людмила Баканова

Спасибо за ответ!Удачи!

Анатолий Селиванов

Не там ищете вероятно. Все на рыбалке или на охоте.... ☺️

Людмила Баканова

Чистый воздух...покой...)

Анатолий Селиванов

Да, а ведь это и не мало. Верно?

Людмила Баканова

Верно!!!!! молодец!!!!!отдыхать надо уметь,это и здоровье и хорошее настроение.. 👍

Анатолий Селиванов

Воот! А ловля рыбы это вторично.

Людмила Баканова

!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Карасев

в пенсионном возрасте мужчина годен лишь делать массаж...

Людмила Баканова

Привет!И массажик тоже хорошо!!

Ким Шакиров

Работают, если пенсия мала, и скрываются, если большая.

Людмила Баканова

!!!!!!!!!!!!

Алексей Трегубенков

средняя продолжительность жизни у мужчин - 57 лет...

Людмила Баканова

Привет!согласна на половину..)спасибо за ответ!

Katastrofa

Мужчины в пожилом возрасте сдыхают раньше женщин.

Людмила Баканова

ну..зачем так грозно?

Мо
Морлок

Ещё остались, но правительство принимает меры!