Nel

а вы в постели романтик или дикий зверь?)

Ответы
Тамара Данюк

привет..интересно...сам всё знаешь..это как да..которое можно произнести 500 раз разной интонацией и это будет иметь разный смысл..

Владимир Денисенко

В постели сплю. А ежели за удовольствие спрашиваете, так оно с женой наше личное дело. Не кому не расскажу.

Sergey Amoralez

Вы имеете в виду читаю ли я стихи или зарываю помет одеялом?))

Эльвира Кузьмина

ну как получится)но если честно я медведь в спячку сразу)

Александр Цюпа

это у женщин спрашивать надо. Как ответишь за себя?

Aleksandr Vinogradov

нуууууу) тут спорный вопрос)романтический зверь)

Елена Поветкина

ОБ ЭТОМ ВАМ ЛУЧШЕ ВСЕГО РАССКАЖЕТ МОЙ ПАРТНЕР

Людмила Калинина

Хочешь проверить или на слово поверишь?)))))))))

Людмила Калинина

Надо понимать, вопрос адресован определенной возрастной категории?)))))))))

Nel

вопрос адресован всем.только не со всеми проверять хочеться)

Людмила Калинина

А смысл? Для статистики? Так мы тут такого наплетем!))))))))))

Nel

ну и ладно.главное хоть что то плели бы.самое интересное пообщаться)

Людмила Калинина

Боюсь, мой советский опыт неинтересен!)))))))) Тогда ведь секса не было!)))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Дикий зверь) Каждую ночь, подушку разрываю)))

* Radion *

зверь)))... сплю как сурок и некому не мешаю))))

Екатерина Сергеева

романтический зверь))))или дикий романтик)))

Ruslan Abdullaev

разный....от девушки зависить....чего хочет))

Алексей Темерев

я шторм,я ураган и кончаю громоподобно!

Елена Фадеева

По-разному. Без страстей как-то пресно.

Семён Козлов

никто. Я хочу этого но не с кем и не где

Лариса Верхотурова

сегодня романтик, завтра -дикий зверь)

Намик Ашрафов

я и в пастеле и в жизьни дикиййййййй!111

Гузель Зорина

есть такой зверь---медвеженок---соня...

Милая

а что это меняет ...для Вас..мой друг?

Pr
Probey

а ты хочешь проверить................

Nel

воть так блин.теперь хам уже)

Pr
Probey

ну речь не мальчика...а чего-ж с блядскими вопросами к мужикам липнешь?!!!!!!!! я тебе сразу так и сказал .обращайся к девушкам -АДРЕСНО!!! и не нужно всем знать что тебя интересует....

Мод Гал

ну а что???.....наехал на всех....

Nel

я задаю вопросы всем сразу.выбирать не собираюсь.если не нравиться можешь не отвечать

Pr
Probey

ну а я в свою очередь оказался невнимательным....и ответил!! .. извинения принимаются? N