Axat Cautov

Девушки, берегите себя для мужа! Девственность-главный козырь во все времена. Кто из вас ДЕВСТВЕННАЯ пишите есть классный совет сохранит её для мужа.

Ответы
,♫
, ♫*★*✿*★*♫ Koroleva Angelov ♫*★*✿*★*♫

хахахаха. есть дельная вещь. сходите в больницу на операцию. девственность зашьют или клеем заклейте или медицинской ниткой зашейте =))))))))))))

Солнышко

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ЗАХОЧЕТ...БУДЕШЬ ПОРХАТЬ КАК МОТЫЛЁК......ТА АХАТ ПРАВ....

Axat Cautov

ОК.

Солнышко

ну а если не захочет???

Axat Cautov

Если ее надо будеть мужик, мужик за нею как кабель бегать будешь.

,♫
, ♫*★*✿*★*♫ Koroleva Angelov ♫*★*✿*★*♫

Супер. прикинь за мной толпы бегают, а я одного только человечка на крылья в небо раз подняла и сама с ним поднялась и летала 3 года! 🙂

Катенька Катюша

ещё хорошо бы сохранить девственность души. а то сейчас везде кричат"оставайтесь девственны, давайте в рот и в попу"

Axat Cautov

Да с тобой не соскучаеся ты такая прикольная. Проста есть новый метод целку сохранит.

Катенька Катюша

мне поздно. а дочку буду просто правильно воспитывать. и повторюсь...у нас простыни с кровью не вывешивают на ворота. главное, чтобы она была для мужа девственна душой и сердцем

Axat Cautov

Смотри обычи наши знаеш молодец.

Valerij Besstrunnov

В других странах если девушка не смогла родить,то она никогда не выйдет замуж.

Axat Cautov

При чем здесь жизнь, ты мужик и ты решаешь это.

Valerij Besstrunnov

Вот именно .а причём здесь бог,это решаю я.

Axat Cautov

Ну ты далбаёб без веры жизни нету.

Valerij Besstrunnov

Вот и пришло оно-слово,если говорить по человечески,а не по божественному.

Axat Cautov

Да.а.а с тобой все ясно.

ОК
Ольга Кёниг

Мужчины!!Копите деньги!!!Может тогда на девственницу и хватит!!!

Axat Cautov

А у вас калым не дают же.

ОК
Ольга Кёниг

а ты только найди!!!такой запросят,что никакой каалым не сравнится!

Axat Cautov

Это где.

ОК
Ольга Кёниг

да хоть где

Axat Cautov

Нет, есть обычии вот у нас калым есть. Ты где живеш.

ОК
Ольга Кёниг

живу то я в кёниге,но сама с алма-аты

Anastasiya Mineeva

В наше время это не самое главное

Axat Cautov

Русские мужики прям умирают, твердеть что у них обезаловка женится только на Девственницей

Сёма Гринович

тебе ни кто не даёт???дрочи

Axat Cautov

А сколька тебе лет ты женат.

Сёма Гринович

нах надо ебу всё что движется

Axat Cautov

А потом шлухе и поженися это так.

Королина Штефан

)))) дело сугубо личное

Axat Cautov

Да ты права.

Лариса Мельникова

это правильно

Axat Cautov

А вы что, сколька вам лет вы замужем или как.

Лариса Мельникова

была замужем , уже бабушка, мы все выходили девственницами

Axat Cautov

А молодежь гуляет ва всю Бабушки я там еше классный вопрос задал русским мужикам будте на связи .

Айгерима Ибрагимова

я и сама знаю

Axat Cautov

И как можно сохранит давай обмен опытами обменяемся

Айгерима Ибрагимова

нетттттттттттттттттттт

Axat Cautov

А что токой большой секрет.

Лиля Шерман

чуш собачья

Axat Cautov

А что целку уже сломали поздна да

Лиля Шерман

дурацкий вопрос

Павел Семенов

Ну надо же.

Axat Cautov

А что та не так

Павел Семенов

Все так.

Axat Cautov

ОК.

Elena Bineckaja

Зашибись

Axat Cautov

Совет нужен.

Алексей Косянчук

Я не она

Axat Cautov

А женился на целки.

Светлана Хитрова

Поздно.

Axat Cautov

А кто сорвал он с тобой или дернул.

Светлана Хитрова

Со мной.

Axat Cautov

Держи его сильно, нужна познание секса пиши по могу советами.

Н)
Натуся )))

эм..ага

Axat Cautov

Совет не нужен.

Алена Сидорнеко

ОМГ))

Axat Cautov

Не понял.

Алена Сидорнеко

наверное это преемлемо только для восточных девушек)

Axat Cautov

А что у вас с одним трахаеся за дургова замуж выходят это обыча такая.

Алена Сидорнеко

вот ты долго думал ...))) и выдал какуюто херню)))

Axat Cautov

А что за херня.