На сколько я помню, она и не имеет смысла, ибо является сильным электролитом (т. е. диссоциируют нацело) . можно сказать что константа дисс. = бесконечности.
Я - химик, но, к сожалению, уже многое забыл, т.к. уже 11 лет на пенсии. Попробуйте обратиться к учебнику "Физическая химия" Жуховицкого.
Извините,меня Елена , пожалуйста, из химии помню лишь формулу спирта и вводы
константы , как правило, это табличные данные. нет их?
кто в химий силен я с этими людьми не знаком
Лена привет!! В химии я профан, извините.
это наверное золото или норковая шуба
окисление железа ferum вроде железо
Fe(OH)3+3HClO4=Fe(ClO4)3+3H2O.
Константа Al(OH)3 = 1,38 * (10)-8. Вот мне нужно так же записать. Уравнение реакции я и сама могу составить.
я в химии не селен чем мог тем помог.
Гидролиз перхлората железа
я не силён в гугл там ответ
у меня по химии.не очень
я не химик незнаю такое
у меня двойка по химии)
сожалею....но на химии я получила больше психологии))))))
мне повезло) я до сих пор люблю химию))))
Это смысл вашей жизни??
К чему такие вопросы
А кто утанавливает ограничения на вопросы? Кто что хочет, то и спрашивает.
Хе хе, это не ко мне)
Да ладно, МЭРи, передай ему- пусть не бздит, скоро я этого красавеллу с авы удалю)))
так он сначала в комментах хамит, а потом когда ему хвост прищемляют- сразу под юбку к администрации прячется
И меня больше не втягивайте... Хотя, я сама втянулась за каким-то фигом...
чо там у дани, критические дни?
Мэри, ну мне-то можно!))) Я тебе клянусь- он первый начал!
а что в гугле нет
Fe/H(Cl)
Мне нужно цифрами записать