Юрий Торосян

Влагалище - это от слова "влага, влажный", или от слова "влагать, вложить" ??

Ответы · страница 2
Nataly Golubeva

Влага́лище (лат. vagina — ножны, футляр, греч. κόλπος — лоно...так-что от влагать

Лидона Я))))

Ну незнаю какие вам поподаются такие когда ложат или влажные)))))))))))

Ирина Тюмень

справок не даю! в инете читайте! Я не интересовалась этим вопросом

Юлия Смыслова

Не филолог и не гинеколог. Не знаю Возможно, правильны оба ответа.

Elena Mosebach

Кошмар! И о чем люди только думают! Завидую! Мне бы ваши проблемы!

Эвелина Криштофорова

влага это совсем другое слово а влагалище это сугубо женское

Ира Пряхина

вот уж никогда бы не подумала, что это волнует наших мужчин...

Татьяна Ивченкова

Меня здесь месяц не было, а Вы все мучаетесь этим вопросом )))

Александр Розов

И то, и другое: и от слова влага, и в значении вложить в ножны.

Сергей Ост

Влагалище - для копуляции (вкладывания полового члена самца

Ильнур Абитов

эт некомне я отклонениями в психике незанимаюсь я кулинар

Шепот

пипец какой-то((((больше ничего не додумались спросить?(((((

Aн@Toliy К@Тёночкин

а хер его знает! Хотя ему как то пофиг формулеровочки)))

*U
***дмитрий Ufa***

второе,почему кавказцы вечно о письках и ёбле думают?

Алексей Голомах

я думаю, что у этого слова, широкий спектр значений)))

Людмила Фролова

Никогда не задумывалась, наверное от слова "влага"

Галина Васютичева

Не заморачивайся всякой хренью - просто трахайся!

Чтиво Криминальное

в зависимости от физиологии и динамики девушки)

Vlad Kruger

Влагалище от слова чудовище... Влага и вложить...

Виктор Vsch8

А вы в курсе древнего названия мужского органа?