Грын Кафт

Жизнь - как туалетная бумага. Кажется, что длинная, а тратишь на всякое дерьмо!

Ответы
Ферузка Шорахимова

Не согласна((Не все такие))И ошибки делают все,на то они и есть что на них учишься))И это совсем не значит что тратишь жизнь!!!

Наталья Лысенко

Галь, так если б оно СРАЗУ воняло...А то ведь только когда уже время на него потратишь....))))

Сергей Кондратенко

не такая она уж и длинная в смысле жизнь и не надо ровнять с бумагой тем боли туалетной 😉

Альзира Арсентьева

Не все люди тратят жизнь на дерьмо. Некоторые не совершают больших ошибок.

Наталья Анатольевна

а что туалетная бумага еще куда-то должна использоваться?🙃 😉

Светлана Борецкая

как только человек это понимает - сразу начинает жить по-другому

Александр Заверюха

Для этого и перфорация в бумаге сделана, кто мещает оторвать

Poslyshnik Долгачев

ну у вас и асациации! - по фрейду - мы все немножечко - дерьмо!

Яга

)))))))))))))))))))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Ждать и надеяться — верный способ скоропостижно рехнуться

Владимир Малиновский

Выражаю глубокое соболезнование, если она у Вас такая.

Ирина ****

не трать на дерьмо, живи достойно, все в твоих руках...

Виталий Новиков

Да не так уж и трагично,лишь бы жидкий стул не напал!

Давид Иванов

Я бы не хотел сравнивать жизнь с туалетной бумагой

Любовь Святенко

Не согласна я свою жизнь не трачу на ВСЯКОЕ дерьмо

Алексей Сиротин

А почему Вы решили, что туалетная бумага длинная?

Alfa Omega

Не берусь судить жизнь - она так многогранна<><><>

Закир Султанбаев

я свами не согласен категорически!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Яга

))))))))))))))))))))))

Геннадий Антропов

Пожалуйста , определитесь с понятием дерьма !

Владимир Захарченко

Вопрос очень правильный, ВЫ сами придумали.

Яга

Нет,но полностью согласна с автором. Жаль пожелал остаться неизвестным.

Владимир Захарченко

Будем знакомы, Вы откуда Будете, я з КИЕВА,

Яга

Николаевская область.

Владимир Захарченко

Хоть одна Українка, а то всі ..........

Яга

Чому всі, дуже багато українців,навіть в друзях у мене є .)))

Владимир Захарченко

чесно сказати, я цього сайта не дуже ....нравиться

Яга

Я тут вже майже два роки. Але більше на одноклассниках, там компанія підібралась добра,хоча нікого зі старих друзів і не знайшла.)

Ирина Савельева

Ассоциации..................!!!! ?? Простите не у всех