Юр ..Спб

вот сейчас школьники и студенты используют искуственный интелект для сочинений,дипломов итд-это считается круто и современно.А лет через 10 когда этот школьник станет врачом например-это тоже круто будет,когда он без искуственного интелекта пластырь наклеить не сможет.Тоже восхищаться будете,когда к такому попадете?

Ответы
Наталья Мельник

Поздно спохватились.То ,о чём вы написали, свершилось уже года два назад.У мужа прострелило спину да так,что пришлось вызвать скорую.Приехала молоденькая врачиха.попросила оголить ягодицу для укола,но промахнулась и уколола в поясницу.Онемела нога.Вызвали снова скорую.Приехал молодой парень.укол сделал куда надо.выписал тонну лекарств.запретив принимать парацетамол,мло,он вреден,но сам назначил лекарство,состоящее из парацетамола и ибупрофена.сказал.что это точно не почки прихватило.т.к. почки находятся под лопатками и уехал.Больше вызывать никого не стали.лечила его по-старинке.как мать учила.Через две недели всё прошло,только нога,в которую уколола врач ещё с месяц ныла.

Юр ..Спб

я не спохватывался,я вам с начала этого сайта говорил

Наталья Мельник

да.Дети памперсов пришли к власти.Берегись кто может.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Опять же дело в технологиях. Когда единый ИИ будет помогать врачам с помощью роботов, но...неза место врачей, а им в помощь. А у нас сами люди ставят себе диагнозы в яндексе и гугле. Врачи есть хорошие.

Юр ..Спб

крах,бред,чушь

П🅰️шк🅰️©️🚭

Технический прогресс не остановить. Главное не заменять врачей ии, а контролировать его. И всё будет норм

Юр ..Спб

😂

П🅰️шк🅰️©️🚭

Смейтесь сколько хотите. Но к слову... на заводе BMW человеческий труд минимален.

Юр ..Спб

нафиг мне фашисткий завод?я гражданин России

П🅰️шк🅰️©️🚭

Я Вас услышал

На
Наталья

Не утрируйте. ИИ поставит диагноз по показаниям исследований и анализов. Назначит лечение.Зачем вам врачи? Операцию робот сделает.

Юр ..Спб

иди.....

На
Наталья

30 лет назад мы и представить не могли, что вот так легко будем общаться со всем миром.

Юр ..Спб

30 лет назад никто не мог представить,что собянинская москва станет источником распространения вируса в 2020г,что собянинская москва будет перекладывать еженедельно плитку,за счет шахтеров из Кузбасса,что собянинская москва станет позором России

На
Наталья

От темы отошли.

Юр ..Спб

а мне не о чем говорить с собянинскими москвичами,уж извини

Любовь Арутюнян

Пока это только в крупных городах. До нас пока ещё докатится! Хотя к врачу попасть(бесплатно) проблема.

Юр ..Спб

аа

John Altero

Через 10 лет тебя будет лечить искусственный интеллект. Так что не ной и не переживай...

Юр ..Спб

через 10 лет меня черви сожрут,не переживаю

John Altero

Искусственный интеллект тебя похоронит

Юр ..Спб

хуюственный

John Altero

Почему ты такой злой? Люди глупые и озлобленные. Разве ии не решение многих проблем?

Юр ..Спб

я?я ржу над цифродеменщиками

John Altero

А кто это?

~Н~Н~Ф~

Да, они уже сейчас сидят на приёме и постоянно гуглят

Юр ..Спб

😂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо нужно учеников обучать по их способностям

Лаки Коваль

Нет конечно можно робота на работу взять

Юр ..Спб

ух

Евгений Брунеткин

практика и теория.... ничего не заменит

Be
Beznika

Роботы будут операции делать, не через 10 лет конечно...

Евгений Брунеткин

щас делают

Be
Beznika

Только частично, человеческий интеллект пока незаменим

Евгений Брунеткин

и никогда не будет

Владимир Жиров

Как в сказке, чем дальше, тем страшней.

Юр ..Спб

😂

Ирбис **

Я и сейчас ими не в восторге

Юр ..Спб

аа

Юрий Ласковец

я сам лечусь даавно

Юр ..Спб

аа

Милош Йованович

это нормально.

Елена Власова

Робот наклеит

Юр ..Спб

нет,дорогая,не мои...ваши

Елена Власова

И у меня есть, но другие

Юр ..Спб

я б сказал,но промолчу

Елена Власова

Да уж помолчи лучше

Юр ..Спб

😂😂😂😂😂😂

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не буду

Юр ..Спб

почему?это же по современному,по цифровому,по мишустински

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вот и восхищайся

Юр ..Спб

🖼

Юр ..Спб

🖼

Вячеслав Чистяков

Беда

Юр ..Спб

😂

Га
Галина

😁