Ев
Евгений

Почему в России разрешены все религии, а в Саудовской Аравии только Ислам?

Ответы
Sholpana **

Потому что для Арабов очень ценна эта религия. Для них нет никакой религии, кроме религии Ислам. Они единобожники. Они уверовали в книгу Аллаha и в его Посланика. Ведь именно в Саудовской Аравии точнее в Мекке был наш Пророк Мухаммад (салалаху алейхи уа салям), который призывал людей к Исламу.

Ев
Евгений

Человека создал высший разум, более совершенный. Инопланетные существа заселили планету несколькими людьми с функцией воспроизводства.

Sholpana **

))) понятно

Ев
Евгений

Ну а Бог это так чтоб лучше было понятно. Они и есть Божества. Когда я спрашивал как выглядит Бог мне никто не смог дать вразумительно ответа. Кто-то думает что он выглядит как человек с бородой.

Sholpana **

Странно что вы верите в каких-то инопланетян, хотя вовсе не видели их, и нет у вас доказательств насчет инопланетян, но не верите в Священные Писания и в Бога.

Ев
Евгений

Потому что про инопланетян много информации, и люди их видели, некоторых похищали. И инопланетян бывает много видов, прилетать могут не те что нас создали. Кто хочет узнать что-то про это, тот узнает и будет искать информацию. А кому не интересно будет верить продолжать в старомодного Бога или в каких-то других Богов. Ну е мог человека создать безформенное существо, которое никто не знает как оно даже выглядит.

Ди
Дилярочка

так как еще со времен пророка в Саудовской Аравии остались только очень верующие мусульмане и с тех пор там могут жить только очень верующие,а сейчас там и гражданство не дают.а в россии собрались люди с различными религиями и каждый может здесь жить ,государство не против,работы много.

Ев
Евгений

Вы правы! Но в России на этой почве бывают конфликты.

Анна Иванова

Саудовская Аравия - однонациональначя страна. А Россия - соединила в себе многие народы. У каждого своя религия. Кто бы согласился соединяться с другим государством, если при этом надо отказаться от своей религии, своих верований.

Ев
Евгений

Вы правы! Но вот поэтому и иностранцы лезут со свои уставом в чужой монастырь. А Москву теперь называют Москвабад. Как видно на практике в этом случае плохо происходит уживаемость.

Анна Иванова

Это вопрос не ко мне. Я благополучно уживалась с людьми других религий. В общежитии узбеки плов готовят - вся секция приглашена, хохлы на борщ приглашают, белорусы на драники, грузины - начохохбили. Никаких религиозных разноглачий не было.

Ев
Евгений

Я знаю. Я тоже уживаюсь со многими хорошо. Вопрос в целом по ситуации, относительно религий.

Анна Иванова

Если все хорошо уживаются, то м в целом должно быть хорошо. Значит, не все так считают, а не знают, что никакой бог в никакой религии не сказал:" Пойди и убей, укради, предай"

Ев
Евгений

Так в том то и дело, что не всегда уживаются хорошо в стране. А если бы разрешена была одна религия, пользы бы было больше.

Анна Иванова

А остальные собирались бы тайно. Ничего из этого хорошего не получится.

Ев
Евгений

так и сейчас тоже ничего хорошего нет 🙂

Лидия Зубова

Лучше бы так было во всех странах. Тогда каждый верующий сидел бы в своей стране и не лез бы в другую. И этим многие проблемы были бы решены.

Ев
Евгений

Да. Какой замечательный ответ! Спасибо за ответ! 🌹

Ирина Климова

Так сложилось исторически))) Ну и кто после этого может упрекнуть Россию в нетерпимости и ущемлении прав живущих в ней народностей?

Ев
Евгений

Никто не может. Спасибо за ответ.

Мария К

Если только на моей стороне и без выезда за границу, и то только на моих условиях при заключении брачного договора.

Валентина Буланкина

Нет никогда, меня устраивает мой супруг из моего окружения! Я донская казачка и он тоже. , мы друг друга нашли!

Даша Андреевна

Нет, у нас прекрасная страна и ней есть прекрасные представители мужского пола)))

Ев
Евгений

Очень хорошо! 👍

Серёжина

нет, у нас разные взгляды, другой менталитет, будут вечные ссоры и недопонимание

Ев
Евгений

А я вот не отказался бы жениться на иностранке.

Серёжина

почему?

Ев
Евгений

можно быстрее освоить новый иностранный язык, да и жить за границей, в целом плюсов много, и интересно в дополнение

Серёжина

ну это кому как

Ев
Евгений

Конечно!

Даша Андреевна

Нет, у нас прекрасная страна с замечательными представителями мужского пола))

Ев
Евгений

Конечно! Там тоже девушки красивые хоть и иностранки. Тем и интереснее что-то новое, не познанное.

Даша Андреевна

ну одно дело "интересно", а вот совсем другое - жениться))

Ев
Евгений

Ну можно совсем не жениться, тоже не плохо! Свобода!

Даша Андреевна

но и семья нужна)

Ев
Евгений

Ну наверное и нужна по идее 🙂

Ольга Дубова

потому,что Россия светское государство,а Саудовская Аравия исламское

Аs К.

иностранцы вербовали с нашего региона.на работу.можете,говорят,работать и в африке и в норвегии 🙂

Ольга Дубова

а у нас в Туле 0 и снег))наконец-то снежку насыпет))

Ев
Евгений

Так это же хорошо. Надо было соглашаться на работу за границей, или нет ? :?

Аs К.

интересно.мы южнее намного.у нас всегда снега много.говорят из за Уральских гор.сибирский холод идет к нам 🙂

Ев
Евгений

А у нас в сибири так наоборот сейчас тепло, холода нет что-то. 🙂

Св
Светлана

Ему тогда надо очень постараться мне понравиться...Только европейца...

Ев
Евгений

Хорошо!

Наталья Маргаритка

Россия многонациональная страна все веры исповедования разрешины

Ев
Евгений

Вы глупы.

Наталья Маргаритка

сама безумная дура

Ев
Евгений

А ты глупый дебил.

Наталья Маргаритка

ты сам ответил на свой вопрос что тв дибил

Ев
Евгений

как раз ты и доказал что ты дебил

Светлана Житенева

Если влюбишься, то разве имеет значение, кто твой избранник...

Ев
Евгений

Я тоже думаю что не имеет.

Милена Аширова

Смотря кого имеете ввиду таджик или узбек тоже иностранец

Ев
Евгений

Любого кроме бывшего ссср

Милена Аширова

У меня лично муж араб и я счастлива с ним

Ев
Евгений

Очень хорошо! Поздравляю. 🌹

Милена Аширова

Спасибо

Ев
Евгений

Пожалуйста. А живёте в арабской стране?

Ев
Евгений

Ясно.

Оля Гггг

Хотели бы, за какого нибудь вменяемого итальянца например

Ев
Евгений

А что мешает?

Оля Гггг

Муж )))

Ев
Евгений

Поторопились Вы....

Оля Гггг

И не говорите :'(

Ольга Мальцева

могла бы но не эахотела чтобы у детей родина другая была б

Екатерина Макарова

потому что зарубежом люди более строги и рассудительны

Ев
Евгений

Полностью с Вами согласен. 😉

Алла Сташкевич

Не задавалась целью. Для меня главное - любимый человек.

Ира

я вообще не хочу замуж)))))и не только за иностранца))))))

Ев
Евгений

Анекдотом

Ира

я их не знаю))

Ев
Евгений

Ну блин 😞

Ира

вот так вот))