Аламути

Вот ведь в чем подвох парадокса свободного выбора: сколько ни пробуй, а всё равно удовлетворения нет... Может, поэтому у нас 60% разводов?

Ответы
Романа

В первый раз привлекает новизна статуса. Во-второй - "и без тебя не пропаду". В третий - заскучал по борщам... Ну, и стакан воды кто-то же должен подать. Хотя, вариантов гораздо больше.

Романа

В 90-х?

Аламути

Да

Романа

Интересно, повлияло ли на это появление видеофильмов эротического содержания? Всем захотелось страстей?

Аламути

Это капля в море

Александр

запретить смотреть эти видеофильмы тем кому за 20 🤣

Эл
Эльф

Важно не количество подходов а качество одного

Эл
Эльф

Все не перепродает, сил не хватит

Аламути

Всё не надо. По мере потребности

Эл
Эльф

Может надо уже определиться, а порхать как мотылек

Аламути

Ну определится он - типа зачем нужна корова, если молоко и так продают

Эл
Эльф

Я знаю что и так до фига тех кто безотказные

Tатьяна

а вы что попробовали и сразу в закс

Аламути

ЗАГС

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Не по этому.

Аламути

А почему же?

Lady Winter 🇷🇺

По массе других причин)) самая главная - иллюзии

Аламути

Нет.

Сергей Н

Аламути

😟