Светлана ```

Поверхностные оценки и выводы далеки от истины ?

Ответы
Леонид Иванович Кречетов

Здравствуй духовное дитя -!! (sun)(flower)
Хочешь знать кто ты есть почитай : "учение о карме ", "закон причины и
Следствия" , посмотри фильмы: " Кто ты человек ", "Секрет онлайн",
" Школа творцов реальности"," Секрет 2 онлайн ", посмотри, посмотри видео: " Лазарев видео", " Анатолий Некрасов видео", почитай "хочу родиться", " высший космический разум сообщает"!
Если ты хочешь знать, кто такие (angel)ангелы и как с ними работать , и какие они бывают , читай книжечку (очень древнюю - "ЧЕННЕЛИНГ"), " как работать с ангелами Профет ",
если хочешь все знать и не иметь вопросов , пойти дальше - почитай умную книжку : "247 законов космоса Эль Мории", хочешь служить Силам Света, читай ; "диктовки для духовного служения", на сайте: "диктовки микушиной", если хочешь серьезно работать для очищения 🌎Земли, прочитай книжку : " "Чела и Путь" ☝️😇, "Наука изреченного слова" ,ну это серьезно, трудно , здесь надо задуматься!
Если хочешь знать какую ответственность на себя берет человек, решивший раб. для Сил Света, читай:" уроки кармы в эпоху последнего сражения 1, 2 часть 1996 год"!
Если хочешь знать , что нас ждет впереди, читай : " саша 11 лет1 , 2часть" , "квантовый переход", - что сейчас происходит: " новости перехода ", "признаки Судного дня Мухаммед"!
Набери все что в кавычках, и найдется в интернете. Пиши , если что нужно на Skype : LLL1329

Борис Лысенко

Смотря, кто их делает и дает... Часто поверхностные - это без видимых усилий и без заметной затраты времени... Но, если тут работает интуиция подготовленного и мыслящего человека, то время , затраченное на серьезное осмысление проблемы - может иногда только увести от правильной оценки и выводов... я так думаю...

Светлана ```

Да .. По разному бываеТтт

Борис Лысенко

Бывает... 😊

Владимир Бертолетов

Оценки, выводы, категории, касты, привилегии, границы, рейтинги, пиар , почёт, статусы, стереотипы, стандарты, не имеют к истине никакого отношения.

Светлана ```

Ну если тАк глубоко , то конеЧно

Светлана ```

Вы очень подробно изложили ))

Светлана ```

Хм )) а мы о чем ?

Светлана ```

Ну и зрЯ

Светлана ```

Хм )) о разговоре

наталья кузнецова

дело в том, что до выводов-то можно и не дойти..) у некоторых оценка уже готова..при первых словах оппонента..где уж тут сделать выводы..)

Светлана ```

В тоЧку

наталья кузнецова

уважаю людей, которые готовы высказать свою точку зрения.. без хамства и грубости.. я могу только или принять её..или отвергнуть, обосновав..

Светлана ```

Согласна , и такого же мнениЯ

Светлана ```

💐 😉 -ВЗАИМНО !

Владимир Ефимов

Они близки к поверхностной истине. Истина многогранна и глубока и каждый в неё погружается в меру глубины же своего интеллекта.

Владимир Ефимов

Любая система (и человек) развивается неравномерно и в тех направлениях, где активно назревают внутренние противоречия. Там происходит самое интересное в нас и туда мы направляем свою энергию развития (на это нравиться).

Зоя Овсиенко

То, что НЕ нравиться - необязательно делать или всё же надо, преодолевая себя, ЭТО делать?

Владимир Ефимов

То, что НЕ нравится - "закрывает", как правило, самые важные для нас результаты, преодолев - получаешь "приз".

Зоя Овсиенко

Тогда буду стараться и искать стимулы для преодоления "неприятия". Впрочем, то, что Вы сказали ( о призе) - уже является достаточным "стимулом")))) Действительно, бывает такое...В детстве у меня был случай, когда я единственный раз решила ЗАРАНЕЕ ( а не в последний момент, как обычно) решить задачу на применение Кругов Эйлера, которую нам задали на математическом факультативе. Оказалось, что только я одна с нею и справилась))) (ПРИЗ!!!)))))

Владимир Ефимов

Точно.

Владимир Ульянов

МНого разговоров поэтому вопросу, разные мнения,но вот что интересно, ИСТИНА потому ИСТИНА, что не требует доказательств.

Светлана ```

Истина )) конеЧно !

Марлен Масимжанов

Абсолютная Истина-это Высший Идеал,а идеал не может быть поверхностным,даже если это просто идеал,уровневый!

Светлана ```

Бывает жЕ

Юлий Грихутик

Когда истина на поверхности, тогда близко. Если же истина глубоко, тогда далека от оценок и выводов

Светлана ```

А истина в принципе всегда на поверхности ))

Борис Назаров

Истину всё равно никто не знает, мы довольствуемся примерными субъективными оценками и выводами.

Светлана ```

Согласна

Владимир Ильин

Не всегда. Поверхностные выводы бывают очень любопытны. Заблуждения говорят о человеке многое....

Светлана ```

А я не верю в первые впечатления , они всегда оказываются не верными , за частую

Светлана ```

Ну вы не совсем так растолкование мой вопрос .. А по заблуждения я вообще не могу оценивать человека , если он действительно заблуждается в чем тО

Владимир Ильин

Заблуждения - это, извините за терминологию 😞 - своебразная акцентуация личности где нулевой точкой отсчёта является собственная акцентуация наблюдающего. Громоздко получилось, извините...

Сергей Шевцов

В первом приближении - подходят. Уточнения появляются позже, при более детальном рассмотрении.

Светлана ```

Конечно )) если они станут нужнЫ , а может уже и неТтт

Михаил Рыженков

Если человек разбирается вверенном ему предмете то оценки и выводы соответствуют истине.

Михаил Рыженков

Меня все почему считают правильным,хотя я сам в себе сомневаюсь.

Светлана ```

В себе все могут сомневаться ))

Михаил Рыженков

Мое второе я иногда подводит.

Михаил Рыженков

Мое второе я иногда подводит.

Михаил Рыженков

Мое второе я иногда подводит.

Anatoliy Kofman

Не все же так глубоко умеют мыслить! Обычно за ум женщина расплачивается одиночеством

Светлана ```

Не люблю быть - учительницей )) люблю умных мужчин

Anatoliy Kofman

У меня IQ=120 мало для вас?

Светлана ```

Главное , чтоб для вашей женщины этого хваталО

Anatoliy Kofman

Она меня просто любит, как близкого ей человека-хотя умнее меня

Светлана ```

Какое счастье ))

Виталик Тимошечкин

любые оценки и выводы далеки от истины!истина самодостаточна не нуждается в оценках!

Светлана ```

Вы такОй умный .. Спасибо за ответТт

Виталик Тимошечкин

простите если шо не так! 😄

Светлана ```

нУуу почему , как раз все как надо )) вы молодеЦ

Илья Бушуев

… Раньше это называлось "ложь" – от "ложе", то что на ложе, неглубоко, на поверхности…

Светлана ```

Это очень глубоко по русски

Илья Бушуев

Именно так, по-русски!…) Это изначальное значение слова "ложь", неполная, поверхностная истина…

Светлана ```

Я поняла вАс

Мария Maria

А как же быть с утверждением, что первое впечатление о человеке- самое правильное. ))))

Светлана ```

Редко с этим соглашаюсЬ , ОЧ часто первое бывает - ошибочным

Мария Maria

Но не далеко от истины. ))))

Глоупен Тырл

Всё всегда просто, и всё лежит на поверхности. Мы же не каждый день ищем бозоны?

Светлана ```

Ну кАк скажите ))

Светлана ```

Хорошо ))

Александр Никифоров

Истина, всегда рядом! Даже, на первый взгляд кажется, что ответ далёк от истины!

Светлана ```

Замечательно ))

Клалафуда Талалафу

люди, которые метят всех под одну гребенку и тесты те же самые....очень далеки..

Валерий Чадов

Конечно, только глубокий анализ может выдать истинные оценки любой проблемы

Светлана ```

Безспорно