Aлександра Сергеева

Влияет ли ваше настроение на качество и производительность труда ?

Ответы
Вильмар Гирвиотаускас

конечно особенно плохое никто не подходит не мешает. особенно начальник знает что может прилететь

Елена Шацкая

Влияет часто, но не всегда, так как пытаюсь управлять своими эмоциями и обычно это удается.

Марина

нет. Когда работаю, мое плохое настроение улетучивается. Я очень люблю свою работу

Борис Кучеренко

а какой трезво мыслящий начальник это настроение убивает в начале рабочего дня

Aлександра Сергеева

а это при чем ?

Николай Зайцев

Результаты моего труда напрямую зависят от моего настроения и самочувствия.

Татьяна Брижань

Конечно, особенно если качество и производительность повышает кто-то другой

Твой Господин

ага! когда у меня хреновое -, у моих рабов наивысшая производительность!!!

Наталья Бабенко

стопудово .....если у меня хреновое настроение я столько перелопачу ...ух :?

Сергей Яночкин

на работу прихожу в настроении, и после работы еду домой в настроении.

Куантай Тати

А как же! Если плохое настроение всех гоняю, если хорошее, все рады.

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

У меня оно почти не меняется ни когда и какой труд вы имеете ввиду?

Валерий

одно переходит в другое а что получилось переходит в последнее

Be
Besik

конечно, когда я злая то работаю, а когда добрая то вату катаю.

Лилия Зубайдуллина

нет, это я сама влияю на качество и производительность

Лидия Берстенева

не приходится баловать настроение,надо-значит надо...

Ирина Папко

мое нет, а у многих влияет и это чувствуется и мешает

Галина Федотова

Да , из-под палки работать - настроение портится... )))

Дядя Саша Х

вопрос и фото на аватарке наводят на размышление...

Алим Амраев

я вас увидел сразу поднялось но строение и тд и тп

Ал
Альберт

ДА.ЧЕМ Я ЗЛЕЕ,ТЕМ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЕЕ,НО И ВЕЖЛИВЕЕ!

Ал
Альберт

И ВАМ ПРИЯТНОГО ПРАЗДНИКА!

Aлександра Сергеева

Благодарю Вас , всего наилучшего

Ал
Альберт

ЗАМ.НАЧ. СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ.А ТО ЕЩЕ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОЙМЕТЕ.

Aлександра Сергеева

Спасибо .

Ал
Альберт

.