Сергей Войцехович

у проффи.музыканта должен быть красивый друг.за труды.

Ответы
Возвращение Ангела

какая разница красивый друг или нет, главное чтобы искренний он был

Сергей Войцехович

не мало важно.гармония должна быть,ума,тела,приятно общаться,с тем кто добрый,не алчный,талантливый,когда друг друга можно дополнить.у женщин своя красота,нам приходится брать гениальностью.но для того,что бы быть лучшим всюду,нужно над собой работать.если даже бог одарил голосом или другим.вообще,только тот кто ипытал ужасные трудности только те хорошие люди.