Виталий

Милые девушки, я Вам желаю, пусть звезды светятся в глазах Ваших, счастье, как шампанское, искрится, слезы, в глазах Ваших прекрасных, никогда не блещут, в сердце, пусть печаль не постучится. Пусть мое пожелание, как песня соловья, перечеркнет всех хмурых дней ненастье, а жизнь Ваша, как майская заря, приносит каждый день в ладонях счастье! Пусть солнце освещает Вас всегда, годы бесконечного счастья пусть продлятся. Будьте счастливы драгоценные

Ответы
♥ Elle ♥ Même ♥

спасибо....так эмоционально, по-доброму....у тебя похоже самого счастливая полоса?!! пусть она у тебя будет как можно дольше....удачи тебе, везунчик!

Виталий

Вы есть девушки, и Вы мое счастье

Ирина Сысоева

Откуда у Вас столько позитива, для нас, наверное Вы хороший человек, спосибо огромное от нас всех, пусть будет у вас все хорошо...

Ол
Ольга

ого спасибо вам огромное и вам я тоже желаю огромной чистой любви и крепкого здоровье

Хайртайв

Витааалик! Вы что такой грустный? 😳 Будет у Вас этим летом щщщастье! Даа! 😉 ☀️

Виталий

Спасибо большое буду ждать и надеяться

Сергей Ластун

Счастье приползёт на спине к вам с раздвинутыми ногами 😂

Наталья Бастракова

Ой! СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ, это стихотворение часто читаю людям в эфире...

Ирина Ирина

Что натворил? Где провинился? Или в баню с друзьями опять собрался?

Joan Len

а что,без твоих пожеланий,они что,несчастными были?

Ольга Романова Казбанова

Все в твоих руках, все в твоих руках, и даже я. ...

Марина Григоревская

Скажите, а просто вопрос вы можете задать?

Марина Григоревская

у вас одни и те же высказывания. Честно говоря- немножко оскомина (уж извините) Слишком приторно...

Виталий

есть внизу кнопка пропустить, я же не заставляю читать

Марина Григоревская

Вас слишком много с этим...

Марина Григоревская

просто повторяетесь.. не интересно. задайте вопрос - отвечу

Виталий

Пропускайте, а вопрос надо будет задам

Виталий

и простите, если я грубо ответил

Irina Drozdovva

Спасибо большое! Очень приятно!

Гaлинa Никитанова

Спасибо за хорошее пожелание)))

Лилия Киргизова

спасибо за хорошее пожелание)

Виталий

всегда рад, очень приятно, что нравится

Лилия Киргизова

всегда приятно слышать комплименты, добрые, хорошие пожелания

Н*
Наталька ***

Ой,как классно!!!спасибо Вам!)

Гульдер

😘😘😘

Инесса Самойлова

Спасибо на добром слове !

Любовь Sams...

спасибо,добрый мужчина)

Вера Попова

а к женщинам относится?

Ольга Игнашева

как романтик вы супер.

Ольга Игнашева

Как не крути ,но все мы взаимосвязаны.

Аглая

спасибки

Виталий

это Вам спасибо за то, что Вы есть

Аглая

😘