Лёля

Вегетарианство - это дурость ?

Ответы
Вероника Вероника

нет, это тоже чей-то выбор. не нарекайте дуростью все то, что вы не в состоянии понять.

..

вегетарианство-это путь к очищению организма от шлаков:)Я как-то сам больше года не ел животных белков,питаясь всевозможными крупами,кашами и грибами-и чувствовал себя прекрасно!

Лёля

О,ДА!!! Я НЕ СЧИТАЮ ЭТО ДУРОСТЬЮ. это мой образ жизни

..

конечно здорово быть не как все,но особой гордости я тут не вижу.Нужно стремиться жить в согласии с природой.А вы уверены,что в случае голода,вы будете не первой поедать человеческое мясо и всевозможную падаль?

Лёля

не уверена, не зарекаюсь и не горжусь. Просто так живу, но иногда ем мясо, и что . Я обычный человек, просто люблю животных

..

есть их иногда-это ещё не любовь.На самом деле мы,большинство людей ничего не делаем для их защиты и спасения.И сами то не проживём и недели в лесу,если выберемся туда без провизий.Мы-раковая опухоль для всего живого.И с годами ничего не меняется,только хуже становится.

И. В.

Почему) Хочешь быть травоядной - будь)) Если ланью ток ..но не коровой))

Наталия Стельмашенко

да - да.. они убивают морковку, вырывая ее корни из земли..

Денис Завальнюк

мясо нужно организму, но он не всегда это понимает

Надежда Марцинкевич (Донецк)

каждому своё. Но с медицинской точки зрения - да

Aleksandr

ДЛЯ МЕНЯ ОН НЕПРИЕМЛЕН. А ДЛЯ ДРУГИХ,-НЕ ЗНАЮ.

Нина Курбатова

что бы это утверждать, надо попробывать)