Чаликушу

Солнышко пригревает,оркестр "Смуглянку" играет,настроение празднично-весеннее,а у Вас как?

Ответы
Игорь Гранин

Солнышка сегодня нет,оркестра тем более,идет пурга,весна спряталась опять, но настроение неплохое,ведь появится, куда денется?

Бегущая По Волнам

да нет у меня весеннего настроения,нет...у меня все дорогие люди умерли весной,когда цвели сады

Вячеслав Майборода

Для меня всегда праздник ,когда я вижу ,,Чаликушу ! Будь то зима или весна !!! С наступающим !

Чаликушу

Спасибо.

Вячеслав Майборода

Ксюха ,воспринимай как должное !Удачи

Neo Gint

obozhaju,genialjno,ja kogda shatajusj po lesu ,nasvistyvaju ''smugljanku'',ili ''nezhnostj k revushemu zverju'',a kogda grustno i pusto,orju ''nessundaremo''

Владимир Кириллов

А у меня предчувствие неизбежной беды. В следующем месяце платить кредит нечем.

Вячеслав

А у меня внутри играет "Все выше и выше и выше...стремим мы полет наших птиц...")

Чаликушу

в полёт стремитесь

Вячеслав

Нет, музыка мотивирующая)))

Вячеслав

)))

Олег Решетников (Новосибирск)

У нас не Молдавия, ночью -20. Шубу и валенки на антресоли ещё не закинули.

Виталий Монах

у нас праздник. 8 марта по старому стилю 23 февраля. Нам мужикам повезло.

Чаликушу

нда,вас можно поздравить с 8 марта,мужчинки

Виталий Монах

нет, с двоиным праздником

Юрий Кривич

А у нас уже ночь. Без оркестра и без солнышка. Нормально, вроде как...

Андрей Ш.

И у нас тоже!Настроение в смысле🤗Ночь,звезды-тоже красиво.

Чаликушу

Камиль всегда поздравляет

Андрей Ш.

Молодец какой...Так,а я всех-ли поздравил?Вовремя вспомнил!!!!👀👀

Чаликушу

Настоящий мужчина

Kamil Aydamirov

Привет. Рано утром, обнял маму и поцеловал, поздравил с праздником. А потом крутился на кухне. Кстати Ксюша спасибо за рецепт. И его сварганил. На ура пошёл. Минут 15 как прилег, устал малость.

Чаликушу

на здоровье

Kamil Aydamirov

На балконе стою, двориком любуюсь, одни машины стоят во дворе.

А Б

у нас всё кричит
🖼

Чаликушу

ваш

А Б

интернет-найдёныш

Александр Морозов

Час носи на дворе.. И темень!! Откуда солнышко нашла?))

Газинур

грязь Ксюнь. пришел всё заляпано. и обувь и куртка

Чаликушу

весна

Газинур

☺️🌹

Sveta Hotopp

а у нас обед из трех блюд: первое, второе и компот

Кот Макси

🌹У нас тучи и -8. Ну и что? Всё равно хорошо!

Чаликушу

нам ли быть в печали😏

Кот Макси

Это факт!

Артём Русин

Солнца нет, но кананада еб***** я с Донбасса 😞

Чаликушу

и шо им не ймется

Артём Русин

хрен его знает.

Янина Бухлова

У нас снег идет и хмуро.Такое же настроение.

Сергей Кудяков

весело,задорно.как в немецком порно😊😉

Чаликушу

нда

Сергей Кудяков

а сама как,кудрявая?