Та
Таша

Курьезный случай произошел на севере Москвы, где столичный житель выжил после страшного полета с 18-го этажа дома. Инцидент произошел в одном из домов на Беломорской улице. 35-летний москвич выпал из окна 18-го этажа и приземлился в сугроб, который накидали дворники под домом, убирая снег с дорожек. После этого мужчина самостоятельно выбрался из снега, позвонил консьержке и попросил вызвать помощь...

Ответы
Евгений

Прямо как в анекдоте= Мужик (мастер спорта по тяж.атл.) вернулся не вовремя и любовнику пришлось прыгнуть в окно с 9 этажа .В полёте летевший просит у Бога : "Господи сохрани никогда больше на такое не пойду ." Приземлился в сугроб ,отряхнулся и сам себе подумал .\ Блин 9 этаж летел 9 секунд а такие плохие мысли успел надумать.....\.🤣..Просто посчитать масса тела при таком полёте во сколько раз увеличивается...? Эта какой сугроб должен быть (вряд ли дворнику под силу).

Алексей Старшинов

Бывает. Несколько лет тому, в нашем городке горе-ремонтники потолки натягивали с обычным газовым баллоном... рвануло так, что три этажа десяти этажки разбирали и строили заново! Единственный выживший в той квартире- чел, которого выбросило спиной через оконную раму со стеклом с 7 этажа!!! с приземлением на крышу припаркованного автомобиля! Сам встал, попросил закурить и ножками до скорой дошел...

Та
Таша

вот это да....

Алекс Венцель

В Норильске в 60е годы произошёл более интересный случай: Вертолёт перевозил вахтовиков и один поддатый гражданин решил во время полёта покурить.В результате он вылетел из салона на высоте 400 метров, пробил 14ти метровый сугроб на склоне горы и остался жив...Об этом случае тогда писала местная газета "Заполярная правда"...Был бы трезвый точно бы погиб, а так отделался только ушибами...)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ой незнаю ой незнаю! Я как-то сбрасывал снег с крыши одно этажного дома мугроб оброзоаался такой что с крыши до него было около метра дай думаю спрыгну! И хорошо что я этого не зделал ибо сугроб был по твёрдости как бетон и даже на воздушную подушку спасательный куб нельзя прыгать более чем с пятого этажа иначе смерть! А тут 18 этаж и сам ушёл это сказки полные!

Са
Самосвета

Анекдот. Впопыхах выпрыгнул от любовницы, забыв, что этаж-то 18-й... Летит и думает: - Ну вот, допрыгался... Случится чудо, останусь жив - никакого "левака", никаких пьянок, в по субботам - в музей, по воскресеньям - в консерваторию". Вот и приземлился в этот сугроб. Встаёт, отряхивается: - Вроде и лететь не так высоко, а какой х**ни в голову не взбредёт! 🤣🤣🤣

Нина

Что называется, отделался лёгким испугом и переломом пару рёбер... Зато получил мощнейшую дозу адреналина!... Прославился к тому же. Хотя какой там...? Жив остался, значит не помрёт, надолго запомнится ему этот полёт. Молодцы дворники, хорошо выполняют свою работу, это и одобрил бедолага.

Давид

Недавно смотрел ролик стюардесса одна выжила, самолет упал с высоты 10000 метров. И почти без травм. А еще помню советская спортсменка по парашютному спорту упала с высоты 7000 метров, не раскрылся парашют. Правда вся в переломах была но выжила...

Mihail Kiranow

Я сегодня прочитал, что "Пьяный новосибирсец во время ссоры выбросил сожительницу с балкона на 10 этаже, но она зацепилась за перила и залезла обратно
https://sun9-35.userapi.com/impf/kL6Ca_HCOmpZ1Wpdp-sklUe3MIH0Of0vNu1KFg/X9E10Cxdxzo.jpg?size=444x597&quality=96&sign=af573b50d3ea0d2128a9519822b310e9&type=album

Сергей Д...

полный аут... слабо верится, что он был без парашюта ... скорость свободного падения известна со школы - 9.8 метра в секунду ... этот парень с 18-го этажа набрал сами считайте какую скорость при его массе... Он не должен быть живой. Это сказки.

Ирина Королева

Да, птяненький был? Обычно пьяные - очень расслаблены, не напряженные мышцы намного элластичнее и послушнее. А голова? Сотрясение там - однозначнт! Ьулет постепенно выяснять в себе ьолячки: внутренниеигематомы, разрывы и так далее,

Изя Поцман

Один лётчик выпрыгнул из горящего самолёта, забыв надеть парашют.... Ему повезло - приземлился в крону развесистой пальмы.... Но когда спустился - на него набросилась сторожевая собака и погрызла так, что бедняге еле спасли жизнь....

Коник Буяный

Мимо пробегал волк с золотыми клыками-лучший хирург в лесу,подбежал и стал оказывать помощь,через некоторое время оказалось что консьержка находится в интересном положении,и все консьержки от дома и до станции метро тоже...

Владимир Ефимов

Это не предельный случай. Документально зафиксированный факт: человек при авиа катастрофе падал с высоты нескольких километров и приземлился ровно на длинный пологий скат оврага, заполненного снегом. Отделался синяками.

Leonid D

ООООООООО, у Вас консьержки есть!!!!!!!!!!! А у нас они были токо в Сталинские времена! И бабушки старушки - сторожа у магазинов на ящиках всю ночь сидели. С праздником прошедшим!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Leonid D

Папа мой из Пензы с улицы Суворова 87. там была мясная лавка купца Гаврилова, а папин отец жил на втором этаже и он был приказчиком. А ЕГО ОТЕЦ ЖИЛ В ДЕРЕВНЕ Валяевка. которая слилась с городом, там все были ДЕМИШИНЫ.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Та
Таша

😲😁

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Владислав Грецов

один раз видел как пьяный мужик рухнул в пролет рядом с лифтовой шахтой...с пятого этажа сталинского дома...хотели скорую вызывать и тут он вверх на лифте мимо нас проехал...и пошел дальше бухать

Сергей Иванов

Курьез...это когда воробей ударился об голову собаки..и та сдохла от сотрясения мозга..а тут безвмешательства Неба не обошлось..скинте миллион человек с 18 этажа..сколько из них выживет?

Андрей Хрисанфов

Лет 10 назад, племянник днём вылетел с 14 этажа. Ампутация (?) селезёнки, замена 2-х суставов бедренных. Большая гематома в голове...рассасывалась около года... Да, летел летом...не в снег...

Та
Таша

печалька

Андрей Хрисанфов

Так шибануло... пошёл яхтами торговать... но короновирус...

Александр

Врачи скорой помощи констатируют, что в подобных случаях до земли долетает уже труп. Разрыв сердца. В 70% выживаю те кто в сознании и борется до последнего сантиметра своей жизни...

Эл
Элексей

да подобное было в войну . летчика подбили и он выбросился с самолета а парашут не раскрылся или даже без парашута был . упал на снежный склон реки и остался жив

Огненный Муравьед

бывает встретишь человека
и даже женишься на нем
а через год друзья расскажут
что это был не человек (с)
🖼