Игорь

Кто такие витамины?
Для чего проникли в лук,
В молоко и в мандарины,
В чёрный хлеб, в морковь, в урюк?
(Лосева С.) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁💪

Ответы
Людмила Варивоцкая

Моя бабушка когда-то ела лук и чёрный хлеб.Солью пОверх посыпала...И считала-ничего вкуснее нет! Вот и я ем витаминки.. Витаминки-моей бабушки Иринки!😁

Игорь

🙂

Леонид Музафаров

А если серьезно, окончательного ответа на этот вопрос нет, ведь растение синтезирует витамины не для того чтобы его кто то съел и получил пользу.

Е. К.

Какая прелесть, мой внучатый племянник тоже ест лук с большим удовольствием, и не морщится, а вот его папа, мой племяш 😁лук на дух не перносит

Игорь

😁

Не Я

😄👍 здоровый ребёнок))..кстати, мой сынишка тоже , когда крохой был, ел репчатый лук..грыз его, как яблоко и не морщился, не кривился))))

Игорь

😁

Ир
Ирина

"Витамины, витамины, а я маленький такой. Вот наемся витаминов покажу вам всем, народ"

Игорь

😁

Ир
Ирина

🤝🙂

Fi
Fiana

Говорят, что это польза.. Но не знаю.. может врут.. Раз рабрались эти ... прямо в лук

Ти
Тина

Настоящий мужчина растет 👍😁 Суперр.

Игорь

😁

Надежда Борисова

Ешьте дети вы лучок, будете здоровы😁

Игорь

😁

Ирина

да ты ж матушка,ест так решительно😁

Игорь

😁

Га
Галина

кусочка ржаного хлеба не хватает!🙂

Игорь

😁

***

Не то что всякие там сникерсы!

Игорь

😁

Эльмира Фассахова

😃😁🤣пупсик всё точит...😁

Игорь

😁

Лина

ну тоже интересный вкус))

Игорь

🙂

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Симпатичный витаминчик.

Игорь

🙂

Александр

Разведчики, однозначно.

Я? Кто?!

Буратино. Реинкарнация.

Марго

Ути боже мой!👍😆

Игорь

😁

Наоба Вашидома

вкуснятина ))

Марго

Смачненько так жуёт, ага...😁

Радость

Суровый мущщина

Игорь

😁

De
Denis

Ай... ай... Думаю, первый и последний раз так лук ест. Знакомится с миром, так сказать. 😁

Игорь

😁

Алексей Пимяков

как наш ванечка