Глюк

Я встречался с ней целый год и мы решили пожениться. Единственное, что меня смущало - это ее младшая сестра, которой было 20 лет, она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Перед свадьбой она позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она сказала, что у нее есть чувства и желания, которые она не в силах преодолеть, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я женюсь на ее сестре. Я не

Ответы
Светлана Лесникова

Что ты будешь делать, если она все расскажет сестре? Как ты думаешь, какая реакция будет у сестры?

Глюк

прочитайте все

Светлана Лесникова

у меня не высветился весь текст

Глюк

нажмите на вопрос

Таня Карлова

Простите, а где концовка. хотя я читала эту историю и он не трахнул её, извинясь за грубость

Глюк

откройте по другому

Алина Баширова

"я не" что? если "не согласился", то молодец; а если "не выдержал", то, что можно тут добавить..?

Глюк

откройте по другому

Алина Баширова

🙂 Уж, не знаешь, что сказать, молодец ты или нет. Веселый случай

Татьяна Гагарина

повезло тебе с родней))) Гестапо нервно курит)))

Глюк

откройте вопрос полностью

Татьяна Гагарина

я на дуру похожа??? просто я бы задумалась, какая будет семейная жинь с такой родней))) минное поле!)))

Алексей Уйбиков

Точно Танечка. Не хотел бы я такую родню, а сестру я бы сразу послал далеко.....

Татьяна Гагарина

Леш, хоть ты понял, о чем я?))) как у вас с погодой?

Алексей Уйбиков

Дождь и прохладно

Татьяна Гагарина

что еще нового?

Варвара Смирнова

и что же было дальше?)

Глюк

откройте вопрос полностью

Светлана Васильева

ой какой кошмар)

Светлана Васильева

прочитала)))

Светлана Васильева

и все равно кошмар, но уже прикольный))

Глюк

это просто шутка светлана не воспринимайте как быль

Светлана Васильева

я знаю, что шутка ВК читала))

Светлана Васильева

))))мораль у шутки заствляет реально задуматься, где что оставлять))

Лю
Любовь

Это исповедь?

Лю
Любовь

что не?не соблазнился или не женился???

Лесечка Багаева

что ты не???

Глюк

откройте по другому