Check32

Подскажите минимальные системные требования для установки "матрицы"?

Ответы
Мила Григорьева

процессор интел кор 777 дуо 84 ядра 99999999 оперативки и видяха на 99999999гигов

Na
Natalya

Боюсь, я не смогу сразиться с Вами в этом интеллектуальном поединке...

Светлана Чернова

матрица это монитор какие минимальные системные требования)))

Check32

"к сожаленью, никому нельзя рассказать, что такое матрица, это можно только увидеть, самому" (с)

Светлана Чернова

Упоратый?

Сергей Долинин

Минимально-изучить курс высей математики

Наталья Мигранова

спросите чего нибудь по проще :?

Лариса Ларуша

я больше по матрацам,как-то....

Файруза Абдуллина

ой, ну тут я полная блондинка!

Andy Andy

надо все хорошо обезжирить))

Дмитрий Гришков

какой?опишите подробнее..

Яна

о Боже,а я откуда знаю??????

Уралис Асфаганов

не знаю

Мила

мимо