L S D

в соцсетях пишу под фоткой с заведомо женатым мужиком - вернись, я все прощу! А потом беру попкорн и жду в гости на свою страницу его жену, всех его друзей, ее подруг и их общих родственников.😂 А как развлекаетесь Вы?

Ответы · страница 7
|D
|D¡\/@|:=)

Бедный мужик 😄

L S D

Навряд ли)) он получил то чего усердно выпрашивал)

Вера Попова

простите вы дура

Вера Попова

значит согласны что вы дура лезете в чужую жизнь,развлечения ради,вы просто полная дура

L S D

Лезут ко мне женатые мужики, а я лишь сливаю их любимым супругам всю ту мерзость, что они мне пишут, тч все закономерно)) и да, полная тут вы, не я😊

Прошлое

Это развлечение?

Таня Евсеева

)))))))) жестковато

L S D

Нормально))) sprashivalka.com/a/295633427

Ра
Раиса.

Низяяяяяяяяя!!!!-

Людмила Цуканова

радуемся за вас

Людмила Цуканова

хорошо когда всем хорошо

L S D

☕🍫🌷

Ла
Лариса

Бедный мужчина

L S D

Та прям. Он тупой. Ибо нехер писать мне в личку всякую мерзость.

L S D

Вот-вот))))) последний забавно верещали, что найдет и зарэжэт, кровожадное мурло нынче пошло)

L S D

Ну а что делать? Они д оборзел уже в край, а так хоть какая-то отдушина))

L S D

Проще, но не правильнее.. оно ж тупое, не поймет и будет дальше говно по ветру разбрасывать, а так есть шанс что жена его яйца на биту наматает и он подуспокоится. Крч, я оптимист.

Ла
Лариса

Думаю не исправимый, потому что таких это не учит, только злит)) 👍

L S D

Да и пофиг, главное что общение со мной ему мало удовольствие принесло 😁

Ел
Елена

И как приходят?

L S D

Конечно) любопытство порок)

K.
Kopoвьeв .

Тухлый песдешь

K.
Kopoвьeв .

Так маньяков всегда ничтожно мало... Просто им кажется ,что они живут в большом мире...полнокровно...до зарезу так сказать)

Наталия Семизорова

Креативненько

L S D

Особенно представьте реакцию этих мужиков, которые до этого всякую мерзость мне в личку писали😂

Наталия Семизорова

Боюсь,что моя фантазия не в состоянии во всей красе это объять,но я за вас рада.Жены не сильно оскорбились?

L S D

Да кому как удобно было. Для кого это заговор на нитакусика святого, кто-то явно людей отвесил, в любом случае я довольна) мое дело предупредить, что муж козел, а что с козлом делать пусть сами решают.

Наталия Семизорова

Да знают они о своих благоверных все,просто молчат,чтоб не поднимать,не выяснять,чтобы ничего не нужно было решать.Проще же оскорбить другую женщину,чем то тело,с которым делишь жизнь.А вы молодец.Это было смело

L S D

Мизогиния она такая. Нелогичная.

Наталия Семизорова

А я о себе попроще-когда хочу,тогда и дура

L S D

И таки имею право😉☕🍫👍

А......

Чего смешного?

L S D

Как это чего смешного? Женатый мужик пишет в личку влажные фантазии чужой тете, чужая тета находит его и его жену в соцсетях и выливает все то дерьмо, что он вылил на нее на усмотрение его окружения. Что может быть веселее?! 😁

А......

А это ответный ход,я думала просто так всем женатым

L S D

Всех резона нет, их слишком много, тч пишу появившимся в моей личке со всякой прошлой дрянью))

Никифоров Валерий

Хорошая шутка.

Никифоров Валерий

Тоже нравится , когда пишет "Я люблю свою жену" ну как не ответить "Все любят "

Ты Это, Заходи, Если Что!

Провокаторша!

Noname

Фу так делать

L S D

Прекращай общаться с маргиналами, заразишься)

Noname

я вашпе я сам по себе)

Noname

шо

L S D

Каждый второй тут социопат, сампосебе, но без общения жить не может)

Noname

ну это да, но это такое\

Алексей Пимяков

мне не грозит

Алексей Пимяков

женат . во первых не ревнивая во вторых сюда не лезет она последние 15 лет проработала в отделе за компом . глаза подсадила так . ни гу гу

L S D

А родня в друзьях имеется?)

Де
Дерсу

Садистка...!

L S D

Та щас. Они не думают о том, как чувствуют себя женщины, которым эту грязь вываливают, тч и я не обязана из прощать. Пусть пиздюлей от жён огребают, полезно их на место ставить. Больше таких как я, глядишь, мудаки начнут опасаться всем подряд писать и будут собираться на тематических сайта где себеподобные и обитают, а не так что увидел, захотел и пофиг на ее желания.

Де
Дерсу

Ну таких наглецов конечно надо отшивать чтобы весь мужской род не позорили...)))

L S D

Я об этом и говорю. Нехер их игнорировать. Уже целое движение есть против них, там база данных собирается и выкладывается в общий доступ, любая жена может зайти в нее и поискать, нетли ее благо ВЕРНОГО среди них)))) женщина наконец начали сплочаться против мудаков, а не грызться друг с другом за них. Меня это радует)

Де
Дерсу

Неплохо, неплохо придумали! Ох, негодницы уж...!

L S D

Давно пора. Аве интернету!

Галина Чаплинская Против Войны

это мерзко.

Галина Чаплинская Против Войны

как обыщется, так и обрящется.

Оксана Королева

злая шутка

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Вы знали, что он женатый и имели с ним отношения?

Оксана Королева

Странник-вы к кому обращаетесь?

L S D

Оксан, по большему счету я не обязана особо вникать в ее психологию по отношению к ее мудаку, это ее мудак нарушая мое личное пространство должен был учитывать, что я могу разыскать его в соцсетях и слить его дерьмо на него же, он ни ее мир, ни ее чувства на тот момент не учитывал, тогда почему их должна учитывать я, он мне не больно сделал, он как дук-вонючка воздух вокруг меня испортил, и я дверь открыла чтобы проветрить)))) Я понимаю вашу мизогинию, не удивите вы меня попыткой во всем происходящем выставить женщин виноватыми, а не святого мужика, который будучи в браке ищет приключения на свою пипетку. Не Я навязываю себя в ИХ больные отношения, а один из них навязывает себя мне. Тч, тут все очень даже просто. Забыть в данном случае это дать повод ему и дальше считать себя пупом земли, а так пусть разгребают то дерьмо, что он на других выплескивает.

Женщина Любимая🐠🐒

Жестоко....

Женщина Любимая🐠🐒

Из ваших коментов, откуда ж ещё? Столько злости в вас....

L S D

Яснопонятно, в диванного психолога вляпалась😊 всего обычного вам, адьес)

Женщина Любимая🐠🐒

Вам нужен реальный по моему....перечитайте все...удачи...берегите себя)

L S D

Приберегите свои советы для себя. Не нуждаюсь в них😊

Я С Марса

ну и дура

L S D

Дура умный человек. Дура учится на пять! Дуру нужно уважать! 😊🖕