Та
Тамара

"Ребята Если кто-то будет продавать б/у машыну то пазваните или на пишыте вазьму." Я когда вижу такие объявления, комментарии, хочется посмотреть на человека, кто так пишет. А, вы... открываете, смотрите профиль человека, кто так пишет?

Ответы
Vasyl Shokhin

Нет. Есть люди по три года сидевшие в одном классе. Есть с 3 классами церковноприходской. Есть с гор спустившиеся. Так что за людей их несчитать?

Та
Тамара

Сейчас наверное уже нет в живых с 3-мя классами церковноприходской. Я ко всем отношусь уважительно.

Vasyl Shokhin

😉

Всегда Котов!

обычно это из бывших аулов ссср выходцы. ну им простительно не знать язык, через 30 лет после распада совка..

Та
Тамара

Да, нет, это написал русский человек.

Всегда Котов!

тогда вообще все печально...

Ирина Славянка

Иногда сразу в ЧС, что б не раздражал тупостью.

Наконец-То Осень)))

нет, не смотрю, мне и так всё ясно становится

Виктор

Нет. "Чурки" не вызывают интереса вообще.

Та
Тамара

Когда пишут люди другой национальности, я отношусь спокойно, это нормально. Но... когда русский человек так пишет, вот это даааа!

Виктор

Я словом "чурки" обозначаю не национальность человека, а его безграмотность. Независимо от национальности.

Ал
Алекс

Я када натумаю прадават пазваню

Ал
Алекс

🤫 не вопрос.

Просто Александр

Я им не буду продавать.

Та
Тамара

😂 Почему? Насмеялась до слез.

Просто Александр

Не смогут машину на учёт поставить и будешь потом полгода за них штрафы оплачивать.

Та
Тамара

Извините, я неправильно вас поняла.

Светлана Радуга

нет, пусть пишыт.....😂

Та
Тамара

Согласна, прочитаем, понятно же. 😀

Та
Тамара

Спасибо девчонки за позитив, нравятся мне люди с чувством юмора.

Денис

неть

Денис

🙂

Ми
Мира

😂