Св
Свет?лана)

Сегодняшний стакан воды гораздо вкуснее вчерашнего литра коньяка!Всё познаётся в сравнении?)))

Ответы
Tr
Traveler

Лучше вместо стакана выды,порцию крньяка с пластиночкой сыра "Рокфор".И жизнь заискрилась бы всеми красками...

Св
Свет?лана)

Так то да...но не с утра же😉

Tr
Traveler

Именно с утра,не умываясь,не почистив зубы..едва раскрыв глаза,что бы ровно порцию на палец в коньячный фужер...))

Александр Савельев

Кто такое сказал? Тогда сегодня щавель вкуснее вчерашнего арбуза, а лук вкуснее вчерашнего шашлыка? ))

Св
Свет?лана)

Сказал тот,кто вчера хорошо накушался коньяку)))

Александр Савельев

Ну вот это и есть только его мнение по собственному ощущению )) А кому-то и рассолчик слаще, а кому-то и 150г коньячку будет ещё вкуснее вчерашнего ))

Александр Савельев

Нет, народная мудрость. Так и говорят, что лечиться надо тем, от чего и болеешь )) Только в малых дозах ))

Св
Свет?лана)

Похмелье-вторая пьянка!-тоже народная мудрость)))

Александр Савельев

Немного не так. )) Похмелье есть похмелье. А затяжное похмелье - это да, вторая пьянка. Дозы надо знать ))))

Ал
Алекс

Да , сегодня вспомнил , что в выходной привёз с пикника сок берёзовый . Так пригодился ......вкуснятина .

Александр Савельев

Конечно! Ведь кому-то с утра будет нужна одна русская женщина после вчерашних трёх азиаток )))

Св
Свет?лана)

Оооо,какой гурман,однако!и силён,наверное-после трёх ещё одну ему подавай!)))

Александр Савельев

Я не про себя, почему сразу всё примерять на отвечающего? )))), для примера просто. Так после трёх накануне, судя по вопросу, предусмотрена и ночь отдыха ))) Так что можно после отдыха и ....

Св
Свет?лана)

Так то -можно!а вот после алкоголя наутро вода просто жизненная необходимость)))

Александр Савельев

Конечно, это просто аксиома )))

Mr. John Doe

После вчерашнего литра коньяка сегодняшний стакан воды очень актуален. Приз в студию!)))

Николай Симоненко

ну на вчерашний литр коньяка, стакана вода не хватит.Хорошо если литром воды успокоишся

Андрей Хрисанфов

А с литром конька Вы быстро справились? Отсюда и сравнения разные в голову приходют.

Св
Свет?лана)

Объём на скорость дают литраж😀😀😀

Андрей Хрисанфов

Меня из физ-мат школы выгнали. Так что слова эти Ваши почитаю за обидку страшную. На пальцах пожалуйста.

Св
Свет?лана)

Это экспромтом получилось)) а вышло будто из автомобильной тематики

Алексей Иванов

Ещё говорят. Тот кто не был с похмелья, тот никогда не узнает истинного вкуса воды))

Igor Kuznecov

Вы не правы. Откушайте литрик конинки и тогда поймете разницу, даже без сравнения.

Александр Cерг.

Литра? Это явный перебор, алкоголизм. 100-125 гр за вечер вполне достаточно.

Св
Свет?лана)

Вечер понятие растяжимое во времени

Александр Cерг.

Нет. Это вполне конкретный временной промежуток., растянутый часа на 3-4

Св
Свет?лана)

С шести весера до полуночи...6 часов😏

Александр Cерг.

Можно и так. Но всё в пределах этой нормы: 100-125 гр. Мне этого было вполне достаточно для снятия усталости.

Св
Свет?лана)

Но ведь и "переборы' случаются иногда

Александр Cерг.

Нет. Этого быть не должно! Всё разумно должно быть.

Андрон Шрайбикус

Подписуюсь на любой кипеж за бутылку пива после вчерашней самогонки))))

Aleksander Jakovlev

Зато завтра воспоминания о позавчерашнем приятнее чем о вчерашнем )))

Св
Свет?лана)

А четверг лучше воскресенья)))

Aleksander Jakovlev

Вечер четверга )))

Макс

Вчерашний коньяк был выпит в компании! Приходится чем то жертвовать.

Анатолий

Согласен, но литр коньяка!.. Мадам, вы же не прапорщик из стройбата!)))

Анатолий

О! Какая неожиданность!)))

Денис Гросс

и такое бывает, бутылка газировки за 19 руб вкуснее коньяка за 1000 руб

Митяй

в пьянке замечен не был,но по утрам с жадностью пил холодную воду)))

Св
Свет?лана)

Я не удивлюсь,если выяснится,что он втайне посещает любовницу!)))

Александр Савельев

Хотя вначале по сценарию была синагога )) "А она при чём?" - газеты читать нужно )) Это тоже оттуда ))

Екатерина Толстова

Литр коньяка...это круто....хотя я люблю вино, шампанское и коньяк.

Екатерина Толстова

Конечно нет. Либо, либо, либо. С первым днем весны!

Тссс...

Зачем кидатьчя в крайностм...и грамм двести очень даже ничего))

Св
Свет?лана)

Тут количество соотносится со временем,помноженным на душевность общения!)

Тссс...

Оууу...оно исчисляетчя бесконечностью

Сергей Жаров

Ну, не скажиыыы............ Рассол вкуснее будет.)) 😜