Ни
Ника

Если бы случилась война , тьфу тьфу тьфу, пошли бы вы защищать Родину?

Ответы · страница 2
Наталь

В Великую Отечественную - не задумываясь. А нынешние войны - это чьи-то сверхприбыли. Я - пасс.

Андрей Науменко

Родина не спросит. Родина пошлёт. А выиграют от войн всякие олигархи и прочие капиталисты.

(◆_◆)

Сначала продал бы все свое барахло, переоформил и отдал бы все родителям. А потом пошел бы.

Михаил

Сейчас можно узнать о войне задолго до мобилизации. Хорошо что я сейчас не на родине живу.

Се
Сергей

Ну может не прямо в бой с открытым забралом, но нашёл бы себе применение в борьбе с врагом.

Пухляк Александрович

не ну пойти то думаю пошёл. вопрос не много в другом - будет ли от меня хоть не много пользы

Владимир Ситник

я патриот своей страны конечно пошел бы бить врагов который постигнули на нашу РОДИНУ

Татьянка Малинка

Раньше только и представляла себя спасающей всех и вся...а сейчас поостыла. Возраст?

Ни
Ника

Может устали быть альтруисткой?

Бренный.

Наверное. У меня про про деды от России защищали родину. Потом деды от Гитлера ссср

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Отсидеться можно, но тогда придётся или прислуживать или в расход... Лучше умереть.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Она давно идёт. Война политиков с собственным народом. А я собираю чернику в Лесу.

*** Diman ***

А Родина - это в смысле территория, семья или зажравшиеся рожи в правительстве???

Digital Monster

нет ста лбы мародерствовать или сражаться на той стороне которыя больше платит

Чеширский Кот

Смотря какая война !! Возможно яб воевал на другой стороне !! Зашишая родину !!

Андрей

Нет. Мы и так хорошо этой родине платим а в замен ни чего. Есть по важнее дела

Сан Саныч

Не знаю пошло бы я защищать Родину, но америказюцам яб точно бы мешать стал

Владислав Кочергин

Ника, сейчас война, если будет, или тебя укакошат или ты, не успеешь пойти.

Тёма Тёмыч

Я кандидат христианских вероисповеданий. Мне чужды убийства и страдания

Дэн

Мне лень куда-то идти,, пусть сами приходят. Буду отсюда родину защищать.

Владимир Харченко

В свои 18 я давал присягу своей родине.Думаю дальше не нужно обьяснять.