Кл
Клара

доверяете пророчествам?

Ответы · страница 11
S A

Отталкивайтесь от теории эффекта бабочки. У вас такой вопрос не возникнет.

Кл
Клара

ад-это просто могила человечества(как и шеол,гадес,преисподняя,гроб,могила),это все одно и тоже.Рай будет на Земле,его скоро будут создавать люди.После Армагеддона люди оставшиеся в живых люди,будет семь месяцев хоронить останки погибших.семь лет будут перековывать оружие на орудие труда.Будут восстанавливать Землю и будут создавать на ней Рай.

S A

Хоронить, отчего погибли? Восстанавливать от чего? Семь месяцев хоронить - советую пообщаться с медиками о разложении тела. Так и вижу перековку ядерной боеголовки... армагеддон - какое зло с каким добром будет биться?

Кл
Клара

это уже скоро может вам не помочь.Так как пережить Армагеддон смогут только те кто призовет имя Бога.Мы скоро увидим,как политики будут готовы к уничтожению Земли.Тогда организация ООН будет экстренно призывать к"миру и безопасности"по всей Земле.Это будет последний шанс на спасение.Так как за тем правители мира все объединятся,чтобы уничтожить все религии мира,тогда шанса больше не будет.Бог способен уничтожить все ядерные боеголовки,для это Он использует огонь.Весь мусор будет сожжен,как и нечестивые люди.

S A

Бог есть. Вы полагаете что мы единственные его чадо? Художник не рисует одну картину. Он творит! Мы часть Его творения и ждать Его помощи как минимум глупо.

Кл
Клара

глупо ждать смерти,так как за жизнь пришло время начать бороться.Те кто исследуют Библию,они ничего не теряют,кроме старости,болезни и смерти.Люди же просто развлекают себе до смерти,а смысла нет,как и будущего.

Асылхан Мухидинов

Отношусь недоверчиво...Вот книга перемен онлайн...меня поразил точностью....

Кл
Клара

истину в слове Бога,скоро вам поразит еще и события которые потрясут весь мир.

Асылхан Мухидинов

Зачем Клара там мрачно...по моему жизнь течет не извне во внутрь...а изнутри в наружу....так что управляя своим внутренним состоянием можно управлять внешними обстоятельствами....

Кл
Клара

ошибка,смертный человек не может менять внешние события,человек может поменять только себя.Скоро 9 качеств плодов деха Бога,это будет основа человеческого общества.Поэтому наше поколение в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Дмитрий ()

Конечно. Например 2012.взял кредит, в надежде не отдавать. До сих пор мачаюсь

Кл
Клара

так при чем здесь пророчества.Это люди оправдываю свои ошибки.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным,только кредиты брать не нужно,жадные люди будут уничтожены.

Дмитрий ()

А я не жадный. Взял чтоб напоить, то есть подлечить боевых товарищей

Кл
Клара

речь о жизни,скоро те кто смирился со смертью,такие люди погибнут.Поэтому если любите жизнь,то лучше уже начать за нее бороться.

Виктор Дубилей

Конечно . Я когда домой пьяный шел , мне все пророчили скандал . Сбывалось .

Кл
Клара

это временно.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Умник

а как бы твое личико увидеть, Клара-Гульчатай?
неужто такая страшненькая?

Кл
Клара

неужто,только моя цель предупреждать людей о спасение,а увидится лучше с теми кто переживет Армагеддон живыми.

Олег Пустохайлов

Все должно проверяться. Уничижать нельзя пророчества. А испытывать надо.

Олег Пустохайлов

Вы ересь пишите(((Всего хорошего

Трофимов Олег

это истина.Ересь приведет людей к гибели,она оправдывает смерть.Времени у вас осталось мало.

Олег Пустохайлов

Вобщето у нас времени мало осталось. Так что пересмотрит свои взгляды на спасение.

Олег Пустохайлов

Благодарю))

Трофимов Олег

не мне,благодарите Бога,это Он дал вам жизнь,а как распорядится ее,этот зависит от вашего выбора.

Виталий Селиванов

Главное - отличать пророков от лжепророков. На это может уйти вся жизнь...

Ольга Петрова

не стесняюсь,только за истину преследуют,те же православные.Поэтому поддерживаю учения народа Бога.Бог предупреждает через Библию,что нужно быть простыми,как голуби,но осторожны,как змеи.Скоро все мировые религии будут уничтожены,поэтому тогда люди смогут у видеть,кого поддерживает Бог,а не смертные люди.

Виталий Селиванов

Это не для моего ума... Удаляюсь....

Ольга Петрова

это только для тех,кто может учится использовать разум по назначению.Этому учит сам Бог.

Ольга Петрова

изучайте Библию,она еще 1000 лет будет нужна людям.Это скоро спасет вам жизнь.

Ольга Петрова

это не поможет.Кто призовет имя Бога,тот спасется.Каждый за себя даст отчет перед Богом.Не обманывайтесь,за вашу жизнь вы отвечаете сами.Жить вечно на Земле,здоровыми и молодыми,никого не заставишь,это добровольное желание каждого.

Алексей Несонов

По-моему, доверять можно людям. А пророчествам - верить. Мне так кажется...

Кл
Клара

доверять лучше Богу,который все создал,а чтобы убедится,что Бог реален,для этого есть пророчества которые исполняются как под копирку.

Алексей Несонов

Вот оно што! Я думал, вы про предсказателей: Нострадамус там всякий...

Кл
Клара

так люди уже умерли и исполнять пророчества не могут.Бог же жив и наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Григорий

Ни разу .А Вы когда - нибудь слышали пророчества до события ? Вот и я - нет !

Трофимов Олег

а нашему поколению истина открыта полностью.Так что придется все скоро увидеть в реальности.2020 год,уже начался с исполнения ряда пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.

Трофимов Олег

военные обострения,климатические изменения,стихийные бедствия,голод,эпидемия,падение трех составных человеческих стабильностей:политики,экономики,религии..Скоро организация ООН будет экстренно призывать к"миру и безопасности"по всей Земле.Это будет последний шанс на спасение.То что начнется за тем,тогда шанса больше не будет.Правители все объединятся,чтобы напасть и уничтожить все мировые религии.Начнется Великое бедствие,люди будут разделены на две группы.

Пан:tophat:да

Про рок -поднялся над судьбой
По рок - остался заложником обстоятельств)

Кл
Клара

только не в наше время.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.

Валерий Герасимов

Нет...Пока ещё ни один "пророк" не рассказал мне правильно про моё прошлое

Кл
Клара

это не пророки,это колдуны и ворожеи.Пророки говорят о будущем и то только те кто пишет мысли Бога.

Терентий Филатьев

Нет. Человек в состоянии изменить свою жизнь, только надо очень захотеть

Кл
Клара

этих событий люди изменить не могут.Наше поколение человечества в полной мере участвуют в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Алла Орлова

Пророчества это хорошо, только не понятно зачем они, мы же им не следуем

Кл
Клара

наше поколение человечества в полной мере участвует в исполение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.Хотим мы или нет,а все люди на Земле участвует в выборе за жизнь.

Алла Орлова

Участвуем,но зная что будет мы ни чего не пытаемся изменить

Кл
Клара

это только те люди,кто смирился со смертью,такие люди скоро массово погибнут.Те же люди кто любит жизнь,они начинают бороться за нее.

Алла Орлова

Нужно начинать когда узнали пророчество а ни тогда когда оно случилось

Кл
Клара

пророчества начали исполнятся с 1914 года,так что времени остается мало,поэтому уже сейчас нужно исследовать Библию,чтобы знать,как пережить 4 пророчества.

Валерий Дягилев

Последнее время стал верить в приметы. Но понимаю приметы чуток поздно.

Трофимов Олег

это уже не важно.2020 год начался с исполнения ряда пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.

Татьяна Лаврова

Да и снам своим верю, еще ни один сон пророческий не проходил бесследно

Ольга Петрова

сны-это работа мозга,а информации мы получаем столько,что можно книги писать по тому,что какие сюжеты могут приснится.Пророчества совсем другое,они исполняются с 1914 года все,как под копирку.Люди изменить события не могут,а вот начать бороться за свою жизнь пока еще есть шанс на спасение.Времени остается мало,уже осенью условия жизни могут резко изменится.

Татьяна Лаврова

Да, я читала у экстрасенсов предсказания, и склонна им верить

Ольга Петрова

предсказания могут даже навредить.Скоро Бог вернет людям здоровье,молодость и вечную жизнь на Земле.Вас никто заставить жить не может,это полная свобода выбора.Жизнь могут только при этом разрешение не спрашивают.Поэтому будет именно то,что предсказано в Библии.

Саня Друг

Сторонитесь этого. Мне цыгани один раз напророчили! Без денег остался)

Lisa

Как обычно. Позитивным да, отрицательным нет

Саня Друг

Lisa ну их нафиг! И хорошие и плохие) наговорят всягого...! А ты ходи и думай потом тоже всякое)

Lisa

Александр. А как же материализация мыслей? Если думать про хорошее оно обязательно случается же)😉

Кл
Клара

вот только наше поколение участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.Так что хотим мы или нет.но мы участвуем в выборе.за жизнь.

Кл
Клара

на фоне военных действий,люди объявят о"мире и безопасности"по всей Земле.Но это будет не их решение,так как за тем правители мира нападут на все мировые религии и уничтожат их.Начнется хаос которого еще ни одно поколение человечества не видело.Будут знамения с неба и люди разделятся на две группы.

Lisa

Мало что поняла конечно...

Кл
Клара

так если посмотреть новости,пророчества все как на ладони противоборство людей достигает своего пика.Так что совсем не долго остается увидеть,как люди сделают шаг к уничтожению Земли.

Сергей Бобров

Верю и доверяю Богу живому, пророки посланники Его, как же не доверять.

Кл
Клара

многие верят,что Бог есть,но не хотят понимать Библию так как этого хочет Бог.

Сергей Бобров

Это да, жаль тех людей, которые не желают читать и стараться понять Библию. Читая Библию разговариваешь с Самим Богом.

Кл
Клара

понять это возможно если только Бог откроет понимание Библии от Бытия до Откровения.

Сергей Бобров

Нужно молится, чтобы Господь давал нам понимание на разбор Слова Божьего и лучше разбирать Слово не одному, а в кругу верующих, дабы не заблудится.

Кл
Клара

если Бытие первая книга Библии вам не раскрыта,то хоть сколько людей собирайтесь,возможно уже заблудились.

Сергей Бобров

У вас какая вера т.е. Православная, Евангелисты или ещё кто, много ветвей у протистантов

Кл
Клара

поэтому нужно исследовать Библию,чтобы верить Богу.

Альфахомяк

Жить без них не могу..... Хотя есть реальная теория о квантовом сознании

Ольга Петрова

мы даже в них участвуем.Пророчества исполняются с 1914 года все,как под копирку.Люди изменить события не могут,а вот начать бороться за свою жизнь,пока еще есть шанс на спасение.Времени остается мало,уже осенью условия жизни могут резко изменится.

Альфахомяк

Кто вас так сильно еб...нул по голове?

Ольга Петрова

Адам и Ева навязали старость,болезни и смерть,поэтому по голове люди бьют себя сами,когда отказываются от жизни вечной на Земле,здоровья и молодости.Именно об этом Бог рассказал в Библии,о своем замысле.Мы именно то поколение,которое живет во времена перемен.Жить вас никто заставить не может,это полная свобода выбора.Жизнь могут только отнимать,при этом разрешение не спрашивают.Поэтому грядет Великое бедствие,когда Бог будет спасть только своей народ,кто призовет имя Бога.

Альфахомяк

Похоже вас серьезно травмировали )))))

Ольга Петрова

так считают те люди,кто не способен использовать разум по назначению.Им же не возможно выйти за рамки знаний учебных учреждений,которые они получили вы течение жизни.Люди будут лучше верить в инопланетян или в другую нечисть,чем верить,что людям разум дан не напрасно.Людям дано задание ухаживать за Земле и создавать на ней Рай.Пока же люди готовы уничтожить Землю,только бы оправдать смерть.

Альфахомяк

И похоже уронили с высоты.

Aleks Zinik

нет любое пророчество можно притянуть за уши к любому отрезку истории

Кл
Клара

ошибка,если знать истину,то притянуть не получится.Наше поколение в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Остается 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Aleks Zinik

спорить не буду остаюсь при своем мнении

Кл
Клара

оставайтесь,Бог через Библию предупреждает людей.Скоро будет уничтожение всех мировых религий.Люди разделятся на две группы.

Aleks Zinik

ну что ж библию Вам в руки только читайте ее повнимательнее

Кл
Клара

чего вам желаю,исследовать ее серьезно,кто призовет имя Бога спасется.Так что Бог через Библию открыл себя людям.

Улугбек

Обязательно..., но только после случившихся событий....😜

Кл
Клара

поэтому скоро мудрость людей станет просто глупостью в глазах Бога.

Улугбек

Не впутывайте Бога... Как хорошо сказали до того места...

Кл
Клара

что поделать,Бог это заключил в своих словах и дал людям возможность понять их смысл.

Улугбек

Ошиблись Вы, приняв за Бога фантазёра...

Кл
Клара

ошибка.фантазеры люди,если видя дом в лесу считают,что бревна так ловко сложились,что появились стены,пол,крыша,окна,двери,тепло,светло,накормлены,напоены.Еще просят,чтобы Бог им варение варил.