Кл
Клара

доверяете пророчествам?

Ответы · страница 15
Эльдар Джафаров

после последнего пророка больше пророчество не дано не кому

Кл
Клара

значить сами не знаете?Поэтому исследуйте Библию.

Кл
Клара

а вы и о сатане ничего не знаете.

Эльдар Джафаров

Вам то какая разница кто это дискутирует главное что бы стороны были компетентны

Кл
Клара

не совсем,Бог предупреждает всех людей о событиях которые скоро изменят условия жизни на Земле.Если люди не будут говорить,то камни бы заговорили,так говорит Бог.Весть о спасение это самое ценное,что дано нашему поколению.Глупо им не воспользоваться.Скоро у людей не будет шанса на спасение жизни.

Семён Макаров

Научным да но не всем предсказанием гадалок нет но не всегда

Кл
Клара

поэтому Бог и будет управлять огнем,только ему огонь подвластен.Земля не будет уничтожена,только зло будет убрано с Земли.Те кто выйдет из своих укрытий после Армагеддона,будут очищать Землю от останков и разрушений.

Семён Макаров

Нет мы в ответе друг за зруга -злой-разозлил ктото или чтото чот сделал ктото хата с краю не пройдет всех под жернова все заново раньше заботится нужно друг о друге а не бункера копать да в пещеры горные прятатся это не поможет

Кл
Клара

не поможет ничего,так как сам Бог будет участвовать в спасение людей.Бог видит сердца людей,обмануть никому не получится.Те кто способен менять себя,таких людей Бог ищет.

Семён Макаров

Бог никого не ищет вы ошибаетесь и никого менять не желает все мы одинаково милы ему

Кл
Клара

поэтому и выбор,люди сами несут ответственность за свою жизнь.Будете вы жить или нет,это только ваша проблема.

Владимир Авраменко

Есть сомнение!? но не рад этим людям которые этим занимаются.

Ольга Петрова

сомневаться можно в предсказания.Пророчества же исполняются с 1914 года все,как под копирку.Людям события в мире не изменить,а вот начать бороться за свою жизнь,пока еще есть шанс на спасение.Времени осталось мало,уже осенью условия жизни могут резко изменится.

Владимир Авраменко

Надо жить и тела своего не жалеть для интима.

Ольга Петрова

для простого размножения много ума не надо.Животные обходятся просто инстинктом.Людям же дна разум не напрасно,оказывается им еще нужно учится пользоваться.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле.Жить вас никто заставить не может,поэтому это полная свобода выбора.

Ольга Петрова

только использовать разум могут не все,так как желание плоти у людей бывает сильней разума.

Ольга Петрова

поэтому Бог и дал людям Библию,чтобы люди смогли учится,как использовать разум по назначению.Изучение Библии-это требование Бога,чтобы люди могли спастись.

Ольга Петрова

не я,Бог через Библию открыл людям истину,поэтому по всей Земле звучит благая весть от Бога.Люди участвуют в выборе за жизнь.

Татьяна

я их не читаю, не люблю сказки с детства, уж лучше фантастика.

Кл
Клара

наше поколение в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Ag
Agafon

конечно..)
уже не один конец света пережили благодаря им..;) ))

Ag
Agafon

где Вы набрались этого..?
тоже в Библии..?
немного путаете местоположение, время и страну..

Кл
Клара

ничего подобного.Земля вся будет задействована,так как ландшафт Земли поменяется.Людям не куда будет бежать,так как люди как никогда будут уничтожать друг друга.Бог будет защищать всех тех кто призовет имя Бога.

Ag
Agafon

аминь

Кл
Клара

если согласны,то исследуйте Библию,от этого зависит ваша жизнь.

Ag
Agafon

тут не с чем соглашаться, Вы так и не поняли ничего...
порой глухому проще объяснить...
а от того что исследую в Библии ещё больше не состыковок и противоречий, это говорит о том что что-то тут неладно.

Виталий Селиванов

Библейским пророкам и святым отцам. Остальные - от лукавого.

Кл
Клара

Бог выкуп дал за грех Адама,совершенную жизнь своего Сына.Так как Адам потерял совершенство.

Виталий Селиванов

Ещё раз повторю простой,вопрос, у кого Бог выкупил грех Адама???

Кл
Клара

который создал все,Бог создал не только людей разумными,но так же есть еще Ангелы которые имеют духовное тело как и Бога.Сатана который восстал против Бога,захотев стать правителем над людьми,обманул Адама и Евы,что не умрут если согрешат.Они потеряли свое совершенное тело,поэтому выкуп нужен был,чтобы выкупить потомство из греха и смерти,Нужно было совершенное тело как выкуп.Это справедливость которую Бог определил для человечества и выкуп принял Бог.

Виталий Селиванов

А проще и понятнее будет так: "Бог вочеловечился и Сам Себя СЕБЕ принёс в жертву за наши грехи. Жертву приносят кому-то за что -то.

Кл
Клара

смысла в этом нет.Первое,что Бог создал был Архангел-Михаил.Затем они вместе с Отцом создавали все что сейчас есть.Были созданы миллиарды Ангелов,но их число ограничено.Один из ангелов восстал,так как зависть и жадность развил в себе.Он и Адама с Евой привлек к мятежу.Так как Адам и Ева не имеют духовного тела,то понадобилось за физическое тело отдать выкуп именно физическое тело.Иисус Христос Первородный Сын Бога,Он согласился это сделать,так как очень любит людей.

Viktor Nnn

нет конечно. слишком они дискредитированы в последние годы.

Viktor Nnn

ну это уже было. при СССР.

Кл
Клара

люди пользуясь Библией понимают,что только Бог может знать для чего создал людей.Они используют его учения,только исполнить их не могут.

Viktor Nnn

могут, но не хочут. я вот тут подумал, раз бог сотворил человека по образу своему и подобию, сотворил его самцом и самкою. значит бог был. правда был. это не сказка значит, а правда.

Кл
Клара

ошибка.Люди созданы как две половинки,а чтобы найти свою половинку нужно жить вечно,быть здоровыми и молодыми.

Viktor Nnn

о у бога значит попы не было и он не какал?

Alex Gruzinski

доброго уютного вечера а так-же чудного отдыха на выходные !

Кл
Клара

спасибо.Только время бежит очень быстро,поэтому скоро условия жизни на Земле резко изменятся.2020 год,возможно уже будет переломным.

Alex Gruzinski

чудного отдыха на уикенд !

Кл
Клара

жизнь прекрасна,поэтому пришло время начать бороться за нее,так как скоро те кто смирился со смертью,такие люди погибнут.

Alex Gruzinski

доброго удачного дня и чудного отдыха на выходные желаю Вам ! (love)

Кл
Клара

исследуйте Библию,тогда вся жизнь будет наполнена смыслом жизни,у вас появится шанса на спасение.

Марина Якимова

неа , сама пророчу : по щучьеу велению , по моему хотению …. ))

Кл
Клара

только это все временные пророчества.Те же в которых участвует наше поколение человечества,они исполняются все как под копирку,хотя были записаны тысячи лет назад.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Марина Якимова

Клара , во что верите , то и сбывается ))) Это же элементарно ))

Кл
Клара

люди выживают 70-80 лет,чтобы умерев стать просто навозом для земли.Это что весь смысл жизни.Поэтому Бог и предлагает поверить в Него,что скоро Бог вернет людям здоровье,молодость и вечную жизнь на Земле.Так что хотите вы или нет,а люди создали столько оружия,что Бог предупредил.Люди будут готовы к уничтожению Земли,поэтому Бог вмешается и уничтожит людей,которые губят Землю.Это и есть наше поколение.

Марина Якимова

не писсимиздите , и ничего не будет . в моём мире нет оружия , войн и горя . каждому по Вере его ... )

Кл
Клара

вы живете на Земле,поэтому Бог просто предупреждает людей.Скоро те кто смирились со смертью,такие люди погибнут,те кто любит жизнь,такие люди начинают бороться за жизнь.Нам повезло,Бог дал шанс не умереть.Подумайте от чего отказываетесь,времени остается мало.

Марина Якимова

вы там какие шишки курите ?? ))) это вам сам Бог сказал или у кого -то слизали ??? вы лично это проверяли ??? )))

Кл
Клара

исследуете Библию,Бог поэтому и умножил знания людям за 150-200 лет,чтобы люди изобрели такие технологии,которые способны были распространить Библию по всей Земле.Будущее уже точно определено на 1000 лет,так что Библия единственная еще именно столько будет нужна людям.

Цветок Подсолнуха

Да Кларочка! Наконец то вы вновь появились. А то я заскучала

Кл
Клара

спасибо,готовы узнать о 4 пророчествах которые скоро потрясут весь мир.

Кл
Клара

тогда и по ситуации видно,что уже скоро.3,4 года плюс минус 2 года.так что скоро увидимся.

Цветок Подсолнуха

Посмотри на фото.в крупном плане...Это я на нём

Цветок Подсолнуха

Это тебя нет, а я есть Увеличь Чикни по аватарке моей

Кл
Клара

не получается,может просто картинку опишите.

Sniper In The Night-Степан

ну если пророк зарекомендовал себя сбывшимися. то конечно.

Дайлова Надежда Гомель

Смотрела фотки твои в ОК 2016 года - классные. А это жена твоя такая маленьная рядом?

Sniper In The Night-Степан

да, а сейчас вообще маленькая...

Дайлова Надежда Гомель

Понимаю. Болезнь не красит. Но ты большой молодец.

Sniper In The Night-Степан

не могу иначе

Ирина Фамилистая

Конечно )особенно своим,просто любимая фраза- я ж говорила)

Кл
Клара

свои временны.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые сокро потрясут весь мир.

Ирина Фамилистая

После 12 года все катится в одном направлении,скоро все будут жить в прошлом,лучший вариант если это будет век 19 а не 17

Кл
Клара

ошибка.Все началось с 1914 года,именно тогда начались исполнятся пророчества о последних днях.В те года люди только начинали это видеть,а мы именно то поколение которое увидит как все закончится.Те кто переживет 4 пророчества,они увидят как исполнятся еще 3 пророчества.

Ирина Фамилистая

Бог автор заповедей,все остальное имеет авторство тех кто записывал

Кл
Клара

директор передает свои мысли секретарю,секретарь не автор.

Ирина Фамилистая

вот как раз автор,потому что этот директор не проверял что пишет секретарь и что добавляет от себя

Кл
Клара

его уволят,так что Бог нас создал,поэтому знает весь наш состав.Поэтому и сейчас в наше время,Бог ищет людей,тех кто хочет жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми.

Елена Кручинина

Смысл? все будет идти независимо от того ,доверяете или нет

Кл
Клара

наше поколение в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.От знания,что происходит зависит наша жизнь..

Граф Калиостро

нет.. возврат ссср от каждого.. надо перестать быть трусом..

Кл
Клара

так поэтому и не увидите,так как 40 человек были вдохновлены Богом,на протяжение 1600 лет.Одни писали пророчества,а другие их исполнений через тысячи лет.Так что скоро увидите в реальности,Бог будет разделять людей на две группы.Скоро не Земле не будет пищи и воды,Бог будет кормить тех кто призовет имя Бога.Люди будет заживо гнить,так что вам скоро авторство придется ощутить кожей.

Граф Калиостро

сказки.. для тупых и оболваниных..

Кл
Клара

это для тех кто не знает истину.Так и погибнут во лжи.Выживание 70-80 лет,чтобы умерев стать просто навозом для земли,это все о чем вы мечтаете?

Граф Калиостро

истина в природе.. всё остальное иллюзии

Кл
Клара

Как же Вселенная,природа туда не может добраться,так как ее создал Бог.

Просто Осень

Ну конечно,после произошедшего события они всегда верны!!!

Кл
Клара

ошибка,это не Библейское учение,люди созданы из праха и в прах возвратятся.

Просто Осень

Никто ничего толком не знает,узнаем когда умрём,а пока одни только догадки у каждого свои!

Кл
Клара

ошибка.Бог дал людям Библию и она открыта в наше время.Так что нужно приложить усилия,чтобы узнать Бога.Умерев люди становятся просто навозом для земли.

Просто Осень

🤔Прочитать библию чтобы узнать что умерев станешь навозом,ни за что не буду читать!!!

Кл
Клара

чтобы спастись,нашему поколению дан шанс,скоро людям будет возращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле.Те кто не призовет имя Бога,станут просто навозом для земли.Те кто не исследует Библию,у них нет будущего.

Илья Боровцов

До этого момента не верил. А вот ты написала и всё, сбылось.

Кл
Клара

так и сбывается.Наше поколение участвует в полной мере во всех пророчествах для нашего времени.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Агний

Слава Богу он вышвырнул сектантов иеговистов из России 😁

Во
Воля

Вера от знания. Доверие это до знания. А пророчествам верю

Ольга Петрова

начните бороться за свою жизнь,тогку будет больше.Изучение Библии,вам поможет жить на Земле вечно,здоровыми и молодым.У меня все еще в переди,настоящая жизнь скоро только начнется.

Во
Воля

Библия это концепция по скупке мира через ростовщичество. Христос в Ерусалиме гнал торгошей из храма. Так что изучат надо что то приличное, ане библию

Ольга Петрова

Библия-слово Бога,это истина,которая еще 1000 лет будет нужна людям.Будущее уже точно определено именно на этот период.Поэтому если вы еще мыслите в рамках полученных знаний полученных в разных учебных учреждений,это не означает,что вы знаете смысл жизни.

Во
Воля

Социологическая доктрина Библии представляет собой средство порабощения человечества от имени Бога: предполагает скупку планеты со всеми обитающими на ней и всем их имуществом на основе расово-мафиозной монополии иудеев на международное и транснациональное ростовщичество и построение глобальной системы долгового рабства.
“Не давай в роcт брату твоему[1] ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что возможно отдавать в рост; иноземцу[2] отдавай в рост, чтобы господь бог твой[3] благословил тебя во всём, что делается руками твоими на земле, в которую ты идёшь, чтобы владеть ею[4].”
— Второзаконие, 23:19, 20.
“И будешь господствовать над многими народами, а они над тобой господствовать не будут”
— Второзаконие, 28:12.
“Тогда сыновья иноземцев[5] будут строить стены твои и цари их будут служить тебе[6]; ибо во гневе моём я поражал тебя, но в благоволении моём буду милостив к тебе. И будут отверзты врата твои, не будут затворяться ни днём, ни ночью, чтобы было приносимо к тебе достояние народов и приводимы были цари их. Ибо народы и царства, которые не захотят служить тебе, погибнут, и такие народы совершенно истребятся”
— Исаия, 60:10 — 12.
Иерархии всех исторически сложившихся так называемых «христианских церквей», включая и иерархию Русского Православия, настаивают на священности этой мерзости, а канон Нового Завета, прошедший цензуру и редактирование ещё до Никейского собора (325 г. н.э.), провозглашает её от имени Христа, безо всяких к тому оснований, до скончания веков в качестве благого Божьего Промысла:
“Не думайте, что Я пришёл нарушить закон или пророков. Не нарушить пришел Я, но исполнить. Истинно говорю вам: доколе не прейдёт небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдёт из закона, пока не исполнится всё”
— Матфей, 5:17, 18.

Ольга Петрова

это может трактовать только человек,которого удовлетворяют знания,чтобы порочить истину.Бытие первая книга Библии,это вся история человечества.Бог создал Адама и Еву,как образцы человечества.Они стадию младенчества не проходили,поэтому если бы они не согрешили,то люди бы жили на Земле вечно,здоровыми и молодыми.Бог выгнал первую пару из сада Эдем,чтобы они не смогли съесть плод от дерева жизни вечной.Это были символические деревья,так как люди должны были только жить по законам Бога.Тогда бы они не знали,что значить зло.Поэтому все зло,что творят люди,Бог к этому не имеет никакого отношения.Бог никого не испытывает злом,вы можете научится использовать разум по назначению,тогда убедитесь,что значить быть созданными,по подобию Бога.

Ирина Карташова

Иногда. Ведь иногда очевидно, чем закончится ситуация.😉

Кл
Клара

только наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Кл
Клара

это зависит от выбора человека.Те люди,кто смири лся со смертью,такие люди скоро погибнут.Те люди,кто любит жизнь,у них есть шанс на спасение.

Просто Осень

Было такое одно время,а сейчас терзают смутные сомнения.)

Ольга Петрова

это обман сатаны.Бог же сказал,что умерев люди становятся прахом для земли.Только 144000 помазанников будут взяты от людей,чтобы править с Иисусом Христом.

Просто Осень

Ну да ладно,что будет то и будет.

Ольга Петрова

глупо отказываться от жизни вечной на Земле,здоровья и молодости.Жить ведь вас никто заставлять не будет,так не любите жизнь?

Просто Осень

Мне всё равно.Может быть просто я не верю.

Ольга Петрова

все люди верующие,только одни верят истине,а другие лжи.