Кл
Клара

доверяете пророчествам?

Ответы · страница 29
Ботя

Нет не доверяю. Но очень сильно верю

Ботя

Я думаю не кто не знает точного ответа

Кл
Клара

не думайте,а исследуйте Библию,точно будет знать истину.Размышлять над своим смыслом жизни и событиями которые происходят,могут помочь увидеть ответы в Библии.

Кл
Клара

не я,Бог открывает людям сердце,если они начинают серьезно исследовать Библию.

Ботя

Клара я Мусилманин но не пременно учту ваш совет

Кл
Клара

какая разница,скоро правители мира нападут и уничтожат все мировые религии,только это будет исполнение замысла Бога.Людям придется признать,что верили не Богу,а учениям смертных людей.Будущее уже точно определено,люди его изменить не могут.

Галина Шкуратова

смотря кем сказанные...........................

Галина Шкуратова

какие все умные... а вот мне так жить проще....без мировоззрения проблем хватает...

Кл
Клара

поэтому Бог через Библию предупреждает,что времени на развлечения остается мало.Скоро массово погибнут люди,те кто смирился со смертью.

Галина Шкуратова

ой не надо мне тут политику гнать о спасении........................... кому суждено тот и выживет.....

Кл
Клара

кто использует разум по назначению,то и будет жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми.Так как Землю нужно будет восстанавливать после Армагеддона,так же создавать на ней Рай.Поэтому те люди кто смирился со смертью,такие люди не могут приносить пользу,они просто погибнут.

Кл
Клара

наше поколение человечества участвует выборе за жизнь.Поэтому вы сами несете ответственность за свою жизнь.Бог дает вам шанс начать использовать разум по назначению,чтобы исследовать Библию.Те кто призовет имя Бога,тот спасется.Вы же просто смирились со смертью и отказываетесь жить на Земле вечно,здоровой и молодой.

Mi
Mike

нет . пророков нет в своём отечестве

Кл
Клара

это зависит от человека.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Кл
Клара

уже дожили,на фоне военных событий,политики будут готовы уничтожить Землю.Поэтому начнет звучать лозунг о"мире и безопасности"по всей Земле.Затем правители мира нападут и уничтожат все мировые религии.Начнется события которое названо"Великим бедствием"которое еще ни одно поколение человечества не видело.Будут знамения с неба и люди разделятся на две группы.

Mi
Mike

Религия это не вера. Религию создал человек, а веру бог. А землю никто не уничтожит. История повторяется.

Кл
Клара

ошибка,знания дают основу для веры,поэтому все люди верующие,только основа для веры может быть ложной,а истину ее еще нужно найти.

Кл
Клара

настоящей,так как только основанная на Библии вера,это есть истина.

Mi
Mike

Ага! А миллионы китайцев и индусов, мусульман идиоты тупые? Всего вам хорошего. Почитайте что-нибудь из новой хронологии.

Кл
Клара

ошибка,каждому человеку дан шанс на выбор,так что если любите жизнь,то нужно найти смысл жизни.Мусульмане,индусы... тоже выбирают.Если нравится жизнь на Земле,то зачем уничтожать Землю.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

И да и нет. Они тоже могут ошибаться!

Кл
Клара

это не могут.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Кл
Клара

нет.Так как Бог автор Библии,поэтому будущее уже точно определено на 1000 лет.Это истина,у нее есть будущее,а ложь скоро будет уничтожена.

Кл
Клара

будет поздно.Так как за смерть бороться не нужно,поэтому скоро погибнут люди,те кто смирились со смертью.За жизнь нужно начать бороться,а для этого исследовать Библию.Кто призовет имя Бога,тот будет спасен.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Туууф. Пожалуйста прекратите. Я же вам ответила. Хорошо. Продолжите. В бан

Кл
Клара

скоро будет война,в которую вмешается Бог.Поэтому организация ООН будет экстренно призывать к"миру и безопасности"по всей Земле.Это будет последний шанс на спасение.Времени мало.Так как за тем правители мира все объединятся,чтобы напасть и уничтожить все мировые религии,тогда шанса больше не будет.Бог разделит людей на две группы.Хотим мы или нет,а все люди на Земле участвует в выборе за жизнь.

Денис

религии - зло?

Pr
Primdep

Нет, но все мои сбылись, к сожалению.

Кл
Клара

еще не все.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.

Кл
Клара

будет позно.2020 год,возможно уже переломным.В том то и дело,что наше поколение участвует в выборе за жизнь.Те кто смирился со смертью.такие люди погибнут.Те кто любит жизнь,нужно начинать бороться за свою жизнь.

Pr
Primdep

Любишь жизнь- живи на полную катушку , радуйся, делай добро, люби, совершай поступки, а не борись за жизнь, ну если ты не смертельно болен!

Кл
Клара

чему,старости,болезни и смерти.

Кл
Клара

люди созданы учится вечно,поэтому те кто исследует Библию,их знания им будут нужны вечно.Те кто смирились со смертью,знания таких людей,они не приносят пользу,такие люди просто развлекают себя до смерти.

Вадим Каменцев

свято верю, особенно Жириновскому...

Кл
Клара

так это все временно.Нашему поколению человечества повезло,мы участвуем в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже может быть переломным.

Вадим Каменцев

так или иначе...но нас ежегодно что-нибудь трясёт....перебьёмся...

Кл
Клара

6000 лет,Бог дал людям править Земле.Они заканчиваются на нашем поколение человечества.Поэтому нам дан шанс участвовать в выборе за жизнь.Скоро те кто смирился со смертью,такие люди погибнут.Поэтому те кто любит жизнь,такие люди могут начать бороться за свою жизнь.

Надежда Игуменщева

доверяю потому что сама многое знаю

Трофимов Олег

2020 год,уже начался с исполнения ряда пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.

Надежда Игуменщева

вы о всемирном масштабе и какие?

Трофимов Олег

все пророчества должны исполнятся в одно время:военные обострения,климатические изменения,стихийные бедствия,голод,эпидемия,которая приведет к падению стрех составных человеческих стабильностей..Скоро организация ООН будет экстренно призывать к"миру и безопасности"по всей Земле.Это будет последний шанс на спасение.То что будет происходить за тем,то шанса больше не будет.Правители мира все объединятся,чтобы напасть и уничтожить все мировые религии.Тогда начнется Великое бедствие,люди будут разделены на две группы.

Даниил Извеков

"почти купил квартиру" - "шляпавирус"

Ольга Петрова

почти не считается,так можно относится к предсказаниям.Пророчества же исполняются с 1914 года все,как под копирку.Люди изменить события в мире не могут,а вот начать бороться за свою жизнь,пока еще есть шанс на спасение.Времени уже остается мало,осенью условия жизни могут резко изменится.

Даниил Извеков

Зато никому не Гарантировал

Ольга Петрова

вы и не можете,Бог предлагает людям выбрать жизнь на Земле вечную,быть здоровыми и молодыми.Жить вас никто заставить не может,это полная свобода выбора.Жизнь могут отнимать,при этом не спрашивают разрешения.

Dmitry Tsyurupa

Напишите ответ...с некоторых пор - да

Кл
Клара

наше поколение в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Кл
Клара

а все остальные этот не пророчества,а предсказания смертных людей.

Антонина Вожова

Как практика показывает, сбываются.

Кл
Клара

наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Mr. Ease

Ну, ну, шо там напророчили Украине?)))

Кл
Клара

да не только ее,наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.Те кто смирился со смертью,такие люди погибнут и не важно,кто где живут.

Владимир Игнашов

никогда....как и Правительству РФ..)))

Кл
Клара

тогда исследуйте Вселенную и ее законы,чтобы быть уверенным,что дом все таки строится кем то.

Владимир Игнашов

отнюдь ..Природа ...и строитель..и хозяин над нами !!

Кл
Клара

Вселенная не природа,так что задумайтесь на смыслом жизни,может и жить оцените по настоящему.

Владимир Игнашов

это по Ваше так....это невежество в 21 веке ...увы..

Владимир Игнашов

уже живем в этих условиях...... наука и техника....

Денис Глущенко

Они практически всегда сбывались...

Денис Глущенко

Это я знаю...

Кл
Клара

времени мало,так что быстрей принимайте решение.

Денис Глущенко

Я то принял для себя...

Кл
Клара

тогда это только ваше решение.Будете вы жить или нет,это ваша проблема.

Денис Глущенко

Спасибо...

Олег Багаев

только тем, которые сам напророчил)

Кл
Клара

не думаю,может и читали,только вы не можете ее понять,если вам Бог не откроет истину.Бытие первая книга Библии.Что вы из нее могли понять?

Олег Багаев

я понял то что ее писали люди, и она была переведена с иврита, не без ошибок, может именно поэтому, даже священнослужители не понимают Апокалипсис, и вообще мне кажется что конец света уже произошел, а все что мы видим, это ничто иное как плоды нашего умирающего сознания

Кл
Клара

6000 копий Еврейских Писаний,5000 копий Греческих Писаний.Так что замысел Бога не изменился,могут быть незначительные ошибки в правописании.Некоторые люди посвящали всю жизнь,чтобы переписывать Библию,считали каждую букву.На протяжение 2000 лет,Бог набирал 144000,которые будут взяты на небо,поэтому только Бог мог открывать им знания,как копировать и переводить Библию.Чтобе понимать Писания,для этого нужно исследования с Бытия,а священники в этом не заинтересованы.Им нужна слава,они считают себя наместниками Бога на Земле.Поэтому им не дается святой дух для понимания.

Олег Багаев

В Китае, каждая линия в письменности может в корне поменять смысл написанного

Кл
Клара

поэтому к переводу Библии относятся очень тщательно,тем более сейчас в наше время технологии помогают.

Лидия Куркина

Как сказать некоторые не сбываются

Лидия Куркина

Что то вы не в ту степь тело это тело всего лишь одежда

Кл
Клара

ошибка,это не Библейское учение.Бытие первая книга Библии ясно говорит о истории человечества.

Кл
Клара

исследуйте,Бог для Вселенной создал Ангелов,а их число ограничено.В состав тела людей входит элементы земли,в тела Ангелов входят элементы которые входят во Вселенную.

Кл
Клара

только 144000 взятых из людей займут место падших ангелов,которые сброшены в пределы Земли.

Кл
Клара

это факт,истина о которой Бог рассказал через Библию

Надежда Семёнова

НЕТ ,,СЛИШКОМ МНОГО ПРОРОКОВ СТАЛО,,

Надежда Семёнова

ЭЭЭ а причём тут БОГ и ООН ..вы там ничего не попутали ? Вы ООн сравнили с Богом ? Писец ...пророк иди нах ..

Кл
Клара

нет,Бог не вмешивается в правление людей на протяжение 6000 лет.Поэтому этот период заканчивается на нашем поколение человечества.Бог через Библию предупредил еще за тысячи лет,что когда Он умножит людям знания.Чтобы люди смогли создать такие технологии,которые помогут распространить Библию по всей Земле.Так же Бог предсказал,что люди используют знания и на вред,поэтому Он воспользуется организацией,которая будет иметь власть,они исполнят его замысел.Поэтому организация ООН будет призывать к"миру и безопасности"по всей Земле.

Надежда Семёнова

Я ЖЕ РУССКИМ ЯЗЫКОМ СКАЗАЛА ИДИ НАХ И НЕ СВОРАЧИВАЙ,,,

Кл
Клара

ваше право выбора,только предупредить нужно всех людей по всей Земле.Так как Бог ищет тех людей,кто хочет жить на Земле вечно,хотят быть здоровыми и молодыми.

Надежда Семёнова

УЙДИ ,,БЛЯ,,НЕ НАРЫВАЙСЯ ВЕЧНОЖИТЕЛЬ ,,А ТО ДОКАЖУ ОБРАТНОЕ,,

Владимир Мельниченков

У пророчества есть два направления

Кл
Клара

у этих только одно.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Владимир Мельниченков

Будем верить в лучшее

Кл
Клара

для этого нужно знать истину,так как ложь все равно приведет к гибели.

Кл
Клара

тогда исследование Библии,это есть шанс на спасение,кто призовет имя Бога,тот спасется.

Владимир Мельниченков

Есть поговорка На Бога надейся а сам не плошай

Кл
Клара

так и не плошайте,начните исследовать Библию,так вы научитесь использовать разум по назначению.Пока же вы развлекаете себя до смерти,поэтому плошаете,так как скоро такие люди погибнут.2020 возможно уже будет переломным.

Николай Богомазов

Конечно. Нет оснований не доверять.

Ольга Петрова

да,тем более все пророчества исполняются с 1914 года.Люди изменить события не могут,а вот начать бороться за свою жизнь,пока еще есть шанс на спасение.Времени остается мало,уже осенью может условия жизни резко изменится.

Николай Богомазов

Могут. Я это тоже вижу.

Ольга Петрова

видите,как люди стремятся к жизни без власти,как уничтожают друг друга,как скоро будет использовано оружие массового поражения,увидите как организация ООН будет призывать к"миру и безопасности"по всей Земле.Только это будет означать,что Бог вмешался и не даст людям уничтожить Землю.

Николай Богомазов

Не даст. Но нашей цивилизации капец приходит. Вот пророчество: и грядет последняя война. Продлится 72 часа и на земле останутся считаные люди и человек будет рад следу человеческому.

Ольга Петрова

исполнятся пророчества точно,как под копирку,Бог скоро вернет людям здоровье,молодость и вечную жизнь на Земле,вам только нужно начать изучать Библию,чтобы призвать имя Бога.Бог не даст уничтожить Землю,Он ее создавал для жизни вечной,поэтому будут уничтожены только нечестивые люди.Разум людям дан не напрасно,поэтому вы способны развивать 9 качеств плодов духа Бога.

Николай Богомазов

Этим мы занимаемся не один год

Ольга Петрова

этим могут заниматься люди только добровольно,так как для этого нужно учится у Бога,как использовать разум по назначению.Пока люди заняты только тем,чтобы удовлетворять свои желания плоти до смерти.Жить вас никто заставить не может,а вот забрать жизнь,для этого могут не спросить желания.Старость,болезни и смерть они навязаны людям.

(◆_◆)

Так же, как и сказкам братьев Гримм.

Ольга Петрова

да,пока ли не знают пророчества,они все так и верят сказкам.Пророчества исполняются с 1914 года все,как под копирку.Люди изменить события не могут,а вот начать бороться за свою жизнь,пока еще есть шанс на спасение.Времени осталось мало,уже осенью условия жизни могут резко измениться.

(◆_◆)

Бывает. В первый раз чтоле?

Ольга Петрова

такое только у нас.Бог скоро вернет людям здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле.Жить вас никто заставить не может,поэтому это полная свобода выбора.

(◆_◆)

Мы богу нах не уперлись, как песчинки на подошве.

Александр Сигидов

ха ха ха я тоже мог пророчествовать

Кл
Клара

пророчествовать возможно,но только исполнять на сотни лет это вы не можете.Наше поколение в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.