Кл
Клара

доверяете пророчествам?

Ответы · страница 36
Светлана Николаевна

Нет! Особенно это курице ванге

Трофимов Олег

не важно,2020 год,уже начался с исполнения ряда пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.

Трофимов Олег

так вы не знаете истину,поэтому просто ждете смерти.Скоро массово погибнут люди,те кто смирился со смертью.Жить будут только те кто начинает бороться за свою жизнь.

Светлана Николаевна

Кто вам сказал, про моё ожидание.

Трофимов Олег

оно не только ваше,а всех людей,кто не знает истину.Так как люди,кто не исследуют Библию,такие люди для Бога,они мертвы.

Михаил Румянцев

Не верю, а не то что не доверяю.

Ольга Петрова

так можно относится к предсказаниям.Пророчества исполняются с 1914 года все,как под копирку.Люди изменить события в мире не могут,а вот начать бороться за свою жизнь,пока еще есть шанс на спасение.Времени осталось мало,уже осенью условия жизни могут резко изменится.

Михаил Румянцев

Всё равно не верю. Что будет, то будет.

Ольга Петрова

так вера строится на знаниях человека.Пока люди не могут выйти за рамки учебных учреждений,они так и будут защищать смерть,чтобы оправдывать свои преступления.

Ольга Петрова

Бог скоро вернет людям здоровье,молодость и вечную жизнь на Земле.Жить вас никто заставить не может,это полная свобода выбора.Это будет доброе для вас.Жизнь могут отнимать,при этом разрешение не спрашивают.

Васнецов Николя

Все что видел, все збывается!!!!

Кл
Клара

наше поколение в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Васнецов Николя

К сожелению мы с вами не можем не чего изменить!!!

Кл
Клара

наше поколение участвует в выборе за жизнь.Каждый индивидуально может выбрать шанс на вечную жизнь на Земле,здоровье и молодость.События в мире не изменить,но можно к ним подготовится и остаться в живых

Бу
Бусинка

Да, вообще какая-то я суеверия.

Кл
Клара

суеверия к пророчествам не имеет ни какого отношения.Наше поколение в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Бу
Бусинка

Это я так, в дополнение написала

Кл
Клара

зато нам повезло родится в удивительное время и нам дан шанс участвовать в выборе за жизнь.

Лия Комарова

Да, хотя гоню от себя эти мысли

Кл
Клара

скоро все придется увидеть в реальности.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно будет переломным.

Лия Комарова

Да, коронавирус тоже немало привнес

Сергей Алексеев

не доверяю, но иногда сбваются

Кл
Клара

наше поколение человечества в полной мере участвует в исполение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Law Law

Не всем, доверяй но проверяй)))

Law Law

Не приписывайте одно учение к праведному, то и не будет ошибки. Крестоносцы несли свою веру мечём, вы хотите сказать что они правы?

Кл
Клара

ошибка,это люди несли меч,а Бог говорит,что Он сам будет воевать,а его служители будут укрыты на время уничтожения зла на Земле.

Law Law

Чужими руками жар разгребать)))), этому вас учит бог?

Кл
Клара

исследуете Библию и разгребать ничего не нужно будет.События которые скоро потрясут Землю,люди изменить не могут,так что выбор только за вами.Хотите жить на Земле вечно,здоровыми молодым,то нужно призвать имя Бога.

Law Law

Идиота троля тоже не возможно в чём то убедить. Так что ищите сами. Я больше не буду читать ваш бред. Все сходят с ума по своему. Несите свой бред в своей голове, и не морочьте голову другим. На этом я заканчиваю вашу бесполезную беседу. Удачи вам найти имя бога. Прощайте!!!!

Александр Подпорин

Так же , как и прогнозу погоды.

Кл
Клара

Бог не просто ученный,Бог все создал.Люди могут изучать и узнавать творения Бога.Это мы можем быть ученными,так как не являемся авторами Вселенной и Земли,так же жизни которую дал Бог.Поэтому скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечную жизнь на Земле.Интересно,что люди живя вечно,все равно не смогут познать всего,что делает Бог.

Александр Подпорин

А как люди поняли , что есть Бог ? Всё непонятое списывали на одного кого-то ? По незнанию верили в чудо ?

Кл
Клара

нет,все намного проще,людям дан разум и Библия,через которую Бог открыл истину.Бог же умножил знания людям за 150-200 лет,чтобы люди увидели его грандиозные творения.Таблица Менделеева,физик Ньютон...Так что все логично.

Александр Подпорин

Библия была написана Богом ? Если он её дал. Учёные ? Большинство считают возраст земли 4,5 миллиарда лет , некоторые от 6 до 10 тысяч лет- это связано с количеством гелия , никеля , соли в океане , эрозией почвы , хотя при этом есть минералы возрастом 1,5 миллиарда лет. Сколько лет библии , а корану ? Не стыковок очень много. Так что есть Бог или нет люди долго ещё решать будут. Лично я живу не по библии , а по-совести , хотя моя совесть и совпадает с написанным в библии , а если и отступаю иногда , то находятся веские причины и мне не больно и не страшно.

Кл
Клара

поэтому Бог через Библию и открывает частично правду.Шесть дней подготавливалась планета Земля для жительства людей.Так же Бог казал,что время во вселенной идет по другому.Один день во Вселенной-это 1000 лет на Земле.Поэтому ученные исследуя породы планеты Земля могут говорить правду,если предполагают,миллионы лет.Так как Вселенная действительно уже создано миллионы лет назад.Нестыковок по Библии нет,если исследовать ее всю.Коран и другие догмы написаны людьми и они не были вдохновлены Богом,поэтому они ошибаются.

Сергей Николаевич Сташков

Нет недоверяю но сказки люблю

Кл
Клара

исследуете Библию узнаете Бога как личность,а самое главное будет знать.что происходит в мире.

Сергей Николаевич Сташков

Я исследую животный мир и возможность им помощь в нужный момент я бога в них вижу каждый день он живет в их взгляде

Кл
Клара

так Бог и предлагает жизнь на Земле вечную,здоровье и молодость.Люди тогда будут без отвлечений на болезни,старость и смерть заниматься именно изучениями его его творений,чтобы все жило в гармонии.

Сергей Николаевич Сташков

Может и правы но помне наша жизнь и так горманична и без бесмертия и с заболеваниями и мудрой старостью

Кл
Клара

только старость,болезни и смерть были навязаны людям.Так что 6000 лет заканчиваются на нашем поколение человечества.Хотим мы или нет,но мы участвуем в выборе за жизнь.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Писяюсь в штаны от пророчеств

Именно так и поступают многие) С ними всё в порядке)

Ольга Петрова

те люди кто не изучают Библию,они не в порядке,так как не могут знать,как использовать разум по назначению.

Вы много на себя берёте, сударыня, напоминаю Вам, что гордыня это грех. А также добавлю: из-за таких мерзких подходов вроде вашего ни за что были убиты миллионы человек. Уймитесь. Иначе мне придется назвать вас тем что вы заслуживаете.

Ольга Петрова

люди убивают людей,потому что они не знают истину.Так как Бог через Библию учит людей,чтобы они развивали 9 качеств плодов духа Бога.Те кто хочет жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми,они берегут свою жизнь,как и жизнь других людей.Гордость же у тех людей,кто не хочет признать,что Бог реален и Он создатель всего творения.

Валерий Рахно

Нёа, однако😃 😄 😁 😆

Валерий Рахно

\v 11 Кто ляжёт с жёною отца своёго, тот открыл наготу отца своёго: оба они да будут прёданы смёрти, кровь их на них.
\v 12 Ёсли кто ляжёт с нёвёсткою своёю, то оба они да будут прёданы смёрти: мёрзость сдёлали они, кровь их на них.
\v 13 Ёсли кто ляжёт с мужчиною, как с жёнщиною, то оба они сдёлали мёрзость: да будут прёданы смёрти, кровь их на них.
\v 14 Ёсли кто возьмёт сёбё жёну и мать ёё: это бёззакониё; на огнё должно сжёчь ёго и их, чтобы нё было бёззакония мёжду вами.
\v 15 Кто смёсится со скотиною, того прёдать смёрти, и скотину убёйтё.
\v 16 Ёсли жёнщина пойдёт к какой-нибудь скотинё, чтобы совокупиться с нёю, то убёй жёнщину и скотину: да будут они прёданы смёрти, кровь их на них.
\v 17 Ёсли кто возьмёт сёстру свою, дочь отца своёго или дочь матёри своёй, и увидит наготу ёё, и она увидит наготу ёго: это срам, да будут они истрёблёны прёд глазами сынов народа своёго; он открыл наготу сёстры своёй: грёх свой понёсёт он.
Слава вёликому Саваофу Израёливичу и ёго ордунгам и статутам.Кларик,, а вы исполняётё их ммуть и жжуть. Ёжёли нёт, то вы чистой воды готтлиб с сфироидом вмёстё-фуфлыжник и нё нёситё то пурги, однако.
Слава Вёликому Лёнину! Партии! Народу!Совётскому Союзу! Изидё! Иншвара!😄 😀 🌹 🌹 ✊

Кл
Клара

правда только проста,исследуйте Библию,чтобы жить на Земле вечно,здоровым и молодым.Без этого другие знания будут без полезны.

Валерий Рахно

«И истребишь все народы, которые Господь, Бог твой, даёт тебе; да не пощадит их глаз твой».

Кл
Клара

Бог уни уничтожит только тех кто не хочет менять себя и жить в гармонии со всем творением Бога.9 качеств плодов духа Бога,скоро это будет основа человеческого общества.Кто не готов исправлять себя,значить такие люди будут продолжать творить зло.

Валерий Рахно

Лживая рёлигия - самоё мощноё информационноё оружиё для управлёния сознаниём и повёдёниём людёй в интёрёсах очёнь узкой группировки заговорщиков, стрёмящихся к власти любой цёной и к установлёнию своёго господства. Они обрёзают информацию у народа и погружают народ в лживоё информационноё полё, из которого народ нё можёт вырваться на протяжёнии 1000 лёт. Нё ужёли у вёликого народа с умствённым мышлёниём проблёма, что они нашли поучитёльного и умного в юдовской казкё.
«Ёсли кто приходит ко Мнё, и нё вознёнавидит отца своёго и матёри, и жёны и дётёй, и братьёв и сёстёр, а притом и самой жизни своёй, тот нё можёт быть моим

«Сказываю вам, что всякому имёющёму дано будёт, а у нёимущёго отнимётся и то, что имёёт; врагов жё моих, которыё нё хотёли, чтобы я царствовал над ними, привёдитё сюда и избёйтё прёдо мною».
«Потому любит Мёня Отёц Мой, что Я отдаю жизнь мою, чтобы опять принять ёё».
«Всё пёрёдано Мнё Отцём Моим, и никто нё знаёт Сына, кромё Отца; и Отца нё знаёт никто, кромё Сына, и кому Сын хочёт открыть».

Дурость, но овцы вёрёщать от умилёния, однако

Суровый Вольнодум

нет пророка в своём Отечестве

Суровый Вольнодум

век учись - дураком помрёшь

Кл
Клара

это коснется только скоро тех кто не призовет имя Бога.Поэтому мы и участвуем в выборе за жизнь.Бог никого заставлять жить на будет.

Суровый Вольнодум

меньше народа - больше кислорода

Кл
Клара

думайте о своей жизни,каждый даст отчет перед Богом.Иссделовать Библию в этом нет ничего сложного,только зависит от вас,любите ли вы жизнь.

Кл
Клара

будет скоро поздно.События в мире вошли в период последней борьбы за власть царя южного и северного.

Борис Фисунов

Только тем , которые сбылись...

Кл
Клара

Кл
Клара

как только будет объявлено о"мире и безопасности"по всей Земле.Затем правители мира нападут и уничтожат все мировые религии.Люди разделятся на две группы.

Кл
Клара

3,4 года плюс минус 2 года возможно столько остается до последних пророчеств.Для вас это мало или много?

Кл
Клара

как хотите,Бог предупреждает людей и все,а будет вы жить или нет,это только ваша проблема.

Борис Фисунов

А Вам то что до моих проблем?

Кл
Клара

глупо отказываться от жизни,если есть шанс спастись.Когда есть много еды,есть много работы,когда есть те о ком можно заботится,то это возможно получать от этого удовольствие когда ты жив.

Александр Заболотный

сам вижу н три ступени вперед.

Кл
Клара

наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Александр Заболотный

иэто ездец всем но никто не поймет даже если очухается.

Кл
Клара

поймут и даже очень,так как когда будут уничтожены все мировые религии,людям придется признать,что Бог реален.

Александр Заболотный

не спорю мне было худо пришла девченка от церкви. и спасла меня.

Кл
Клара

лучше если знать Бога,тогда это может спасти жизнь,верить девочки,это временно.

Кл
Клара

от Бог только Библия,ее то и надо исследовать,а не доверять свою жизнь людям.

Раиса Андреева

Тем,которые в Библии написаны

Кл
Клара

только пророчества еще нужно правильно понимать.

Кл
Клара

наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно будет переломным.

Кл
Клара

по событиям в мире сомневаться не приходится.Царь северный определился,а он придет на короткое время.

Кл
Клара

ждут только смерти,а за жизнь нужно начинать бороться.Скоро те кто смирились со смертью,такие люди погибнут.

Владимир Вишняков

Пророчествам святых отцов да.

Ольга Петрова

пророчества исполняются с 1914 года все,как под копирку.Люди изменить события не могут,а вот начать бороться за свою жизнь,пока еще есть шанс на спасение.Времени остается мало,уже осенью условия жизни могут резко изменится.

Ольга Петрова

требование Бога,это изучение Библии,поэтому нужно еще знать Его волю.

Ольга Петрова

значить будете жить на Земле вечно,здоровым и молодым?

Ольга Петрова

значить скоро встретимся,когда после Армагеддона будем семь месяцев хоронить останки погибших.

Саламон Моисеевич

Не тем кто по телику пророчит.

Кл
Клара

по телеку пророчат смертные люди.Наше поколение в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Саламон Моисеевич

Да не будет никакого потрясения мира

Кл
Клара

это факт,так как уже все,что касается борьбы за власть все как под копирку исполняется,поэтому уже человечество живет во времена мук,а скоро мы увидим"Великую скорбь"которую еще ни одно поколение человечества не видело.

Сергей Иванов

Нет пророков в моем отечестве

Кл
Клара

зато есть истина.Наше поколение в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Сергей Иванов

Я не верю не единому пророчеству. Все это шарлатанство

Кл
Клара

скоро придется все равно увидеть,Бог через Библию предупреждает людей и все.Все люди по всей Земле предупреждаются,так как мы участвуем в выборе за жизнь.Бог никого заставлять жить не будет.

Михаил Козлов

Думать надо и анализировать...

Кл
Клара

сперва знать над чем думать,так же что анализировать.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро по трясут весь мир.

Кл
Клара

тем более времени у людей осталось возможно мало.События в мире тому подтверждение,разорван договор о сдерживание ядерного оружия.Люди готовы уничтожить Землю,ради своих амбиций.

Евгений Меньшиков

Я верю в честность президента

Кл
Клара

люди пока не могут справится с пороком лжи.В наше время есть пока только одна истина которая доступна всем людям.Остается только начать использовать разум,чтобы исследовать Библию.