Кл
Клара

доверяете пророчествам?

Ответы · страница 39
Евгений Коломийчук

Смотря о ком говорить будем!

Евгений Коломийчук

Сразу видно ты не знаешь про экспедицию на мертвое море

Кл
Клара

в 1947 году в районе Вади-Кумран,в пещере недалеко от мертвого моря ,был найден свиток Исаии.Так же другие библейские и небиблейские свитки.Считают,что они относятся к концу второго века до н.э.

Кл
Клара

к тому,что копий Библии существует тысячи и они на изменили замысел Бога.Так что Библия еще 1000 лет будет нужна людям,так как будущее уже точно в ней предсказано на 1000 лет.

Евгений Коломийчук

Учи корневое учение для начала

Кл
Клара

так Библия и есть вся история человечества,а все остальное в Библии это исполнение замысла по спасению человечества.Так что серьезно отнеситесь к своей жизни.

Larisa

Да и у меня кстати сбывались

Кл
Клара

дело на везение,а взнаниях.Те кто исследует Библию они ничего не теряют кроме старости,болезни и смерти.

Larisa

Значит начнём изучать библию

Кл
Клара

не теряйте времени,не пожалеете.Тем более скоро Бог вмешается.Новости не утешительны.

Larisa

Хорошо, спасибо. Но вы на самом деле это серьёзно?

Кл
Клара

очень,я многое могла бы вам сказать,но только это будет выглядеть ка запугивание.Для себя я вообще делаю вывод,что осталось 3, 4 года плюс минус 2 года.Слежу за событиями в мире и не сомневаюсь,что уже начался последний этап борьбы за власть.

Ва
Вадим

Пока мне никто не предлагал.

Ва
Вадим

Согласен, пусть нас будет сопровождать истина!

Кл
Клара

исследуйте Библию,только тогда будет сопровождать вас сам Бог.

Ва
Вадим

Умничка,Клара, может и дойду :)))

Кл
Клара

не опоздайте,времени осталось мало.

Кл
Клара

возможно осталось всего 3,4 года плюс минус 2 года.

Михаил

тушенку в 12 году не покупала

Уася Вялый

Почему Армагеддон надо переживать?? Давайте переживём лучше Эльбрус или Гималаи)))))))

Михаил

хотим пережить)))) но хто нам позволит

Ольга Петрова

потому что Армагеддон-это Божья война.То какое творят люди,оно будет остановлено,так как нечестивые люди погибнут.Будут жить только те,кто призовет имя Бога.

Уася Вялый

Дык Армагеддон - это название территории у горы Кармель на севере Израиля.

Ольга Петрова

да,Бог использует символы,которые понятны для людей.У той местность,были военные столкновения,поэтому то что будет в наше время,это охватит всю Землю.Вы уже видите,что все государства завязаны на политике,экономике и религии.Скоро как раз и исполнится пророчества,когда все три составных человеческих стабильностей,они будут уничтожены:политика,экономика,религия.(цифра 666).

Аркадий Южный

Смотря на чём они построены.

Кл
Клара

наше поколение в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталсоь всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Аркадий Южный

Если вы имеете в виду библейские, то они происходят постоянно,ибо построенны на взаимосвязях: хаос - миропорядок - разрушение прежнего миропорядка (хаос) - и снова устроение нового миропрядка. И так происходило во все времена и ныне.

Кл
Клара

ошибка,Библейские пророчества последовательны и направлены на спасение человечества.6000 лет Бог дал людям править Землей,сам Бог пока не правит Землей,а дал людям Библию,чтобы ее исследовать и знать в какой период времени мы живем.

Аркадий Южный

Иисус Христос сказал, что дажеАнгелы не знают даты конца светаи как мудрый человек не стал нести чушь, а указал знамения,которые этому предшествуют. Ваши же высказывания, суть фантазии, без обид.

Кл
Клара

ошибка,Иисус Христос указал признаки его присутствия и они в наше время все полностью исполняются.Осталось всего 4 пророчества и вас все равно придется скоро с этим согласится.

Аркадий Южный

Знамения и есть признаки.) И они исполняются в течении истории периодически.)

Кл
Клара

исследуете Библию и будете знать,какие именно пророчества исполнялись в течение 6000 лет,чтобы осуществить свой замысел для спасения человечества.Будущее уже точно определено на 1000 лет,это может исполнить только тот кто его и замыслил.

Руслан Varis

сюда не ходи туда ходи. кино.

Кл
Клара

только виртуальность скоро закончится.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Руслан Varis

а что будет через мгновение?

Кл
Клара

что да будет пока есть жизнь.Только скоро условия на Земле изменятся и жизнь останется только у тех кто переживет 4 пророчества.

Кл
Клара

уже точно определено даже будущее на 1000 лет.Вам все равно придется в этом скоро убедится.Бог автор Библии,а она еще 1000 лет будет нужна людям.

Кл
Клара

2019 года покажет,как политики готовы уничтожить Землю.Так что остается исследовать Библию.чтобы сравнить с происходящими событиями.

Руслан Varis

а в понедельник курс какой будет?

Кл
Клара

а это меня не интересует,курс сегодня есть,а завтра его нет.Духовные знания людям будут нужны вечно,а просто для выживания,они скоро будут для многих не нужны.Так как червям все равно.

Андрей Филатов

Конечно, ведь они сбываются.

Кл
Клара

наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Андрей Филатов

А по подробнее, что вближайшее время будет сотрясать эту планету.

Кл
Клара

на фоне военных действий,политики будут готовы уничтожить Землю.Поэтому начнет звучать лозунг о"мире и безопасности"по всей Земле.Затем правители мира нападут и уничтожат все мировые религии.Будут знамения с неба и люди будут разделены на две группы.

Андрей Филатов

Ну что же будем ждать и наблюдать за тем что будет происходить, предначертания должны свершиться.

Кл
Клара

ждут только смерти,что толку наблюдать,если результат будет смерть.Исследуйте Библию,она еще 1000 лет будет нужна людям.Будещее уже точно определено,но его увидят те кто призовет имя Бога.

Бегущая По Волнам

На моих глазах исполнилось 2

Кл
Клара

наше поколение в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Бегущая По Волнам

Мне предсказали смерть, которая пройдёт мимо только на определённых условиях. Если бы я знала, что она заберёт двух моих коллег, то не стала бы от неё уклоняться.

Кл
Клара

четыре всадника отпущены и скачут по Земле,так гласит Библия.Скоро будут уничтожены все религии на Земле,это будет начало великой скорби.Люди еще такой не видели и больше не увидят.Если остались живы,то исследуйте Библию,будет знать зачем нужно бороться за жизнь.

Timur __

да я и сам вангую помаленьку

Кл
Клара

так ее нет,так что и ваши они временны.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Кл
Клара

ничуть,так как истина полностью открыта людям.Вам хотите вы или нет,а это скоро увидите придется.Вы уже участвуете в выборе за жизнь.

Олег Наговицын

Да, но тем которые сбываются

Кл
Клара

наше поколение человечества в полной мере участвует в исполение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

На
Наташа+Александрова

когда сбудется,тогда и верю.

Кл
Клара

наше поколение в полной мере участвуют в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Татьяна Карева

Нет.Потому что нет пророков.

Кл
Клара

зато есть тот кто исполняет пророчества о которых сам же предупреждал еще за тысячи лет.

Мария Давыдова

Скажем, не вижу в них смысла.

Трофимов Олег

это у ложных нет смысла,а истинные пророчества-это события,которые происходят в наше время,людям от них не укрыться.2020 год,уже начался с исполнения ряда пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.

Диоген

Только при наличии логики!!)

Диоген

Писание библии было дозволено только опосталом. Авокум. Не является не одним из! И по сему неимеет право писать библию! Что означает эта библия не более чем фикция! Не имеющая под собой должного права считатся токовой! Что обозначает как ересь!!!! Не более и не менее того! И на этом поставим точку!! По скольку вы опонируете слогамит из библии! Которую Абокум не имел права писать!

Кл
Клара

ошибаетесь.Бог автор Библии и ему решать кто участвует в написании Библии.Сам Иисус Христос цитировал Ветхий Завет указывая,что на нем исполнились почти 40 пророчеств которые записали его предки.

Диоген

Это было не более чем. Косвенное. Косвенное ссыланиесь на собственые мысли. Не более того! Есть чёткие правила. Которые не может в данном случае опровергнуть ни-кто????)

Кл
Клара

исследуйте Библию и сравните,все очень просто.Если не хотите то ваше право,все равно скоро будут события которые вам не избежать.

Диоген

Библию написаныою опосталами! Как им и положил господь? А библию написаными анафеме! Предаст им!!)))

Олег Пустохайлов

Ну если только Божьим. 😇 👍

Олег Пустохайлов

А вы то и кто? ))

Олег Пустохайлов

Что то ник у вас другой(())

Ольга Петрова

нет,будут уничтожены нечестивые люди,вы это скоро увидите.Когда правители мира будут уничтожать все мировые религии,тогда Бог будет спасать свой народ.

Олег Пустохайлов

Что снова потоп и опять снова по старому(((Неразумеете писания (((

Ольга Петрова

нет,на дено огня сохраняется Земле.Все логично,замысел Бога таков,сперва Бог отделил воду от воды,она испарилась,чтобы защищать Землю,был парниковый период.Затем вода была возвращена обратно,так как люди согрешили.Сейчас,будет огонь,которым может управлять только Бог.Вода снова испарится,будет парниковый эффект.Так же весь мусор будет уничтожен,как и зло,возврате больше не будет.Зла люди больше творить не смогут и не будут.

Александр Есипов

не всегда порою это выдумки

Кл
Клара

люби твоего Бога всем сердцем и всей душой и всем разумом.Люби своего ближнего,как самого себя.

Александр Есипов

так ведь это и есть нагорная проповедь

Кл
Клара

это Матфея 22 глава стихи 37,39.

Александр Есипов

НЕ буду спорить лучше возьму и сам прочитаю. А Вы то сами нагорную проповедь читали???

Кл
Клара

так исследую всю Библию,а не одну ее часть.

Марк

Только пророчествам святых

Марк

Вот, и я о том же!💐

Кл
Клара

значить скоро увидимся когда начнем восстанавливать Землю.

Кл
Клара

тем более события в мире быстро начали набирать обороты.Интересно,что приведет людей объявить о"мире и безопасности".

Марк

Ну, будем посмотреть, если доживем

Кл
Клара

мы уже дожили,события в мире тому подтверждение.Определится царь северный,а он выйдет на короткое время.

Se
Severin

нет. но читаю иногда в инете

Se
Severin

Нам изменений не нужно. Мы все счастливы. Этого вполне достаточно для прекрасной жизни

Кл
Клара

вы живете на Земле которую создал Бог,поэтому хотите вы или нет речи нет.Политики в мире готовятся уничтожить Землю,о чем Бог предупредил,что уничтожит тех людей которые губят Землю.Будут ли правители использовать ядерное оружие скоро это увидим.

Se
Severin

Я, мы живём в Германии. У нас изменений не будет

Кл
Клара

уже изменения в политике,экономике,религии,если пока это не коснулось вас индивидуально,то это не значить,что пророчества не исполняются.Скоро это коснется каждого,когда правители мира будут уничтожать все мировые религии.Как было в первом веке,Иерусалим по пророчествам Иисуса Христа должен был быть захвачен.В 66 году римские войска окружили город,но потом по непонятным причинам отшли.Город покинули ученики Иисуса Христа,так как знали пророчество и доверяли ему.Они больше никогда не возвращались в Иерусалим,хотя его разрушили в 70 году.Только жизнь в нем была не выносимой,так как люди убивали друг друга,уничтожали еду и ели своих детей.Из города никого не отпускали,боялись предательства,город сам медленно умирал.

Кл
Клара

исследуйте Библию,возможно осталось 3;4 года плюс минус 2 года.Война ведь все равно затянет весь мир.

Анатолий Овчаренко

Конечно! Только правдивым...

Кл
Клара

наше поколение человечества участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Кл
Клара

скоро будет объявлено о"мире и безопасности"по всей Земле.Затем правители мира нападут и уничтожат все мировые религии.Начнутся знамения с неба,люди разделятся на две группы.Армагеддон уничтожит все зло на Земле.

Кл
Клара

по всей Земле,на день огня сохраняется земля,так как огнем может управлять только Бог.Уничтожены будут последствия мусорной жизнедеятельности человека.Люди поэтому будут точно знать,что сам Бог участвует в спасение людей.

Анатолий Овчаренко

Как вы относитесь к церкви, она будет восхищена

Кл
Клара

главное как вы относитесь к Богу,сам Бог будет участвовать в спасение людей.

Анатолий Овчаренко

Это в общем...Вы относитесь к Свидетелем Иегова?

Ми
Милана

Наверно только позитивным))

Кл
Клара

это зависит от вашего выбора.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.