Кл
Клара

доверяете пророчествам?

Ответы · страница 42
Дария Неглиженская

-которые метереороологи?...

Кл
Клара

нет,наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Кл
Клара

это факт,события в мире для интереса посмотрите.Это все исполнение пророчеств.Хотите вы или нет,а неше человечество участвует в выборе за жизнь.Когда правители мира будут уничтожать все мировые религии,то люди будут разделены на две группы.

Юрий Иванов

Только Баба Нина осталась.

Кл
Клара

это для тех кто верит лжи.Истина же в Библии,так как автор ее,есть Бог.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломной.

Просто Валентина

Нет, не верю в пророчества.

Кл
Клара

а зря,наше поколение в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Александр Синицын

если самому их пророчить)))

Кл
Клара

только они будут временны.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

В наше время нет пророков.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Библию я уже исследовала. Смерть свою не оправдываю. Зла ни кому не делаю. Бог есть любовь и справедливость. Не может он убить человека, тем более что невинного. С учётом того, что мы не совершенны и Он об этом знает. А если убьёт, значит поставит под сомнение не нас, а те кто с ним. Да бы Бог един и непоколебим.

Трофимов Олег

Библия не художественная книга,поэтому вы уже сами себя уговариваете,чтобы оправдать,что ваши желания плоти сильней разума.Так что Бог вас просто предупреждает,а вам решать,изучать Библию или погибнуть.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы Олег за своими грехами смотрите, за моими есть кому присмотреть. Всего доброго.🙂

Трофимов Олег

исследуйте Библию,духовные знания помогут вам определить,какие дела греховные.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я же вам писала, что уже Бтблию исследовала, для своего личного интереса.

Gjkezyjd Jktu

С похмелья всегда болеешь

Кл
Клара

люди творят зло,поэтому если вы захотите использовать разум по назначению,то узнаете,что 9 качеств плодов духа Бога,это скоро будет основой человеческого общества.Тогда на Земле не будет больше зла.Бог не хотел,чтобы люди знали зло,он окружил Адама и Еву только добротой,но они захотели быть как боги,решать сами.Поэтому и потеряли вечную жизнь на Земле,здоровье и молодость.Теперь у вас есть обратный отчет,от зла обратится к добру.

Gjkezyjd Jktu

Люди ведомы богом а значит зло делает бог

Кл
Клара

вы ошибаетесь,Бог никого заставлять жить не будет,вы уже смирились со смертью,поэтому не исследуете Библию.Для Бога те кто не исполняет Его требования,такие люди мертвы.

Gjkezyjd Jktu

Если он дал нам свободу Кули он лезет в наши дела

Кл
Клара

поэтому у вас и есть выбор,так как 6000 лет у людей не было такого выбора.Нашему поколению повезло,пока люди влезают в дела Бога,уничтожают землю и себя.

Leri Barkalaia

надо к ним прислушываться

Leri Barkalaia

никакая Теология не сможет полностью иследоватьБиблию,это выше нашего понимания

Кл
Клара

нет ничего сложного.Земля прекрасна и люди должны жить на ней вечно,здоровыми и молодыми,чтобы ухаживать за Землей.за своим домом.Другого не дано.

Кл
Клара

поэтому Бог через Библию и предупредил,что Он скоро все изменит на Земле и вернет свой первоначальный замысел.

Leri Barkalaia

вы даже знаете Его первоначальный замысел

Кл
Клара

так Бог через Библию все рассказал людям,людям только остается использовать разум.

Петр Масловский

я сам пророк.но тлько себе

Петр Масловский

я надеюсь что не в 21-ом веке

Кл
Клара

возможно 3,4 года плюс минус 2 года,так что времени уже совсем немного.

Кл
Клара

глупо не использовать шанс,чтобы спастись.За смерть бороться не надо сиди и жди,а за жизнь нужно бороться.Бог ищет таких людей которые любят жизнь.

Петр Масловский

я не сказал что я сяду и буду ждать смерть .она ещё устанет за мной бегать

Кл
Клара

ошибка,люди смерть не бегает,а люди без Бога обречены.

Emmanuil Hristov

только через Святого Духа

Emmanuil Hristov

несешь бред... Исследуй Евр. 1 глава

Кл
Клара

говорю правду на основание Библии.Начните с Бытия первой книги.

Emmanuil Hristov

ты противишься не человеку, а - Богу..

Кл
Клара

сатана-бог мира,так что кто исследует Библию,тот противостоит сатане.Поэтому вас все равное скоро придется убедится,что Бог автор Библии и ее нужно все брать,а не частями.

Кл
Клара

2020 год,возможно уже будет переломным,так что времени нет,поэтому тема только одна,пока есть шанс на спасение.Когда правители мира нападут и уничтожат все мировые религии,шанса больше не будет.

Василий Лабученко

НЕТ! Но много неизученого!

Кл
Клара

выживать 70-80 лет,мне эта перспектива никогда не нравилась.Если жить так прекрасно и ты это осознаешь,то глупо отдавать червям знания которые получаешь.К тому же животные лозунги не работают"выживает сильнейший."Люди используют совесть и идут на самопожертвование,чтобы спасать слабых.Те кто убивает свою совесть,становятся слабыми и убивают сильных.

Кл
Клара

тогда исследуйте Библию,люди должны учится вечно.это самое прекрасное,наполнять ум знаниями,которые скоро будут раскрываться в прекрасных творениях людей.Люди будут создавать Рай на Земле.

Василий Лабученко

Изучал! Кроме заповедей-всё блеф,блаж! РАЙ-мультики! Не пойду в твой РАЙ под расстрелом! В АДУ, хоть мыслить можно!

Кл
Клара

ошибка,ад просто могила,так что умерев люди становятся просто навозом для земли.Библия это требование Бога,если вам дорога жизнь то боритесь за нее.

Василий Лабученко

Хоть я не пидофил,но твоего Бога целовал бы пинком под жопу,пока сальто не сделает,и отдал бы его в камеру с пидофилами!

Тамара Белецкая

только тем которые в уши...

Трофимов Олег

144000 людей будут взяты на небо,чтобы править вместе с Иисусом Христом.Они собираются после смерти Иисуса Христа уже 2000 лет.Они воскресли и вознеслись на небо с 1914 года,еще остался остаток на Земле.Они то и должны помочь людям,которые должны пережить Армагеддон живыми.Поэтому когда начнется Великое бедствие,будет точная информация,что делать в этих условиях.

Тамара Белецкая

да я читала эту информацию.сохранила журналы,надо еще перечитать,в суете много забывается.

Трофимов Олег

начните исследовать Библию-это важно,тогда Бог будет знать о вас.

Тамара Белецкая

он и так обо мне знает все...

Трофимов Олег

это только ваше мнение,а если исследуете Библию,то узнаете,что требует Бог.Так как те люди,кто не исследуют Библию,такие люди для Бога,они мертвы.

Ярославна Андреева

Да и гороскопам через раз.

Кл
Клара

все кто не призовет имя Бога,тот погибнет.Пока люди не исследуют Библию,такие люди для Бога мертвы.

Ярославна Андреева

Мой Бог меня любит.

Кл
Клара

сатана на любит никого,а весь мир лежит во власти злого.Так что нужно исследовать Библию,только тогда сможете определить ложь.Так как придуманные людьми боги,они не могут спасти.Скоро людям придется в этом убедится,так как все мировые религии будут уничтожены.

Ярославна Андреева

Библия переписывалась много раз и крохи остались от знаний. НАдо иметь Бога в душе и путь высветится.

Кл
Клара

это только ваше мнение,а его вам навязали такие же смертные люди.Бог сам охраняет свое слово и Его замыслы не изменились.Вам скоро в этом придется убедится,так как Библий еще 1000 лет будет нужна людям.Существует 6000 копий Еврейских писаний,5000 копий Греческих писаний,так что переделать ее не возможно.

Анатолий Ориничев

После анализа сказанного.

Кл
Клара

наивны те,кто смирился со смертью,такие люди сидят и просто ждут смерти.Поэтому скоро Бог разделит людей на две группы,так как Библия еще 1000 лет будет нужна людям.Будущее уже точно определено.

Анатолий Ориничев

Да кто ж с этим спорит-то, все ТАК как вы говорите. Одно не ТАК - читать библию ПРАВИЛЬНО почти никто не может - сколько "чтецов" столько и толкований!!!!

Кл
Клара

тут вы ошибаетесь.Бог открыл людям истину,поэтому Он набирает свой народ по всей Земле.Бог для этого умножил знания людям,за 150-200 лет,чтобы люди смогли изобрести такие технологии,которые помогли распространить Библию по всей Земле.Так же Бог сам лично открывает истину тем,кто серьезно начинает исследовать Библию.Бог через Библию предупредил,как будет отличаться Его народ и всех религий на Земле.

Анатолий Ориничев

Вы правы БЕЗУСЛОВНО, но даже ВЫ можете толковать БИБЛИЮ не правильно - не сомневается КТО???

Кл
Клара

не могу,так как сам Бог открывает ее так,чтобы все пророчества исполнялись так как под копирку.Поэтому вам скоро придется увидеть 4 последние пророчества,для нашего времени.Сомнений не будет,все исполняется в свой срок.

Олег Горшнёв

Библейским да, другим нет.

Кл
Клара

многие разделяют Библию и берут из нее только части,а это уже учения не от Бога.

Кл
Клара

поддерживаю учения народа Бога.

Олег Горшнёв

Правильный выбор.от которого зависит наша жизнь будущая и настоящая.

Кл
Клара

так он единственный который предлагает Бог,так как сам Бог будет участвовать в спасение людей.

Кл
Клара

скоро увидите,наше время тем и интересно.

Лю
Людмила

Нам не дано предугадать....

Кл
Клара

используйте шанс,чтобы жить на Земле вечно,здоровой и молодой.Нашему поколению повезло узнать смысл жизни и будущее которое уже точно определено.

Кл
Клара

Земля прекрасна,поэтому люди скоро будут восстанавливать свой дом,только участвовать восстановление будут те кто переживет 4 пророчества.

Нина Богатова

Нет.Только своей интуиции

Кл
Клара

это временно.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которое скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Кл
Клара

времени остается мало,поэтому скоро те люди,кто смирился со смертью,такие погибнут.Те кто любит жизнь,такие люди начинают бороться за свою жизнь.

Нина Богатова

и они одерживают верх над смертью и смело продолжают жить.

Кл
Клара

никто не может одержать верх над смертью.Так как только Бог может принимать решение,так как только Бог-это есть источник жизни.Поэтому Бог через Библию предупреждает людей,что это Его требование,чтобы люди исследовали Библию.

Кл
Клара

поэтому Бог умножил знания людям 150-200 лет назад,чтобы люди придумали технологии,которые смогли распространить Библию по всей Земле.Она переведена на 2000 языков,доступна 98% населению Земли.Так что каждый человек даст отчет перед Богом.Бог ищет тех людей,кто способен менять себя,чтобы восстанавливать Землю и создавать на ней Рай.

Кл
Клара

будет и очень скоро,исследуйте Библию,вы ничего не потеряете,так как люди способны учится вечно.

Васисуалий Птибурдуков

только рукавам от жилетки

Кл
Клара

а зря,наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Кл
Клара

нет,он просто участник,пророчества пока касаются борьбы за власть,но скоро они коснутся всех индивидуально.

Кл
Клара

исследуйте Библию.это не тайте,а замысел по спасению человечества.Скоро людям будут возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле.

Кл
Клара

4-е пророчество это Армагеддон.Его переживут только те кто призовет имя Бога.Так как людям не под силу будет управлять огнем цели направлено

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Вашим- ни в коем разе😒

Кл
Клара

а моих и нет.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Спасибо, я вас услышал😎 👌

Кл
Клара

исследуйте Библию,тогда услышите Бога,а это может спасти вам жизнь.

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Уже исследовал, больше неохота

Нина Копенина

Нет! Не было такого случая

Кл
Клара

случай давно уже сопутствует нашему поколению.Так как наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчеств,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Нина Копенина

2000год тоже считали концом света И что???

Кл
Клара

так считали смертные люди,они всегда торопятся.Только у Бога свое время назначено,пока все мировые религии на Земле не будет уничтожены,пока люди не будут точно знать,что Бог реален.Мы пока живем во времена мук,а скоро начнется"Великая скорбь",такого еще ни одно поколение людей,которые жили на Земле еще не видело.

Ев
Евгений

Нет.Я ещё не сошёл с ума.😁

Ольга Петрова

поэтому у вас есть шанс увидеть,как пророчества исполняются все,как под копирку с 1914 года.Люди изменить события не могут,а вот начать бороться за свою жизнь,пока еще есть шанс.Тогда с ума точно не сойдете.Так как уже осенью условия жизни могут резко изменится,приближается Великое бедствие,а это смогут выдержать,только те кто призовет имя Бога.

Ев
Евгений

Ну ну.

Ольга Петрова

жить заставить людей никто не может,это добровольное свобода выбора.Отнять жизнь могут легко,потому что старость,болезни и смерть были навязаны людям.Поэтому выбор за вами.