Кл
Клара

доверяете пророчествам?

Ответы · страница 47
Владимир Гадецкий

Да. Через 38 лет отпишусь

Ольга Петрова

не получится.Уже осенью может условия жизни резко изменится.Противоборство двух царей уже началось,поэтому военное обострение не за горами.Организация ООН будет призывать к"миру и безопасности"по всей Земле.Это будет означать,что Бог вмешался.

Владимир Гадецкий

Посмотрим, почитаем и запомним

Ольга Петрова

нужно начать изучать Библию,потому что будет поздно.Так как правители мира все объединятся,чтобы напасть и уничтожить все мировые религии,тогда будет поздно,шанса на спасение больше не будет.

Ольга Петрова

начните бороться уже сейчас,так как события в мире подтверждают,что люди уже создали столько оружия,что оно может уничтожить всю Землю.

Юрий Виноградов

Никогда! Это авантюризм

Кл
Клара

вам скоро это придется узнать в реальности.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Юрий Виноградов

Бред это.Конец света в2012 никто и не заметил

Кл
Клара

так этого хотели смертные люди,у Бога воя дата.Пока все мировые религии не будут уничтожены,только тогда люди осознают,что Бог разделяет людей на две группы.Скоро будут массово погибать все кто смирился со смертью.

Геннадий Колдомасов

Мне нравятся эти сказки

Кл
Клара

а мне нравится,что наше поколение в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Геннадий Колдомасов

Я люблю пророчества которые мне нравятся и верю в них. Но не хочу чтобы они потрясли мой мир

Кл
Клара

хотим мы или нет,а изменить ничего не можем.Пророчества которые пока касаются борьбы за власть,многих не волнуют.Скоро пророчества коснутся каждого индивидуально,поэтому наше поколение участвует в выборе за жизнь.

Маргарита Болотина

Верю в Божье назначение

Кл
Клара

наше поколение в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Миха Червоткин

прорекаю доверенностям

Кл
Клара

это уже все временно.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Alex Teslenko

Своим только и то на 30-40%

Кл
Клара

свои временны.Наше поколение в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Дикий Ёж

Только положительным))))

Кл
Клара

наше поколение в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.Положительность зависит от того,кто готов пережить те события которые разделят людей на две группы.

Анастасия Ефимова

О даже об этом не думала

Кл
Клара

в наше время это самое важное для человечества.Наше поколение в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Natella Fedorishcheva

тем, которые устраивают

Кл
Клара

те которые предсказаны за 2000 лет их никто из людей устроить не может.

Артур Арасланов

А есть?) хотя бы одно((())))

Кл
Клара

их для нашего времени много,осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.Так же остальные это на будущие 1000 лет.

Олег Дзюба

нет, у меня не сбывается

Кл
Клара

они сбываются по всей Земле.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно будет переломным.

Нина Стeпаненко

люлю послушать не более

Трофимов Олег

это уже не важно.2020 год начлася с исполнения ряда пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.

Хатуль Мадан

Да. По мне сбылось на 100%

Хатуль Мадан

У всевышнего нет религии. Там где заканчивается вера - начинается религия! Я не принадлежу ни к одной религии, но я и не атеист, я знаю что творец в каждом из нас, поэтому обращаюсь к нему без посредников напрямую. Не будет возможности спасти - что? Тела, души или своё барахло?))))

Кл
Клара

знания определяют веру,поэтому нужны знания о Бога и о сыне Бога.Иисус Христос говорил об этом,что спасение в истинных знаниях.Все люди верующие,только 6000 лет на Земле ложь преобладает.

Хатуль Мадан

Но верят то в разных богов! И Иисус ведь тоже на остальных не претендовал, он пришел спасать только заблудших овец дома Израилева. Зачем на нас перекладывать их грехи? Ведь результат разный. Для них сытая и безбедная жизнь сейчас, всем же остальным обещано царствие небесное после смерти))))

Кл
Клара

на вас никто грехи не перекладывает,мы рождены во грехе,поэтому чтобы спастись от греха и смерти,нам предлагается найти истину в мире лжи.Бог через Библию открывает людям,почему в мире появилось зло.Вам нужно исследовать Библию,если вы правильно расположены к вечной жизни.Тогда вы станете для Бога живым и Он укроет вас на время Армагеддона для нечестивых людей.Скоро человеческого правления не Земле не будет.Иисус Христо и 144000 его соправителей,они будут править Землей с неба.

Хатуль Мадан

Ну так правильно. Бог то еврейский, поэтому он заберет с собой 144000 евреев из 12 еврейских колен. И грабеж Земли продолжится. Они и так правят сейчас Землей, зачем им ещё и Армагеддон? Чтобы имущество погибших людей разодрать на лоскуты?))) Да хай подавятся, перед кем им хвалитцца придется, если люди погибнут..... Я не еврей, мне изначально на небе не будет места. Тогда зачем мне преклоняться вашему богу? И кто такие нечестивые люди по вашему пониманию?

Срам_ Теуката

В последнее время - нет.

Кл
Клара

так нужно привыкать,если хотите жить на Земле вечно,здоровым и молодым.Вы же кроме лжи ничего не знаете.

Срам_ Теуката

Как и вы. Церковь только ворует.

Кл
Клара

поэтому и нужно исследовать Библию-только это истина.Скоро правители мира все объединятся,чтобы напасть и уничтожить все мировые религии.Людям придется остаться один на один с Богом.

Срам_ Теуката

Да читал я вашу библию. Долго смеялся.

Кл
Клара

так многие берут ее части и на этом создают религии,и что из этого,такие люди просто скоро погибнут.Бог никого заставлять жить не будет,лучше быть живой собакой,чем мертвым львом.Так Бог предупреждает людей через Библию.

Ѻлегъ

нет ...сам помню будущее

Трофимов Олег

исследуйте Библию,а то ложь станет вашей погибелью.

Ѻлегъ

Библию, я в своё время, изучил весьма тщательно. правды там крупицы и то, для прикрытия лжи

Трофимов Олег

значить Бог видел ваше сердце,вы не способны использовать разум по назначению.Бог открывает истину только тем людям,кто правильно расположен к вечной жизни на Земле,хотят быть здоровыми и молодыми.Остальные погибнут,так как пользы проносить не могут.

Ѻлегъ

🤦‍♂️ ...ой мааа! как всё однако запущено, Олега. кто ж тебе так сознание то затуманил? уж не Свидетелей ли это дело?

Трофимов Олег

исследование Библии,это наоборот распутывание мозгов.Так как ложь то ведет людей к гибели,чего и добивается сатана.Бог же открывает истину,поэтому предлагает жить на Земле вечно,здоровым и молодым.

Улугбек

Шуткам нельзя доверять

Трофимов Олег

скоро массово погибнут все люди,кто смирился со смертью.Жить будут те кто начинает бороться за свою жизнь.Поэтому выбор за вами,за смерть бороться не нужно,поэтому люди ее тупо ждут.

Улугбек

Чего Вы, Вещун, добиваетесь? Зачем Вы так нелепо себя ведёте? Неужели Вас так против ЛЮДЕЙ настроили, что Вы даже поверили сами этой нелепости??? Не дурите же! Опомнитесь!!!

Трофимов Олег

это вам нужно опомнится,события в мире уже подтверждают,что люди теряют контроль над правлением в мире.Скоро правители будут готовы использовать оружие массово поражения,чтобы уничтожить Землю.Поэтому Бог положит им на ум и сердце,чтобы организация ООН будет экстренно призывать к"миру и безопасности",по всей Земле.Эпидемия,которая захватила все государства,она показала,как резко может изменится события в мире.Это скоро и произойдет,Бог через Библию предупреждает,что море скоро будет бушевать(это символически сравнивается с людскими массами).Скоро падение трех составных человеческих стабильностей:политики,экономики,религии приведет к тому,что начнется Великое бедствие.Тогда правители мира нападут и уничтожат все мировые религии,они будут грабить и раздирать все религиозные культы.

Улугбек

Уууу... БОЛТУШКА... базарная...

Трофимов Олег

болтушки те люди,кто оправдывают смерть.

Евгений А.

Библейским да, доверяю.

Евгений А.

Ага

Кл
Клара

так что дело осталось за малым.нужно исследовать Библию,чтобы пережить события которые скоро потрясут весь мир.

Евгений А.

Сможете это свое утверждение подкрепить Писанием? Где в Писании сказано, что нужно исследовать Библию с целью, чтобы пережить события, о которых Вы говорите? Мне лично видится, что Писание для других целей:

16 Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,
17 да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен.
(2Тим.3:16,17)

Здесь прямо сказано, что Писание для научения, обличения, исправления, наставления в праведности, с целью достижения совершенства и готовности творить добрые дела. Откуда у Вас иное представление о предназначении Писания?

Кл
Клара

исследуйте не один стих,а всю Библию,Бог создал людей для вечной жизни на Земле,она прекрасна и специально была создана для нас.

Евгений А.

На сколько я понимаю, что Вы исследуете Библию... Значит видимо могли бы привести пару-тройку мест в Библии, из которых можно было бы увидеть, что кто-то - пророки Божьи или Апостолы, ученики Христа - думали сами или наставляли людей в том же, как Вы говорите - что нужно исследовать Библию с с какой-то иной целью, нежели так, как сказано в процитированном мной утверждении из послания Павла Тимофею. Прошу, покажите эти места в Писании! Если же Вы не способны этого сделать, то получается, что Вы повторяете за кем-то чьи-то мысли без собственной проверки по Писанию или руководствуетесь не Писанием вовсе, а умозрительными заключениями, звучащими красиво, но с учением Библии не имеющими ничего общего.

Станислав

Только серьёзным, на 2\3.

Кл
Клара

Сам Иисус Христос говорил,что многим скажет,"...отойдите от меня,творящие беззаконие".

Станислав

Ясно.

Кл
Клара

поэтому каждому человеку на Земле доступна Библия,так как только то кто призовет имя Бога будет спасен.

Кл
Клара

так будет только для тех кто переживет последние 4 пророчества.

Наталья Бондаренко

Не совсем, но интересно

Кл
Клара

так выбор только у нас,6000 лет,люди просто умирали.поэтому будите вы жить или нет,это ваша проблема.Я умирать не собираюсь,тем более исследовать Библию,чтобы спастись,этот не напрягает.

Кл
Клара

это будет зависеть от того,будет ли Бог знать о вас.Так что хотите вы или нет,а когда правители мира нападут и уничтожат все мировые религии,люди будут разделаны на две группы.

Кл
Клара

исследуйте Библию,времени осталось мало.Пока будет звучать лозунг о"мире и безопасности"по всей Земле,это будет последний шанс на спасение.

Наталья Бондаренко

Спасите меня, пожалуйста!!!

Кл
Клара

так уже Бог предлагает вам спасение.Жалеть будете когда начнется"Великая скорбь",таких событий еще ни одно поколение людей на видело.США уже готовы испытать новое оружие,поэтому скоро начнется лязганье бомб,тогда Бог и вмешается.

Иван Иван

Только правдоподобным.

Иван Иван

Если быть точнее...какой именно сейчас из этих 6000 год?

Кл
Клара

как только будут уничтожены все религии,так считайте,что 6000 лет закончились.

Иван Иван

И всё же какой сейчас из 6000 год мы проживаем?

Кл
Клара

для этого вам нужно знать сколько лет было Адаму когда он согрешил.Так что какой год от 6000 это люди узнают когда будут уничтожены все религии.Бог дал людям Землю и жизнь,так что от нас зависит можем мы не зная даты поверить ему и доверить свою жизнь.Дата людям все равно не поможет,для этого есть Библия.

Иван Иван

Даже автор моего ответа не знает такого простого ответа... На вопрос: "Сколько тебе лет?" - ответ: "Для этого узнай сколь было лет моим предкам в -цатом поколении когда они встретились". Получается всё "закрутилось" когда Адам попал на грешную Землю. То есть Земля уже на тот момент была грешна. Вопрос - почему? 6000 лет с момента первого человеческого правителя или с момента, как Адам будучи человеком ступил на грешную Землю?