Кл
Клара

доверяете пророчествам?

Ответы · страница 53
Дмитрий Цуй

смотря каков "пророк"

Кл
Клара

скоро узнаем,осталось всего 4 пророчества которые потрясут весь мир.

Кл
Клара

ждут только те кто не любит и не ценит жизнь.Бог дал предупреждение для того,чтобы люди начали действовать.Ной строил ковчег и предупреждал людей о дожде.Люди просто смеялись и ждали.Ной действовал и спаслось только 8 человек,ждущие погибают.

Кл
Клара

действие,это не суета.Так как нам дан шанс пережить события которые потрясут весь мир.Так что хаос будет страшен тем кто не знает,что делать дальше.

Дмитрий Цуй

ну действуйте, действуйте.

Кл
Клара

так поэтому и предупреждаю всех,ваша проблема остается с вами,все зависит любите ли вы жизнь так,чтобы начать бороться за нее.

Антон Короткевич (Питер)

Зависит от источника

Кл
Клара

а он единственный у которого есть будущее.Наше поколение участвует в полной мере в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Кл
Клара

факт,скоро придется все равно убедится.Будет уничтожены все религии и люди разделятся всего на две группы.

Антон Короткевич (Питер)

Таких пророчеств уже было - чёртова прорва, и где оно всё?

Кл
Клара

все на месте.Бог на протяжение 6000 лет не вмешивается в правление людей.Он дал людям Библию,чтобы напоминать,что люди не забыты и Он осуществит свой замысел по спасению людей.6000 лет заканчивается именно на нашем поколение.

Кл
Клара

так скоро и узнаем,Бог ведь просто предупреждает о событиях и все.Будете вы жить или нет,это ведь ваша проблема.Бог никого жить на заставляет.

Кл
Клара

если вы получили от жизни все,то удача тут не причем.Те кто хочет быть навозом для земли,добровольно отказывается от жизни сам.

Кл
Клара

навоз после смерти,а умирать я не собираюсь.Тем более ничего не теряю,а духовная грамотность она не вредит,в делает людей похожими на образ Бога.Так что и вам желаю полюбить жизнь,чтобы стать полезным для восстановления Земли.

Суфия Каримова

иногда-приходится.....

Кл
Клара

наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Суфия Каримова

и какие?

Кл
Клара

скоро будет объявлено о"мире и безопасности"по всей Земле.Затем правители мира нападут и уничтожат все мировые религии.Начнутся знамения с неба и люди разделятся на две группы.

Суфия Каримова

и где Вы это вычитали?????

Кл
Клара

в наше время Библия распространена по всей Земле и доступна 98% населению Земли.

Суфия Каримова

здоровья Вам-продолжайте читать.но про себя.а не в слух!

Кл
Клара

ошибка,Бог предупреждает людей о событиях которые скоро изменят условия жизни на Земле.Если люди говорить не будут,то камни заговорят.

Владимир Ожогов

все идет по воле бога

Кл
Клара

поэтому наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Владимир Ожогов

я с богом и он нас любит страха нет и все будет во славу божью

Кл
Клара

для этого нужны точные знания,поэтому исследование Библии это требование Бога.

Владимир Ожогов

бог не требует он благославляет и мой выбор как и что делать

Кл
Клара

если люди не исследуют Библию,то они для Бога мертвы.Поэтому чтобы вас благословил Бога,для этого нужно исследовать Библию.

Владимир Ожогов

жить по закону божьему вот счастье а не знать и исследовать

Кл
Клара

без Бога вы не сможете жить по его закону,закон еще нужно знать.Бог требует,чтобы люди исследовали Библию,для этого Он умножил знания,чтобы Библия была распространена пот всей Земле.98% населению Земли она доступна.

Коля Голачки

Не всегда правда ето.

Кл
Клара

наше поколение в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.Они коснутся всех индивидуально,так что придется скоро увидеть это в реальности.

Коля Голачки

Люде измениласъ,сейчас война и смерт.ето не хорошо

Кл
Клара

Бог через Священное Писание предупредил людей о том,что будет происходить на Земле когда закончатся 6000 лет.

Кл
Клара

зачем,Бог дал нам Священное Писание которое еще 1000 лет люди будут к нему обращаться.

Коля Голачки

Много люде не верует себя.

Кл
Клара

нужно верить Богу,так как сам Бог скоро будет участвовать в спасение людей.

Кл
Клара

Бог никого жить заставлять не будет,скоро те кто не исследует Библию будут просто навозом для земли.

Максим Поехали

Какие из них сбылись?

Кл
Клара

наше поколение в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.Все которые касаются борьбы за власть,все исполнились.Остались те которые коснутся каждого индивидуально.

Максим Поехали

Наше поколение это что то с чем то

Кл
Клара

главное,чтобы вы хотели жить,каждый сам за себя ответит.

Максим Поехали

Не хотел бы уже не жил

Кл
Клара

ваше право,те кто хочет быть навозом для земли,Бог желание каждого исполнит.Простите,что так грубо,но это факт.

Зайтуна Халикова

12.12.2012 года...обошлось

Кл
Клара

так это люди назначили,а у Бога свое время.Наше поколение в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Зайтуна Халикова

популярная тема...коротко какие 4 пророчества остались на будущие времена

Кл
Клара

возможно осталось всего 3,4 года плюс минус 2 года.Как только люди решаться использовать ядерное оружие,так сразу Бог вмешается.Люди уже точно понимают,что это оружие самое разрушительное и оно может уничтожить Землею.Бог сделать этого не позволит.

Зайтуна Халикова

какие остальные 3 пророчества?

Кл
Клара

будет объявлено о"мире и безопасности"по всей Земле.Затем правители мира нападут и уничтожат все мировые религии.Начнутся знамения с неба,люди разделятся на две группы.

Kamil Aydamirov

Делать нечего больше

Кл
Клара

что жить без смысла жизни и будущего приносит удовольствие?

Kamil Aydamirov

Свою жизнь мы строим сами. А ты хочешь чтобы мы сидели и ждали у моря погоды?. Построю свою жизнь на вкус и по своему выбору. Вот это и есть удовольствие. И если у тебя смысл жизни в ожидании какого-то пророчества. То откровенно говоря мне жаль тебя. Сиди и жди когда сбудется твои пророчества. Удачи

Кл
Клара

ждут только те кто не знают о пророчествах и готовятся пережить события которые скоро потрясут весь мир.Так что удача тут не причем,нужен здравый смысл,глядя на то что происходит в мире.

Kamil Aydamirov

Ты что религиозная фанатка? Какие ещё события? Тут и гадать не надо. Если люди сами себя повсеместно уничтожают. И о каких пророчествах ты ведешь речь. Тебе ангелы на ушко шепнули. Или в пример приедешь библию. Если да, то не по адресу.

Кл
Клара

фанатики,это те кто отказывается от жизни думая,что после смерти людям становится лучше.Так что подумайте о смысле жизни и о будущем которое нашему поколению дан шанс выбрать.

Анатолий Морозов

Ни одного не сбылось.

Кл
Клара

ошибка.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Анатолий Морозов

в 2000 был уже один конец света и как

Кл
Клара

его не было и не будет.Будут уничтожены люди которые губят Землю.Поэтому нашему поколению дан шанс участвовать в выборе за жизнь.

Анатолий Морозов

Ваши помыслы да нам в украину по кастрюлеголовым.

Кл
Клара

так везде звучит предупреждение по всему миру.Люди исследуют Библию,так как каждый даст отчет за себя перед Богом.

Анатолий Лядков

Иногда хотелось бы ...

Кл
Клара

в наше известно точно,что мы участвуем в пророчествах которые были записаны еще 2000 лет назад.

Анатолий Лядков

Чаще этим занимались дети людеи и инопланитян....

Кл
Клара

людям всегда хочется узнать,что их ждет.Тем более есть истина которую могут понять только люди которые пользуются разумом.

Анатолий Лядков

Правильно разум возобладает...

Кл
Клара

так поэтому в наше время людям предоставлен выбор.Те кто любит и ценит жизнь ищут смысл для будущего.

Ramsay Bolton

Только Красному Богу

Кл
Клара

а нужно тому который является автором Библии.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Остаслось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Кл
Клара

договорится не получится.Если любите жизнь,то за нее нужно начинать бороться.Если не любите жизнь,то вы пока находитесь в положение ждущего смерти человека.

Ramsay Bolton

Кто вам сказал что не получится? принцип "От сердца к сердцу" никто же ещё пока не отменял. Да и потом, у меня с Богом всегда прямой фидбэк..

Кл
Клара

это вы так думаете,а вот если исследуете Библию,то узнаете,что Бог 6000 лет не правит Землей.Так что бог пока этого мира сатана.

Та
Такой

Каким прочесываниям?

Кл
Клара

таким,что наше поколение участвует в исполнение всех пророчеств и осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Кл
Клара

как война трясет каждую семью.

Кл
Клара

верю не верю,поэтому и предупреждение по всей Земле,люди разделятся на две группы,те кто любит жизнь борются за нее и те кто не верит,просто выживает,чтобы стать потом удобрением для земли.

Та
Такой

Все лапша весь мир лапша и люди в нем макароны😂

Людмила Малина Пономарицына

Все надо фильтровать

Кл
Клара

поэтому нужно еще знать истину.Она же такова,что наше поколение человечества в полной мере участвует в исполение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Людмила Малина Пономарицына

Подскажите,что за пророчества

Кл
Клара

то что происходит сейчас на политической арене мира,это началась последняя борьба за власть.Скоро политики будут готовы к уничтожению Земли,поэтому организация ООН будет экстренно призывать к"миру и безопасности"по всей Земле.Затем правители все объединятся,чтобы напасть и уничтожить все мировые религии.Тогда начнутся знамения с неба,люди будут разделены на две группы.

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

им только и доверяем)

Кл
Клара

наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Кл
Клара

скоро бежать будет некуда.Люди массово будет погибать,те кто смирился со смертью.Так как за жизнь нужно начинать бороться,потому что времени остается мало.Скоро будет война,в которую вмешается Бог.

Кл
Клара

все что уже происходит на политической арене мира,это началась последняя борьба за власть.Как и где будет применено оружие массового поражения,мы увидим.Поэтому организация ООН будет экстренно призывать к"миру и безопасности"по всей Земле.Это будет означать,что остался последний шанс на спасение.Затем правители мира все объединятся,чтобы напасть и уничтожить все мировые религии.Тогда шанса больше не будет,так как начнется Великое бедствие,такого еще ни одно поколение человечества не видело.Тогда шанса больше не будет,Бог разделит людей на две группы.

Галина Завадич

Да,обещали 2020 и пипец

Трофимов Олег

скоро массово погибнут все люди,кто смирился со смертью.Жить будут только те,кто начинает бороться за свою жизнь.Людям предстоит увидеть события,которые потрясут всю Землю.2020 год,уже начался с исполнения ряда пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые резко изменят условия жизни на Земле.

Галина Завадич

Все злые,земля не терпит злых

Трофимов Олег

причем тут Земля-она создана для вечной жизни.Поэтому Бог дал людям разум,люди же должны научится использовать разум по назначению.Ваша жизнь зависит от вашего выбора,люди способны менять себя.

Мариша

Нет, глупости всё это

Кл
Клара

ошибка,наше поколение в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Кл
Клара

ждут смерти,а за жизнь нужно начинать бороться.

Василий Максимов

если они не с потолка

Кл
Клара

эти не могут быть с потолка.Наше поколение в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Кл
Клара

лучше,эти исполняет сам то кто из замыслил,еще 6000 лет назад.

Со
Сократ

Прощаю пророчествам!

Кл
Клара

хорошо бы их знать,так как от этого зависит будущее.Наше поколение в полной мере участвует в их исполнение,осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут Землю.

Кл
Клара

правильно,Бог предлагает каждому призвать его имя,что бы спастись.Войну люди остановить не могут,а Бог вмешается и провозгласят о"мире и безопасности"по всей Земле,а затем начнется уничтожение всех религий,начнется хаос.На это люди сами никогда не смогут решиться.

Валерий Кукшин

Сам могу🤔 😎

Кл
Клара

такие не можете.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Василий Каменских

нет я сам себе пророк

Кл
Клара

сам-это все временно.Наше поколение в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.