Кл
Клара

доверяете пророчествам?

Ответы · страница 55
С Наилучшими Пожеланиями, Владимир

Пророчествам Святых

Кл
Клара

наше поколение в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Кл
Клара

Бог через Библию дал людям точную историю человечества.Мы именно то поколение которое участвует в выборе за жизнь.Скоро условия на Земле изменятся,будущее уже определено на 1000 лет.

Кл
Клара

даты когда родился Иисус Христос в Библии нет.

С Наилучшими Пожеланиями, Владимир

Конечно в библии нет, потому что она написана, до Рождения Господа! Или Вам иудаизм ближе?!

Николай Сафонов

Доверяю, но проверяю

Кл
Клара

нужно еще знать,что проверять.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.

Кл
Клара

а то что сейчас началось происходить на политической арене мира.Это началась последняя борьба за власть,скоро политики будут готовы к уничтожению Земли.Возможно будет использовано оружие массового поражения.Поэтому организация ООН будет экстренно призывать к"миру и безопасности"по всей Земле.Это будет последний шанс на спасение.Затем правители мира объединятся,чтобы напасть и уничтожить все мировые религии.Тогда шанса больше не будет и все люди будут разделены на две группы.

Кл
Клара

будет поздно,те кто смирились со смертью такие люди погибнут,так что пока есть шанс исследовать Библию.2020 год,возможно уже будет переломным.

Момунов Ыманалы

Нет коран запрешает!

Кл
Клара

наше поколение в полной мере участвует в исполнение всех религий.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Момунов Ыманалы

Все эти пророчества досканально описано в коране.

Кл
Клара

ошибка,если учения говорят,что люди после смерти идут на небо,это не Божье учение и скоро всем придется в этом удится.

.K
...ali Khat

Только Кораническим

Кл
Клара

наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.Людя не возможно изменить события которые происходят в мире.

.K
...ali Khat

Надо всё принимать как должное

Кл
Клара

что должно,это еще людям знать,для этого людям и дан разум,чтобы им пользоваться по назначению.

Emmanuil Christov

глупо не верить Богу

Трофимов Олег

демоны верят в Бога,но делами предают Его.

Emmanuil Christov

Вера, подтверждается делами...

Трофимов Олег

2020 год,уже начался с исполнения ряда пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.

Анна Николаева

хочешь погадать мне?

Кл
Клара

нет.Только скоро все равно придется увидеть последние 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.Все пророчества уже как под копирку исполняются с 1914 года.

Кл
Клара

тех кто любит жизнь,такие люди начинают бороться за свою жизнь.Те кто смирился со смертью,такие люди массово погибнут.Поэтому все зависит от вашего выбора.

Любовь

не знаю смотря какие

Кл
Клара

наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Кл
Клара

на фоне военных действий,политики будут готовы уничтожить Землю.Поэтому начнет звучать лозунг о"мире и безопасности"по всей Земле.Затем правители мира нападут и уничтожат все мировые религии.Начнутся знамения с неба и люди будут разделены на две группы.

Гарсон №2

Нет. Клара вы больны?

Кл
Клара

так старость,болезни и смерть,они были навязаны людям.Поэтому вас есть шанс на противоядие,если любите жизнь,то начинайте за нее бороться.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.Так что больны те,кто смирился со смертью.

Гарсон №2

Вы множите своими словами сказать?

Владимир

как и правительству.

Кл
Клара

наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые потрясут весь мир.В правительстве скоро люди не будут принимать участие.

Кл
Клара

факт,скоро придется с этим согласится.Людям все равно события не изменить,пока пророчества никого не касались,так как исполняются в основном борьбы за власть.Скоро они коснутся каждого индивидуально,так как люди готовы уничтожить Землю.

Еп
Епифания

Презираю шарлатанов

Кл
Клара

наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.Нужно найти истину,у нее есть будущее.

Кл
Клара

ошибка,все пророчества как под копирку исполняются,пока они касаются борьбы за власть.Оставшиеся 4 пророчества коснутся каждого индивидуально.Началась последняя борьба за власть между царями южным и северным,чем она закончится потрясут всех.

Ника

доверяй, но проверяй

Трофимов Олег

поэтому открыта истина полностью.2020 год,уже начался с исполнения ряда пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.

Трофимов Олег

это еще только цветочки.Скоро массово погибнут все люди,кто смирился со смертью.Жить будут только те,кто начинает бороться за свою жизнь.

Га
Галым

подвергаю сомнениям

Кл
Клара

Василиса Евгеньевна

а куда от них деться?

Кл
Клара

Евгений Кононов

Нет они не сбываются

Кл
Клара

Ав
Ава

Да иногда все правда

Кл
Клара

Алексей

Каким пророчествам?

Алексей

Не нагнетай кипиш, для е6банутых он давно наступил и они сами себя уничтожат, а здравомыслящие выживут

Трофимов Олег

Бог просто предупреждает.Ной строил ковчег,ему нужно было предупреждать людей о потопе,что он и делал.Поэтому в назначенное Богом время,Богт закрыл дверь в ковчег,все погибли,то кто не поверил.Нои и его семья спаслись.

Алексей

Какую дверь, какой ковчег? Где это всё? А вот стричь капусту с лохов = масса примеров - лох последнее отдаёт, а батюшке на бензин всегда будет хватать - факт. Кормите-кормите, всё верно. Оленей тоже нужно кормить,а иначе сани не потянут

Трофимов Олег

кто не работает тот не ест,кто не обеспечивает своих родных и близких,тот хуже неверующего.Это все предупреждение Бога через Библию.Вы не путайте,Бог создал Землю и людей,Он сам много трудится,поэтому и люди будут вечно учится и трудится на Земле.Пока же люди выживают,деньги придумали люди,и готовы убивать за бумагу всех и каждого.

Алексей

Умный придумал плуг и колесо, а ишак ничего не придумал, вот он его и тянет, а в это время умный сидит и придумывает, как с помощью ишачьей силы ещё и поливать землю, чтоб получлся богатый урожай Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Демонолог Миднайт

Только в The Elder Scrolls 🙂

Кл
Клара

пророк Даниила,Откровение....

Демонолог Миднайт

Завязывайте читать всякую хрень

Кл
Клара

нет,просто предупреждаю.Бог любит людей и ничего не делает пока не оповестит всех людей.Все равно уже скоро придется людям признать,что так глупо отказались от самого дорого,это от жизни.

Кл
Клара

если предел мечтаний,стать просто навозом для земли,то желание каждого скоро исполнится.

Демонолог Миднайт

Вижу, что предел мечтаний - лизать задницу невидимому мужику, которого нет, чтобы попасть в Рай, которого нет)

Владимир Кириллов

Ага. Особенно Исаии.

Владимир Кириллов

И 8000 лет от рождества Адамова. Ага,Мафучаил дольше прожил. Я ОЧЕНЬ внимательно читал кырейчуие народные сказки. И нашел их слишком легкими (Мене, Текел, Упарсин).

Кл
Клара

нужно сначала узнать какая дата точно известна людям.Основа полагающая дата это 539 год до н.э.когда Кир ниспроверг династию вавилонских правителей.От суда начинается отчет в обратную сторону до сотворения Адама.

Владимир Кириллов

Дата сотворения мира известна всякому христанутому. А что не согласуется с наукой - тем хуже для науки.

Кл
Клара

это история,а она любит точность.

Владимир Кириллов

"Мойша, ты уже вторую неделю шьешь мне лапсердак. Элои за семь дней создал мир с луной и звездами! - И он тебе таки нравится!?"

Th
Theodore

А как их распознать?

Th
Theodore

Вы её перевели неправильно и молодые сами не понимая о чем

Кл
Клара

начните с Бытие и скажите,что на правильно.

Th
Theodore

Не вам учить с чего начать, тем более женщине учить непозволительно. Читайте апостола Павла

Кл
Клара

так я не учу,Бог является автором Бога,исследуйте и докажите.

Th
Theodore

Сейчас в чс кину, там и учи

Музыкальный Кот 🐈

Неа) сказки это всё!)

Музыкальный Кот 🐈

Это пустые слова. Где он доступен?

Ольга Петрова

пусто у тех,кто не любит жизнь.Жизнь скоро будет отнимать,и спрашивать разрешение не будет.

Музыкальный Кот 🐈

Вы что, не любите жизнь?

Ольга Петрова

чтобы ее любить,нужно начать за нее бороться.Потому что ее скоро будут отнимать и разрешение не будут спрашивать.Тогда люди будут призывать имя Бога,а Бог будет укрывать свой народ,на мгновение,пока нечестивы не уничтожат друг друга.

Музыкальный Кот 🐈

Вы на вопрос не ответили)