Кл
Клара

доверяете пророчествам?

Ответы · страница 57
Игорь Юхим

доверяй но проверяй

Кл
Клара

неше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Татьяна Святкина

Нет, это все вымысел

Кл
Клара

эти не вымыслы,эти исполняются все как под копирку.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Ар
Аркадий

Нет!Всё в моих руках

Кл
Клара

ошибка.Наше поколение в полной мере участвует в исполнение всех религии.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Михаил Большухин

Доверяй но проверяй

Кл
Клара

так проверять как раз и нужно.Наше поколение в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Рсалиев Мырхали

Иногда задумываюсь.

Кл
Клара

наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Ксения Лущаева

ой да.Куда деваться.

Кл
Клара

это известно точно в наше время.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Карен Манукян

читаю, но не доверяю

Кл
Клара

наше поколение в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.Чтобы вы не читали,а будущее уже точно определено на 1000 лет.

Ек
Екатерина

Доверяй но проверяй

Кл
Клара

наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Сергей Трофимов

Сам могу пророчить.

Сергей Трофимов

ай ай ай.... ну ладно пожалеем

Сергей Трофимов

очень люблю... иначе не жалел бы

Кл
Клара

что мешает исследовать Библию?

Кл
Клара

а мне и не надо,будете вы жить или нет,это только ваша проблема,мое дело предупредить.

Сергей Трофимов

спасибо...я бы хотел чтоб ты жила. мне не всё равно. всех благ тебе. искренне от всего сердца

Натали Я

Знаю,что сбываются.

Кл
Клара

а смысл?Умерев люди становятся просто навозом для земли.6000 лет заканчиваются на нашем поколение человечества,так что спасены будут только те,кто призовет имя Бога.Скоро люди увидят,как ничтожна их жизнь,если не будут пищи и воды.

Натали Я

Умерев человек становится духом. ..Вам не приходилось видеть себя со стороны?Вроде бы и не умер..и тело чувствуешь и себя видишь...???Так что я не верю в смерть !А от Бога зависет , что станет с нашим духом , когда материи не будет ..

Кл
Клара

это сатана обманул Адама и Еву.Бог же этому не учит,все творения Бога,они имеют свою форму,так как все ограничены.Так как только Бог не имеет границ.Поэтому из праха взят в прах возвратишься-это истина.У истины есть будущее,а ложь скоро вся будет уничтожена.Поэтому только Бог решает,кто будет взят на небо,их число ограничено 144000 будут помазаны.Остальные люди будут жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми,и то только те,кто будет слушать Бога.

Натали Я

А что лучше, на небо или на земле?

Кл
Клара

решает только Бог.Те кто туда пойдет,они уже точно знают,чем они будут там заниматься.Если у вас нет таких знаний,то у вас есть шанс жить не Земле,здоровой и молодой.Скоро условия на Земле резко изменятся,она станет прекрасным местом для жизни,когда не будет злых людей,когда будет чистая вода,воздух,когда климат будет умерен по всей Земле,вода будет распределена по всей Земле.Люди будут строить дома по берегам рек,озер,морей,океанов.Будут садить сады и каждый будет сидеть под своей виноградной лозой.Животные будет жить в гармонии с людьми,что даже маленький ребенок будет проводить рукой над норой кобры.Лев и корова будут временами пастись вместе,так как лев будет есть солому.

Сергей Сергей Журавов

да. в какой то мере..

Сергей Сергей Журавов

ну у меня много есть интересного.. к тому же христианство на излете..

Ольга Петрова

посмотрите на страны,когда люди начинают уничтожать все,что они когда то создавали.Это скоро захватит всю Землю,поэтому изучая Библию,ваши интересы на жизнь никуда не исчезнут.Люди ведь все равно скоро разрушат все,что они создавали.Оружие массового поражения это скоро докажет.Борьба за власть на Земле скоро сильно ожесточится.

Сергей Сергей Журавов

все будет в порядке.. решат некоторые проблемы и пойдет все по новому..

Ольга Петрова

увы,тогда Бог уже вмешается.Организация ООН будет экстренно призывать к"миру и безопасности"по всей Земле.Об этом Бог предупреждает через Библию,что после этого правители мира все объединятся,чтобы напасть и уничтожить все мировые религии.Это Бог положит на сердце правителей,исполнить замысел Бога.Тогда люди начнут уничтожать друг друга,будет Великое бедствие.Шанса на спасение больше не будет.Это было так же во времена потопа.Пока строился ковчег,люди жили спойно,но когда начался дождь,то люди бросились к ковчегу,а двери закрыл сам Бог.Открыть двери никто не смог,даже гибридные люди,они были высотой три метра.

Сергей Сергей Журавов

не беспокойтесь. уже было много потопов. и на земле жили не люди.. все утрясется.. прилетят новые вирусы и жизнь возобновится..

Де
Деssmond

Начинайте🎅 👌

Де
Деssmond

Хочу жыть, я молож ищё💪

Кл
Клара

тогда исследуйте Библию,это к тому же и очень интересно.Начинешь понимать,что значить добро,а что зло.

Кл
Клара

ничего не потеряете,духовные знания будут нужны вечно,9 качеств плодов духа Бога скоро будут основой человеческого общества.Они прекрасны и уже сейчас многие меняют себя.

Кл
Клара

если согласны,то вы на правильном пути.У людей всего две дороги.Одна широка и по ней идут многие,она ведет к гибели.Другая узка и ее нужно еще найти,она ведет к жизни вечной на Земле,здоровью и молодости.

Сергей Сергеев

Не-а, это все чепуха

Сергей Сергеев

Короткий вопрос: А где у человека разум? Что он такого разумного и полезного сотворил??

Кл
Клара

вот об этом и идет речь в Библии.Что люди созданы по образу Бога,а это значить,что разуму может научить только Бог.9 качеств плодов духа Бога,эти качества скоро будут основой человеческого общества.Так же есть плоды желаний плоти,кот орые сильней сильней разума,поэтому людям нужно сильно постараться,чтобы стать хозяином или хозяйкой своего тела.

Сергей Сергеев

А почему везде дети Божии а у нас рабы

Кл
Клара

раб в понимание людей,не таково,что оно значит для Бога.Люди рабы своих желаний плоти,рабы греха и смерти.Бог же предлагает перестать быть рабами греха,а стать свободными,для этого нужно начать использовать разум по назначению.144000 человек взятых от Земли,начиная с 1914 года,умирая становятся сынами Бога,так как над ними смерть вторая не власна.Великое множество будет сынами Бога,только когда закончатся 1000 лет и люди став совершенными пройдут окончательную проверку.

Кл
Клара

поэтому наше поколение и участвует в выборе за жизнь.Те кто согласны со своей участью,и не хотят жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми.Бог уважает решение каждого человека,желание плоти сильней разума и многие сдаются.

Евгений Ненилин

Если они есть, то да

Кл
Клара

везение тут ни причем.Желание плоти сильней разума,поэтому не каждому дано научится использовать разум по назначению.Только тогда человек перестанет быть рабом своего"живота".

Евгений Ненилин

Перестанут быть только те, кому будет дано

Кл
Клара

уже дан шанс на спасение,начните использовать разум по назначению.Другого нет.Животные будут умирать вечно,так как им дан только инстинкт,ум дает людям только скоротечную жизнь.Бог же может научить вас,как использовать разум пот назначению.Это когда Ной строил ковчег,предупреждал людей о потопе.Люди смеялись и не хотели верить Богу.Спаслось только 8 человек,тк кто вошел в ковчег.

Евгений Ненилин

Желание плоти сильней разума, поэтому использовать разум по назначению невозможно в принципе. Люди живут 70-80 лет, поэтому они за эту короткую жизнь могут исполнять только желания живота, чтобы использовать разум по назначению надо жить дольше, а этого людям не дано.

Кл
Клара

Бог через Библию предупреждает,что Бог дал людям жизнь и разум,поэтому только Бог и может научить людей пользоваться разумом по назначению.Людям будет дано еще 1000 лет,чтобы люди стали совершенными.Так что те кто не исследует Библию,такие люди действительно не способны менять себя.

** Катерина **

Доверяю и проверяю)

Трофимов Олег

нет,скоро политики будут готовы к уничтожению Земли.Возможно будет использовано оружие массово поражения,но Бог не даст уничтожить Землю.Поэтому организация ООН будет экстренно призывать к"миру и безопасности"по всей Земле.Это будет означать,что Бог вмешался.То что начнется за тем,то шанса на спасение больше не будет для тех,кто так и не начал исследовать Библию.

** Катерина **

Ага. Знаю, читала.

Трофимов Олег

читать мало,нужно начинать учится использовать разум по назначению.Кто призовет имя Бога,то спасется.Исследование Библии,это может спасти жизнь.

** Катерина **

Хорошо тому, кто верит. Вера спасёт)

Трофимов Олег

люди все верующие,так как веру формируют знания.Только пока вы верите лжи,то вы можете погибнуть.Чтобы жить на Земле вечно,здоровым и молодым,нужно знать истину.

Андрей Алексеев

да когда это угодно

Андрей Алексеев

я бог что имеешь за собой?

Кл
Клара

только жизнь,за которую нужно бороться.Поэтому так называемые себя богами,скоро будут просто лежать на земле,как навоз и некому будет их даже похоронить.

Андрей Алексеев

любой из нас бог просто у каждого своего понимание 🙂 а истинный скорее всего один

Кл
Клара

Адам и Ева тоже хотели быть богами,поэтому и умерли.Так что 2020 год,возможно уже будет переломным,так что в реальности придется все равно узнать,что Бог един и Он реален.Люди созданы по подобию Бога,но это означает,что нужно учится использовать разум по назначению.

Кл
Клара

всего 9 качеств плодов духа,скоро будут основой человеческого общества.

John Simon

нет, фигня какая-то)

John Simon

на какие?? что дальше???? очень интересно) продолжайте!)

Кл
Клара

Библия в наше время распространена по всей Земле,98%население Земли может исследовать Библию и призвать имя Бога.Сам Бог будет укрывать людей,так как огнем будет уничтожаться все зло на Земле.

John Simon

как скажете)))) я буду одним из первых, похоже, кого уничтожит огонь))) да и пофиг))))) зато круто прожил))))) и проживу, ведь вся эта ересь лишь плод Вашего воображения))))) без обид)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кл
Клара

будет вы жить или нет.это ваша проблема.Бог никого заставлять жить не будет,фанатизм поэтому и проявляется в том,что за смерть бороться не надо.

John Simon

аха)))) как скажете))))) но меня он (Ваш Бог) не примет..... такой уж я)))))))))))))))))))))))))))))))))))) гореть мне)))) уууууууууууххххх)))) самым синем пламенем)))

Вакиль Фаизов

нет. все это брехня.

Кл
Клара

возможно времени осталось всего 3,4 года плюс минус 2 года.Как только люди будут готовы применить ядерное оружие,а это может произойти в любой момент.

Вакиль Фаизов

а при чем тут ядерное оружие?

Кл
Клара

Бог предупредил,что будет умножено знание,когда Бог начнет действовать.Знания будут использованы для того,чтобы Библия была доступна почти всем людям на Земле.Бог так же знал,что люди используют знания и на зло,поэтому предупредил,что уничтожит людей которые губят Землю

Вакиль Фаизов

Библия и теперь доступна всем на Земле. Кого это Он предупредил, что уничтожит людей? Или только тех, которые губят Землю. А? Кого?

Кл
Клара

каждый за себя даст отчет перед Богом.Разум людям для этого и дан,чтобы понимать отличие жизнь животных от жизни разумных людей.Для простого выживания много ума не надо.

Александр

людям из инета - нет

Александр

не буду спорить. раз вы так рьяно, бья себя пяткой в грудь, утверждаете)

Кл
Клара

2020 год,возможно уже будет переломным.События в мире не них обратите внимание.Бить пяткой в грудь,это скоро будут многие люди,так как будут понимать,что так глупо отказались о жизни.Только винить будет некого,выбор вы делаете сами.

Кл
Клара

уже видим.Исполняются точно пророчества о всех державах,которые вышли в наше время на мировую арену.Когда все мировые державы объединятся,чтобы уничтожить все мировые религии,то тогда шанса на жизнь больше не будет.

Александр

ну не надо прям так стращать

Кл
Клара

смертью людей не напугать,многие смирились со своей участью.Поэтому Бог ищет тех людей,которые любят жизнь и готовы за не бороться.

D F

Только собственным

Кл
Клара

так и лечитесь,исследуйте Библию может и жизнь полюбите,зачем отказываться от самого дорого как жизнь.

D F

Нет спасибо.опиумом не балуюсь.бросил.а вам лечиться нужно.

Кл
Клара

тогда осталось воспользоваться разумом,чтобы обратно не начать пользоваться опиумом.Желания плоти очень сильны,а Бог учит как научится контролировать свое тело.

D F

Желаю вам скорейшего выздоровления.прощайте.

Кл
Клара

и вам,так как скоро придется увидеть как религии будут уничтожены,а Бог будет реален для каждого.